Hanzo на консоли, настройки/ Hanzo on console, setting

Всех приветствую!
Подскажите самые удобные настройки конкретно для Hanzo на контроллер?
Пробовала уже много разных, но все равно ощущение, будто что-то не то.
Как вы улучшаете свой аим, какие гайды смотрите?

Greetings to all!
Tell me the most convenient settings specifically for Hanzo on the controller?
I’ve already tried many different ones, but it still feels like something is wrong.
How do you improve your AIM, what guides do you watch?

Лайков: 1

Только запросы через поисковики в интернете аля: настройка геймпада в ов2 на консоли. Тут людей, которые разбираются в настройках геймпада не найдешь. Могу дать только советы:

  1. общие настройки джойстика уже есть в интернете - используешь их, потом настраиваешь как тебе удобнее
  2. аим улучшается активно и пассивно. Активно - это создание тренировочных кастом лобби со стрейфующими ботами непосредственно в самой игре, с ее движком, физиком, хитбоками и т.п. - сторонние не улучшаю аим, а улучшают время моторики и точность движения мыши. Но в самой игре это не помогает, лишь косвенно. (коды кастомок по запросу найдешь в том же воркшопе)
    Пассивно - это предрасположенность игрока самообучаться путем траты времени. Простыми словами, нужно много играть и целенаправленно хотеть попасть в нужную цель.
  3. гайды смотреть и полезно, и вредно. Лучше игровым путем получать опыт. Если тебе попался игрок в твоей игре, который лучше отыгрывает ту же роль на том же персонаже - посмотри и поделай тоже самое что, и он.

Согласна во многом.

Исхожу из стандартных настроек и постоянно их меняю под себя, 2 секунды думаю, что вот оно, но потом все возвращается на круги своя.
Я играю с накладками на стики, попробую их поменять, может что-то изменится)

А тренировка с ботами как я убедилась абсолютно бесполезна, я обычно включаю аим арену с пк, это сильно помогает улучшить стрельбу.