Хочу спросить, зачем вы вообще играете в соревновательный режим?

И вести команду в войсе к победе через твои хакнутые аптечки!

Предварительно свалив из него и вообще оффнув все чаты.

Серьезно? Нет свободы выбора? В квикосах я мог даже Диву выбрать и спокойно на ней играть. Это как раз таки в соревновательном режиме выбора нет, так как из за кривого баланса, чтобы выиграть, ты должен брать только метовых персонажей, а в квикосах буквально кого угодно

Нет азарта? Бред) я очень много наиграл в соревновательном режиме и разницы никакой

То, что у некоторых мета головного мозга на голде-платине, не значит, что выбора нет. На хай рангах успешно поигрывают кем угодно, а тут мета, видите ли, не позволяет.

Пытаются поднять цифры, которые уже давно ничего не значат из-за обилия смурфов и бустеров, а ну и еще купленных акков. Потом с пацанами в школе обсуждают у кого piska длиннее. Других вариантов я не вижу.

Меня в квиках (обоих) 1600 матчит против 4100, я понятия не имею, как в это играть

3 лайка

да потому что некоторым нравится дух соревнования, когда ты и остальные игроки ставят на кон свои очки, т.е. жертвуют чем-то.

А зачем играть не в соревновательный режим? Сама игра уже давно удовольствия не приносит.

Лайков: 1

Есть в психологии такая штука как “эффект оверсатисфакции”: если за какую либо интересную саму по себе деятельность начать давать человеку награды - то заниматься ей без наград ему станет уже не интересно.
Поиграв в соревновалку достаточно времени становится уже неинтересно играть просто так. Зачем? Ты же не апаешь себе виртуальные очки! Ты тратишь время впустую!

Целью игры становится не фан, не удовольствие от самой игры - а фарм ММР. Это по своему приятно, особенно когда он идет вверх а не вниз, но по другому нежели просто удовольствие от игры.

6 лайков

Лайк этому господину!

Ради цифр, терпя и сжав зубы

:thinking:

тоже самое. баланс такой баланс

играю за хила в квике - дают посонов против меня 3200+ (ранг соревновательного хила у меня 1600 (типа))
1 танки не слушают команды хила, постоянно фидят, рейны постоянно пытаются играть в дамаг, отчего быстро ложатся землю понюхать…
2 танки не ведут за собой команду, а прячутся за спинами хилов и прочих тощих персонажей (а чо, их много, а я такой один у мамы)
3 дамагеры не умеют играть в дамаг (доходит до того, что на зеньяте набиваю больше, чем крысавчик…)
4 против любой связки есть контрпик, и если команда умеет в командную игру, то та же фара-мерси через 60-80 сек репикают на что-то другое…

До введения 2-2-2 тоже думала, что рейтинг создан исключительно для хардкорщиков и превозмогателей.
В классические квики сунуться страшно, т.к. там регулярно наблюдается подбор игроков с разбросом в несколько лиг - это все чаще похоже на бойню (особенно учитывая, что многие дд-мейны, спасибо очередям, перекочевали именно туда)
В 222 квиках дела не сильно лучше, но разброс в больше чем 3 лиги заметен реже.

Поэтому теперь, как ни странно, хожу в рейт для “матчей с игроками вашего уровня мастерства”.

Мне больше нравятся правила. Атака, защита по очереди. А все мы знаем, что атаковать легче, чем защищать.

2 лайка

Ну как по мне ситуация абсолютно обратная, в квике - я становлюсь токсичным, от не ответственного отношения к игре, когда как в соревновалке все выкладываются и хотя бы иногда думают о том что делает команда или хотя бы один тимейт и помогают, это только там

Встречал много игроков 1800+ уровня, которые ни разу не наступали в сореву. Они наверняка что-то знают, но не рассказывают никому.
Зато есть, в том числе друзья, которые игру уже давно забросили. Зато они нахваливали соревновалку некоторое время перед тем как разочароваться в игре.

У меня такое разочарование регулярно, но как только возьму винстрик сразу начинаю любить сореву

Квики - это тоже как бы мазохизм, так что свой мирок оставь при себе