Храм Великой Богини Хилинга ♥

У мейн саппортов в этой игре слабые ульты, но они быстро набираются

Ну я бы не стал называть наношприц слабой ультой

Ну, транс получше с басами))

Насчёт транса на все сто согласен, а вот насчёт басов сомнения есть)

Ты это как Сомбрамейнер говоришь?))

Чет я тут решил патчноут почитать…

А ОН БЫЛ ВООБЩЕ???

У них нормальные ульты, особенно в сравнении с Батистом

Че если сомбрамейнер то можно не считаться?)

Говорю я в том числе и как сомбрамейнер, просто ульт Люсио можно прервать любым контролем, и ещё у него удачная сдача очень от таймининга зависит.

Как я и боялся, герой еще скучнее Аны. В плане того, что за него вообще не постреляешь, только ПКМом в пол долбишь. Грустно

у нее последние выстрелы становятся более “сиплыми” на звук, у орисы похожий эффект

Ну у орисы точно помню звук менялся, но сколько играл на девочке из Ашана - ни разу подобного не замечал, при своей-то аудиофилии… Не играл еще на новом патче, надо проверить сегодня, мб у меня этот баг и срабатывал.

Как это не постреляешь? Он чудесно пуляет по врагам, и даже больно. Так и вижу количество Баптистов, умеющих как ряд Ан и Мойр, только уронять врага, вместо хила. А от тебя предвижу новую порцию видео о таком Баптисте, который не видит раненого союзника.
И вообще, если у героя есть возможность наносить урон, я имею полное право его наносить. Ишь чего удумали, лечить вас.)

Если ты играешь как человек, то времени пострелять нет. А так можно и Мерсей только с пистолетиком бегать

А если как киберкореец, то могу успевать ещё и врукопашную.)

Я вот уже предвкушаю в металлах 2-1-3 пик)

Ага, и этот 1 будет Баптист, который до этого играл на Мокром и на Солдате, и понятия не имеет, что есть союзники, у которых, внезапно, здоровье просаживается к нулю.)

Жаль что сам себя банкой не хилит.
Был бы первый перс который реально может в соло играться))

Кстати, я тоже удивился.

Слишком имбово, даже багет в стороне покурила бы

Скажи это Ане, с её ни разу не имбовой банкой.