Игра не запускается ни в какую

Вчера, спустя примерно 4 месяца, решил загрузить обновление и поиграть в Овервотч, но игра отказывается запускаться. Когда я нажимаю кнопку “играть” мне высвечивается чёрный экран, буквально на одну секунду, и пропадает. Я перебрал все решения подобной проблемы на форуме - ничего не помогает. Очистка кэша Баттл.нета, повторное скачивание игры, повторное скачивание самого лаунчера, запуск игры в оконном режиме, отключение программ в автозагрузке, добавление в исключения в антивирусе, замена файлов и значений, проверка и восстановление, проверка наличия обновлений, обновление всех драйверов возможных на ПК, я даже удалил все программы, которые скачивал за эти последние 4 месяца, а ещё шаманил с интернет соединением и браузером. В общем-то, мне ничего так и не помогло

2 лайка

От Razer что-нибудь есть\было?


Rinoa

Да, были наушники. Буквально дня 3 назад вернул их по гарантии

Извиняюсь, что недостаточно понятно выразился. Я, конечно, говорил об установленном софте.


Rinoa

Софт я удалил с компьютера сразу же после того, как вернулся домой

Попробуйте заново установить синапс. Кому-то помогало удаление, а кому-то только переустановка.


Rinoa

Что ж, это не помогло. Не повторная и установка, не повторное удаление

Выложите, пожалуйста, результат диагностики DirectX Получение системных файлов - Служба поддержки Blizzard на сервис pastebin.com и приложите сюда ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки “Create new paste”. Если форум откажется размещать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сверху.


Rinoa.

https://pastebin.com/mt5b2nvR

Хм, попробуйте отключить строго все фоновые программы и службы не относящиеся к Майкрософт


Rinoa

Вы не поверите, но это не помогло. Послушайте, а может ли быть проблема в железе или периферии?

Выложите, пожалуйста, отчёт AVZ
http://z-oleg.com/avz4.zip
В самой программе Файл > исследование системы (важно снять галочку “Исключить из протокола файлы опознанные как безопасные”) > пуск. Выберите место, куда вам удобно будет сохранить отчёт. Это займёт какое-то время. После загрузите его на какой-нибудь файлообменник: Гугл, Яндекс, Майл. Обратите внимание, что программа создаёт два файла HTM и XML. Человекочитаемый отчёт находится в первом. Если вы затрудняетесь с идентификацией файла, просто выложите оба.
Если форум откажется выкладывать ссылку, выделите её и нажмите </> сверху.


Rinoa
https://yadi.sk/d/mikwTRrd3aBKj5

Хм, а попробуйте удалить для теста эти штучки от Corsair и Steelseries.


Rinoa

Нет, это снова не помогло

О, у меня была та же проблема месяца 3-4 назад, помогла переустановка винды с 7 на 10 и всех программ, сейчас опять возникла эта проблема после того как мне программа driver boost обновила мне пяток драйверов, буду шаманить если найду решение напишу.

Спасибо, будьте, пожалуйста, на связи. Очень хочется вернутся в Овер.
P.S. У меня уже стоит Windows 10

Попробуйте нажать WIN+I и зайти в раздел “игры” а там поотключайте всё, что можно.


Rinoa

Сижу с этой же проблемой, по какой-то причине просто перестала запускаться игра. Не переустанавливать же винду из-за неё… Присоединяюсь к джунам, тоже хочется вернуться очень :с
Тоже стоит десятка

У меня и так там всё отключено