Каким VPN пользуйтесь для Overwatch?

Есть такая штука простейшая gps трекер. Уже есть - чудо чудное же!
Не надо тарелочки.
Хватит и антенки с иголочку.

Не очень. Тестили. Все робит.

Собирали. Уже четыре раза вроде. И до сих пор собирают.
Сначала решили, что" солнце не должно вставать". А оно встало.
Поняли, что никак и решили - пусть встает но ровно в 6 утра.
А оно встало в 5.
Поняли, что ну никак. Решили - пусть пока встает когда хочет. Не вредит же - вот и славно.
Невозможно. Там как, всемирное совещание по оживлению мертвецов не намечается? А то ведь соберут и решат - оживить. Контролировать будут смерть, жизнь и вообще. Сертифицируют всё это )))

Есть миллиард точек по всему миру. Есть непонятный траффик.
Есть устройства для передачи этого траффика. И никто и никогда ничего не узнает.
Мир стал глобальным.

Навскидку. Идешь ночью к больнице/кафе, где бесплатный вайфай.
Да, такие есть. И играешь в овервотч с ноута.
Никакого шифрования. Никакого тора. Никакого блокчейн. Зачем эти сложности то. (Мы уга-уга! Играть за Крысавчика! )
А уже фиг найдешь кто и что там играл.
Удачи ночью с камерами.
Вам про симки с инетом, которые на каждом углу продают рассказать?

Пс парень, тут такое продается и такие люди продают, что никакого тора не надо… Они же сами всё тебе и продадут и привезут )
Это я про овервотч по скидке, конечно.

Вам не ВПН искать надо, а уволить роскомнадзор за то что не качественно выполняют свою работу.

а скорость? опять таки вопрос насколько владелец спутника интересен властям, если сольно нужен, то он все отдаст, включая ваше положение с точностью до нескольких метров

а кто тебе сказал что им был нужен 100% блок? им был нужен блок для 90-99% населения

еще раз идентифицируется точка(на этом этапе данные никого не интересуют), затем приходят к точке в гости и выясняют нужно им что то от тебя или нет, то есть сначала ты рассказываешь все что знаешь, до того момента пока они не поверят что ты больше ничего не знаешь(а ребята придут наверняка недоверчивые), а потом определятся что с тобой делать, при чем даже не нужно приходить ко всем, нужно громко приходить к паре человек каждый день и уже большая часть выкинет твою тарелочку куда подальше

решается запретом бестплатного неидентифицированного вайфая, при чем тебя опять таки никто ловить не будет, зашел человек в кафе, поискал что то не то, пришли к хозяину кафе и если он не скажет кто бы это мог быть все повесят на него, пара человек и бестплатного вайфая без паспорта ты не увидишь

опять таки в исходите из того что есть думая что ваши данные кого то интересуют, вы помните главное правило защиты данных?

уверены что некачественно? лично я считаю что они вполне качественно создают шумиху, для чего и существуют

Simara, вы задаете очень сложные вопросы. А я всего лишь User. :worried:
Одно скажу - блокчейн просто сметет всё. Хотите вы/мы этого или нет.
Всю эту идентификационную глупость, игры с паяльниками и людей с маузерами в 5 утра. Сметет играючи, даже не заметив.
Всё будет блокчейн. Оно уже рядом. Не все видят, но уже многие.
Мир сделал свой выбор. Кто пойдет против просто исчезнет.
Да вы это и сами увидите.
Готовьте попкорн, занимайте места. Шоу уже скоро начнется! :rofl:

Да, забейте, не стоит “User” и им подобным объяснять очевидное, молодые они еще, думают что умнее, хитрее, проворнее… короче симптом “Неуловимого Джо” да и то только потому что в песочнице играют в свою никому не интересную “крипту”. Бла бла бла “мир изменился”, бла бла бла “мыниуловимы”… запрягают телегу впереди лошади, смешные.

Мечтателям ака “User” стоит умных книг почитать, там к примеру, описывая Cloud-Basedproductionmanagement(облачная экономика) первых пол книги посвящены занудным юридически-правовым аспектам обеспечения безопасности такого бизнеса и правильному выбору страны.

Так что сперва правовое государство, а потом все эти ваши “криптосопли” и никак не наоборот.
Наоборот уважаемые вы только паяльник в задницу схлопочите :smile:
Впрочем химия навроде барбамила будет гораздо более убойна по результату.

Раньше играл через vpngame в Blade and Soul на Корее. Это русский сервис с посуточным доступом за 3 рубля за день. Вроде бы у них были выделенные серверы для быстрого доступа к серверам Overwatch.

“правовое государство”- Это когда “мы” жители делегировали право на принятие решений и прочее неким личностям.
Данная система в современном мире уже не нужна, пора взять свое право назад, и самому быть судьей, пожарным и врачом в одном лице.

Да, да. Красивые слова, удобное мнение, а разбираться в причине и следствии мы не будем. Нам что-то не нравится и мы поддерживаем протесты.
Мне не нравится закон и что? Тебе может не нравиться закон, ты можешь бороться за его отмену, но ты должен его соблюдать и делать это законными методами. Все эти крики про антиконституционность - нужно доказывать в суде.
Не провоцирует? Чувак, телеграм не сам поднимается, он раз за разом нарушает закон, настраивая обход блокировок. Дуратский закон, но это в целом не особо отличающийся от тех, что действуют в других странах.
Доступ к таким вот месенжерам хотят получить спецслужбы и США и Европы, просто они действуют иными методами. Скажем, не блокируют их, а вкладывают деньги в перехват и взлом.
Этот “молодец” использует происходящее как бесплатную рекламу. Ущерб от его действий несут пользователи. Может ли остановиться роскомнадзор? Нет. Есть закон, есть решение суда - они должны его выполнить. Может ли пойти на попятный правительство. Это принципиально невозможно в подобной ситуации. Можно много говорить о том, что оно должно, но этого, объективно, никогда не будет.
Если бы он проделал подобное на территории США, его бы уже в розыск объявили за пособничество терроризму. Или еще что-нить придумали. Вон, Сноуден у них до сих пор в списках, к вопросу о правде и справедливости.
Поэтому среди всего вышесказанного вина за блокировки пользователей лежит во многом на владельце телеграмма. Ему выгодно происходящее, а расплачиваются за это пользователи, которые считают, что он борется за их права. Нет, он борется тут только за свою выгоду.
Он не сможет победить, мы все пострадаем от его действий, а он наберет базу пользователей на западе и через несколько лет продаст ресурс за внушительную сумму в баксах. Ну а мы будем ходить на половину западного инета через прокси.
Но, конечно, добрый дядя, сваливший на запад тут будет не при чем.
ИМХО, он завел ситуацию в тупик и я не вижу путей для ее решения.

2 лайка

дороже, и развлекухи меньше, а прослойку отмороженых развлекать нужно

давай будем честны, если бы он действительно был нужен, то его бы быстро привезли или просто убили бы, тех кто сильно нужен находят быстро

Пользуюсь ipvanish, как началась эта история с ркн. Если до блокировки пинг был 38-40 мс, то после бана миллионов айпишников подскочил до 70-80. С ipv стало 50-60, подключение через Финляндию, тк она ближе к северо-западу. Через Нидерланды пинг тоже нормальный. Все работает стабильно.

Лайков: 1

Цитата
давай будем честны, если бы он действительно был нужен, то его бы быстро привезли или просто убили бы, тех кто сильно нужен находят быстро

Цитата

Ну, они очень сильно усложнили ему жизнь. По закону. Убить его уже было нельзя, поскольку абсолютно всем было бы очевидно, кто это сделал. Даже если он сам свалится завтра с лестницы, его смерть припишут спецслужбам США. На чужой территории этого делать смысла никакого - один вред.
Вот если бы его поймали до того, как он обнародовал информацию - то… Тоже убивать бы не стали, просто упрятали туда, где он никогда и никому сказать бы не смог.
Именно поэтому я, кстати, не верю, что наши травили Скрипаля. Нужно быть совсем тупым, чтобы пытаться убить того, чей труп 100% попытаются повесить на тебя. И чья смерть в принципе не несет вообще никакого практического смысла.

ты про сноудена, а я про дурова, хотя разницы никакой, итоговый выхлоп ничего не изменилось

Цитата
ты про сноудена, а я про дурова, хотя разницы никакой, итоговый выхлоп ничего не изменилось

Ну да, тоже самое. Его нельзя арестовать - он за границей. Скажут про репрессии, политическое преследование и прочее в том же духе. Короче не выдадут. От смерти толку никакого, одни проблемы. Он это понимает лучше всех, вот и пользуется.

У меня пока всё работает, но если что поставлю WTFast, как-то ради интереса использовал - там есть Питерские и Московские серваки, пинг страдать не должен, у меня был 1 в 1 что без WTFast.

Лайков: 1

Лол.
У ваших (я про гондурас конечно) судов 98% обвинительных приговоров. Что нонсенс и показатель произвола.
Ваши суды и судьи сажают не виновных людей. Реально не виновных. Люди выходят мирно- их в автозак, дело под копирку. И всё - штраф, арест. Ваши суды не исполняют решения европейского суда, когда по вашему же закону обязаны.
У ваших судей свадьбы на миллионы долларов, недвижимость какую не купить за 10 жизней.
Вы что, считаете люди не понимают? Да все всё понимают.
И ответ будет традиционный. Никто уже ничего не будет доказывать.

А это не закон. Закон папуасов - кушать гостей. А в цивилизованном обществе - это преступление. Но папуасы негодуют! Он нарушает закон - не кушает гостя! А гость не прыгает в котёл!

Доказательства? Их нет.
А потому что знаете что будет? Выйдет пол америки и спросит - а собственно какого и ещё на наши деньги?

Он уже победил. Они победили.
Самая стабильная страна исключена из восьмерки. Под санкциями.
Уровень жизни как в зимбабве. Экономика…её нет.
Уровень коррупции запредельный. Сменяемости власти нет.

Все гадкие Дуровы покинули страну и сделали миллионы там. Принесли им пользу. Отток мозгов капитальный.
///
Вообще смешно слушать всё это от людей живущих в стране, где 40% не получат пенсию, а 20% живут за чертой бедности.

Я за Дурова, за Телеграмм, за прогресс, за блокчеин. И немножко за овервотч. Миру ведь нужны герои? Я за будущее.
Это не только правильно, но и разумно. Прогресс всегда побеждает.

5 лайков

Вся тема - “начали за здравие, закончили за упокой”.
У меня вот входит в игру нормально, зато социалка не работает, соответственно, плак-плак командная игра.

Домру НН. Думаю переходить на Пчелайн.

vps через socks5 в чехии
Прочел тему, проиграл от количества товарищей, которые начали дурова грязью поливать. Бывает же.

Собственно, из-за его упёртости всё это и началось. Он уже неоднократно сам говорил, что Россия и что там происходит, его не волнуют… Он реально думает, что такими методами он борется за свободу слова???

2 лайка

Я вчера часа три пытался зайти. Потом плюнул установил ВПН от аваста он бесплатен 7 дней. И поехал играть. +10 к пингу.

Лайков: 1

EXPRESS VPN неплохая вещь