Кто худший герой в игре?

Почему-то в моих руках абсолютно любой герой в 10 раз полезнее, чем Думфист

Не видел и не слышал. И то, что было до нерфа, не считается. Ты один из таких Думфистов? Или ты из тех, кто не играет на нем, но говорит, что он сильный. До нерфа вполне нормально им игралось, сейчас абсолютное бессилие. А на Овербафф лучше вообще не заглядывать

Лайков: 1

Наверное, всё-таки Ханзо, прожектайлы с низким уроном

Я пытался играть на фисте. Смотрел Чипсу и Брандито. После нерфа оба говорили, что герой - мусор. Брандито вообще больше не видел с тех пор, Чипса еще вроде играет, но фистов почти не осталось

Так и я о том же.

Когда жестко не фокусят или не репикаются, на Сомбру к примеру, вполне себе разваливаю. Не на всех картах конечно. На котхах ДФ отлично заходит, всё потому что куча стенок.

Не, я скорее из тех кто играет на нём постоянно, а после нерфа даже больше. Он у меня уже на 2-ое место вырвался по часам, думаю и Сомбру обгонит скоро. И вообще на данный момент, практически только он и держит в игре. Как надоест на нём бахать - прощай Овер скорее всего.

Разве что в плане ульты и частично мобильности. ПКМ всё так же ваншотит.

Речь о том, что Дум сам по себе мерзкий.

2 лайка

Подожди, ты только в квики играешь? И получается, Думфист - самый сложный герой в игре с большим отрывом, потому что любым другим героем я играю намного лучше

Лайков: 1

Для кого как. Для меня гнум мерзкий и ещё несколько персонажей. Даже Вдува, которую я поначалу мейнил, мне противна.

Чувак, всё относительно. И то что там топы говорят это такой себе показатель. Они и играют с топами, а там уровень игры совсем другой. Запусти их в голду, к примеру, они там и на занерфленном ДФе будут грязь творить. Я ДФов встречаю также как и раньше. Никуда они не пропали. Отсеялись в основном только те, кто кроме комбы Е+ЛКМ вообще никак не мог убивать. Просто теперь ДФом надо играть аккуратнее и цели выбирать обдуманнее.

Да. А что, в квиках не люди играют? И трайхард там есть, нечасто, но есть. У стаковых почти всегда.

2 лайка

Хорошо, будем смотреть на металлы. Думфист там на дне пикрейта. В принципе, он везде на дне

Там голда играет против топ 500, обчно все играют на дд и не на победу

Давай ты пруфы мне предоставишь ОК? А то чё то мне за всё время что я играл, ни одного топа не попалось. И хорошо бы узнать сколько у тебя в квиках наиграно, чтобы такие:

заявления делать. :roll_eyes:

Особенно когда у Дума пирейт на днище в любой лиге и в квиках. А потом пишешь про пруфы. Я тоже хочу пруфы

3 лайка

Бригитту понерфили в дофигалионный раз недавно. Убиле персонажа. Пикай её.

Лайков: 1

За лиги ничего не знаю, но в квиках ДФы есть. Иначе бы меня занесли в красную книгу.

Из дд Бастик (без щита), Торб, Симка, Джанк, Фара (без Мерки) и, разумеется, Думфист. Отчасти Сомбра, но она на самом деле сильная, просто командозависимая.

Из саппов Мерка и Бри (их нерфили много раз).

Откровенно слабых танков сейчас, пожалуй, нет.

Вот сейчас прям стаком в 4м развлекались в квиках, чисто по фану пикали кого угодно. Из 10 каток в половине у оппонентов трайхард отряд прям какойто был, ульты комбились только в путь, такое ощущение было, что я в руинкед попал.

Самый слабый персонаж в игре на данный момент - обезьяна.

А вот это не слушай… Эти персонажи не слабые, они ситуативные, при этом некоторые из них откровенная имба - симетра, сомбра. Если их не вантрикать и правильно использовать - в правильных сетапах и картах на них можно играть с 80% винрейта на дистанции.

На вдове тоже можно играть с 70+ винрейта , если на ней не вантрикать , да? Ну типо взял и бах-бах-бах.

Тебе что-то не нравится?

Лайков: 1

Как погодка, снега много насыпало?

Твой пост пока виднеется, но скоро засыпет.

В текущие западные реалии он весьма неплохо вписывается.

2 лайка