Лор Солдата-76 (151515)

Посмотри на википедии
" список стран мира по отношению к легальности гoмосексуальных контактов"
“Страны «оси» и их союзники”

Теперь сравни синий цвет на обоих картах.

Извините, но гетеро целуются на виду, держатся за руки и так далее, почему геям нельзя?

Да, а почему нет? Это меня как-то касается?

25 лайков

Да, у меня даже есть друзья геи. Вот и оговорочки по Фрейду, Вы просто гомофоб.

Лайков: 21

Я в курсе что я гомофоб. Вопросов больше не имею.

28 лайков

Не ломайте копья, господа, это безполезно. Как там в “Джей и молчаливый Боб”: “гей - не гей, кому какое дело, главное - закон дороги”. Прочитайте лучше Притчу о Большом Экзамене.

Лет через 30-40 (плюс - минус) придёт время Большого Экзамена. Всё, что человечество делало до этого и какую средневзвешенную модель поведения в истории оно выбрало, какие моральные нормы посчитало правильными - будет учтено всё. Только прохождение Большого Экзамена будет объективным свидетельством о том, что выбранные моральные нормы или экономическая модель, или нормы отношений между людьми были единственно верны.

Вот вы, к примеру, спросите, какая семья правильная: из папы и мамы, немного младше его или молодого папы и зрелой мамы, или двух пап, или двух мам. Один скажет одно, другой - другое. Несомненно одно - один этих вариантов верный, а остальные -ложные, но какие? И тут вы начнёте спорить до безконечности, обвинять оппонентов во всевозможных грехах, но так и останетесь при своём мнении.

Или к примеру, в некоторых странах можно разгуливать практически (а то и полностью) голышом, а других за такое забьют камнями. Жители каких стран правы? Есть ли золотая середина? Фиг её знает, спорить опять же, можно до безконечности. Верно ли мы всё делали, мы узнаем только по результатам Экзамена. Там не будет количества баллов, будет только “сдал-не сдал”. Во время этого Экзамена можно будет пользоваться любыми шпаргалками, любыми девайсами, устраивать любые конференции, чтобы вам подсказали. Но время будет ограниченно, с преподом договориться нельзя и верных ответов нам никто не сообщит. Если Экзамен будет провален, из аудитории вас вышвырнут молниеносно и окажитесь Вы не в коридоре, а в пустоте. Это будет гг. Переэкзаменовки тоже не будет. Всё что останется от человечества - “Пионер-10”, пара “Вояджеров” да “Новые горизонты”. “Что ж, космическая археология - тоже наука”, как говорил советский астрофизик Б. Шкловский…

4 лайка

О нет… Кажись духовные скрепы дали трещину…

5 лайков

По поводу рукопожатия, извините за подробности, но если вдруг кто не в курсе, то мужчины, когда отливают, обычно пинус рукой держат.

А так, не вижу какой-то особой проблемы в том, что солд - гей, кроме того, что предпосылок к этому не было, впрочем, не было и к обратному. Но я уверен на 90%, что это не “художник так видит”, потому что если бы солда изначально планировали геем, об этом скорее всего сказали бы раньше. Мне кажется, что близы просто решили показать себя толерантными, взяли персонажа с дыркой в бэкграунде на месте романтического интереса, заполнили эту дырку нетрадиционной ориентацией и теперь говорят “ну так вот все всегда и было”.

26 лайков

поддерживаю тебя полностью, жаль не могу пока что сердечек накидать, лимит

5 лайков

Чёт у близов конткретнор крышу рвёт на этой толерастии.

29 лайков

Я конечно понимаю, у каждого свои вкусы и сейчас такое время, что в 80% сериалов и фильмах - ЛГБТ. Но когда это приплетается в играх…Простите, но выдержать невозможно. Я вполне нейтрально к этому всему отношусь, но иногда это переходит границы. А кто из…кхм…“этих самых”, будут кричать “ЕНТА НОРМА”. Ну простите, видеть девушку, которая выглядит как пацан, и говорит гордо “Я лесбиянка”, ну крайне уморительно.

13 лайков

Больше горит, что они просто на уже готового героя это накинули, и не так, как с Трейсер, когда игра еще новая была более-менее, а сейчас, просто потому что им нужно или что там еще у них стрельнуло, можно же как говорили, на новых героев, почему со старых именно Солдат 76, а не Ханзо или кулак, я уже не удивлюсь если окажется, что Райнхард делал “молот пошел” со своим учителем :grinning:

32 лайка

Скоро меньшинствами будут - натуралы, белые и те, кто принимает свой пол по половым признакам.

16 лайков

Нет, ну добавили бы нового героя-гея – мало кто был бы против, кроме совсем ярых гомофобов. Зачем портить уже устоявшийся образ героя какими-то неуклюжими реверансами в сторону толерантности? Никто же не был против когда ввели героя-негра (в плане лора, о его балансе разговор другой совершенно) – потому что это новый герой, а не искажение образа старого!

40 лайков

Скоро до ВоВа доберутся, вон там скоро будет стрим по лору, поди Артас тоже окажется из ЛГБТ, вместе с Браном Бронзобородом и Сильваной. )

Лайков: 1

Знаете, я рад что солдат гей, потому что на его месте мог оказаться Райнхардт. И я бы тогда просто удалил игру. А не пикать солдата для меня не сложно.

11 лайков

Почему всем так не пофиг на лор? Кто-то считает его интересным? А солдат вообще один из самых скучных героев

2 лайка

Когда в уши засирают мнимой “толерастией” - почему это не должно касаться игроков?

19 лайков

У РХ нет детей… а что там про его отношение известно? :thinking:

Лайков: 1

Да, лор был интересным 2 года назад, тогда у нас была шикарная вселенная написанная Крисом. Но к сожалению все перспективы испоганили.

25 лайков

Я был уверен, что это будет РХ, а не солд. Все к этому шло. Но еще не все потеряно

Судя по поведению компании Близзард, у тебя как Рейнхарда еще все впереди.
Я все жду когда Фарра официально присоединится к шестицветной радуге - мне срочно нужно шипить ее со своей Трейсочкой.