Make love, not war

Настроение после каток умиротворительное :blush: В общем, какая из карт вам по душе для романтического/экзотического/пожёстче свидания? И какие герои подходят лучше всего? :heart:

4 лайка

Вечерний (или утренний) Илиос с Мёркой.

Лайков: 1

Вечерний Дорадо с Сомброй

Лайков: 1

Попались, романтики :strawberry:
Тоже все время представляю себе Мёрси на Илиосе в скине Богиня победы.

Я рассказывал про старый прикол гномика? Когда, допустим, вся толпа бежит в оборону в Египте - с ними также торопится Сим (остальные девчата обычно смываются быстро - летать могут или телепортироваться, либо не носят столь вызывающие одежды), а гномик чуть отстает такой. А он же мужичок роста невеликого, и вооот, получается так, что Торб бежит, упираясь носом прямиком в булки индуски. Шикарные виды!

2 лайка

Хардкор Генги с Хандзой в вагончике на близзардворлде.

9 лайков

Обнимашки Райна с Зарей. Или там будет борьба Райна с Зарей?
Вообщем кто победит - тот и мужиг.
А дальше или немецкий молот пошел, йа йа дас ит гууд.
Или огонь по готовности и ощутите силу унижения…пардон - притяжения.

Даже правило 34 боится такого сценария.

7 лайков

Если рассматривать как реальную возможность, то Заря с Сомброй на праздничной Лицзянь.
Сами по себе Китайские праздники славятся своей едой, и мы бы протащились по всем попадающимся на пути забегаловкам, научили бы хакершу русскому мату, а потом, прихватив каноничного бухлишка, проникли бы на какую-нибудь высотку и орали бы оттуда частушки.
Ну и сам вариант покататься на руках у Зарьки слишком классный.
Эх, лесбийские мечты.

3 лайка

специфические у тебя вкусы, давно парни привлекают?

крыс со свином на джанкертауне купаются в золоте и тискают пачимари
потом приходят остальные, крыс заряжает пушку свина конфетами и свин в турбосвинстве всех гостей обсыпает конфетами с конфетти

2 лайка

С Оливией в вечернем Риальто на гондоле. Можно еще и Бри взять с собой.
Только вот пусть Бри из брони переоденется в платье что ли, а Оливии и так хорошо.

2 лайка

Нет веры, нет веры, нет веры гондольеру

Лайков: 1

Ох, не на том сайте ответ ищут…

Лайков: 1

Место на Илиосе-Маяк, перед точкой захвата, где большая аптечка и бассейн, ведро с шампанским и двумя бокалами, по-моему, вообще релакс :yum:

https://imgur.com/dn8zyFl

Но реальность такова, что часто почему-то дрючат на Джанкертауне, в коридорах на первом чекпоинте :sweat_smile:

https://imgur.com/urU9Csg

Залей на imgur, полученные ссылки обведи в посте вот так.

Лайков: 1

Спасибо! А чтобы картинка появилась непосредственно на форуме, я так понимаю, не хватает “репутации”? Я написала пост, вставила картинки, а при отправке поста появилась надпись, что-то вроде: “вы не можете прикреплять изображения”.

Вот так сделаю, надеюсь не обидишься)
Imgur

Imgur

Лайков: 1

Осторожно, а то я побегу в овер в поисках красивых укромных местечек, буду их фоткать и просить тебя выложить :wink:
(Шутка, если что) :smiley:

В таком случаи мне ничего не остаётся, кроме как принять вызов, глядишь мне это потом зачтется)
Да человека в “беде” бросать плохо)

Лайков: 1

Вообще не вопрос.
Беру свою единолюбимую Трейсёнку, и иду на учебный полигон.

Должен же я хоть где-то брутально доминировать?

2 лайка

Винстон и Хэммонд на Blizzard world’е. Буду устраивать фотосвидания с ними всем желающим посетителям парка за скромную плату у входа в парк. Ближе к концу рабочего дня они расскажут о своей жизни на лунной колонии Горизонт в таверне Hearthstone. Продаются бонусные материалы: “Как контролировать ярость зверя в повседневной жизни”, “10 простых способов сбора своей меки с искусственным интеллектом из подручных материалов” и, конечно же, супер-хит, бестселлер “Горилла и хомяк - следующий виток развития цивилизации? Подвинься, человек!”

2 лайка