Маппул - очень плохая идея

Зато аакого будет, когда париж будет.

Лайков: 1

Мне стыдно, но я не заметила разницы. :sob:

Лично мне карты без разницы, будет париж, значит будем играть его. Сам режим 2ср мне показался вполне играбельным в гоатс-мету. Раньше я не любил нумбани, т.к. там респ атакующих был далековат, и бывали фуллхолды.

Мне уже по барабану какую я там карту играл, через 10-15 минут ожидания уже и забываю что там было в предыдущей игре

А что не так с Пусаном? Тупо зеркальный котх, все равны.
Меня вон вообще с релиза напрягает душный Анубис 2х2 метра, как и в принципе все 2дцп карты.

Я бы имхо вообще только котхи катал если бы мог, вне зависимости от карты котха

Да, Анубис меня тоже напрягает. Ну Пусан некрасивый и сделан очень неудобно: либо дыра в полу условная, либо полточки занимает всякая ерунда, а ты бегай вокруг этой ерунды

Лайков: 1

Мне изначально Пусан нравился, но потом меня как начало на него кидать постоянно - просто надоел, а потом и разонравился вплоть до ненависти к карте.

А у меня в лучшем случае один котх на пять игр, а большинство карт - ненавистное мне 2цп :frowning:

Маппул это лучшее, что делали с рейтинг системой за последнее время. Был бы он ещё свободный, как в ск2, по 2-3 бана карты индивидуально, но близы никогда такого не сделают, т. к. лень и онлайн в игре минимально и игру будет ещё дольше искать:sunglasses: