Marvel Rivals убийца ов2 на это раз все серьезно

https://www.youtube.com/watch?v=DA4iVv4MARE
Overwatch по Marvel — это первый трейлер Marvel Rivals. Игру делают ветераны Battlefield и Call of Duty.

Матчи будут 6 на 6, free-to-play релиз сразу в EGS и Steam. Закрытая альфа — в апреле, а бетка — в мае.

Лайков: 1

Ну визуально выглядит он как самоубийца, а не убийца. Да и NetEase та же Метелица, только из Китая. Ну а так будем посмотреть конечно.

3 лайка

Выглядит пока слабо как и по визуальной части, так и по геймплею. Хотя может фанатам Марвела зайдет.

Netease

:upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:
скажем так, есть некоторые сомнения

но кто знает, может даже выстрелит и может даже не себе в ногу

Ай эм вери иксайтед!

в братскую могилу к зе файналс?

выглядит как дешевый трешак, который родится сразу мертвым и никому не нужным
будто пьяные школьники собрали из доширачных ассетов на уе4

ретрограды! дорогу молодым :rofl:

не выстрелит
они уже обкекались с avengers, suicide squad
попытка не пытка конечно, когда у тебя бабла вагон, но копировать выстреливший жанр в попытке не обкекаться в этот раз выглядит смешно. Потому что визуально игра выглядит как ребенок паладинс и даже не близко как овер. На их фильмы уже никто не ходит, видимо думают что ктото будет играть. Хотя по факту, там всего пара-тройка интересных персонажей во вселенной, это железочеловек, росомаха и спудимен(на него интереснее смотреть в катсценах, чем за него играть). Стрендж вообще был интересен только в первом фильме, и то за счет юмора и пока ничего не умел.

Даже в промо-ролике выглядит очень топорным

Жаль, я бы за Локушку поиграла, но увы

Лайков: 1

Выглядит пока конечно немного слабо, но фаново, как нечто казуально фаное)
Для чила и фана с друзьями думаю немного зайдёт(раз там такие комбухи как ракета+грут и т.д.), но на долго ли хватит этого фана, вот в чем вопрос, люди годами играют в овер, даже проклиная его, а вот с марвел вряд ли будет подобный феномен)

Лайков: 1

Стрэнж в качестве симметры, железный в качестве фарры, кто там вместо люська? Не рассмотрел. Паук, я так понимаю, как генжи играть будет. Халк за танка как мауга…
Надо будет поглядеть, как говорится.