Мне надоела эта игра

Полгода назад писал почти тоже самое, и даже писал, что ухожу из игры, но всё же не ушёл, покуда играть мне попросту не в чего.
Так, давайте перейдём к делу.
1- герои.
Я хочу сказать, что большинство героев этой “недоигры”, попросту в миллион раз превосходят по силе другого.
Ну вот например я возьму хога, совсем не умея на нём играть и буду хукать бедного Гэндзи, и тут не понадобится скилл.То есть он просто жмёт 3 кнопки и убивает тебя (эти кнопки это Shift, ЛКМ и мили-атака), а ты, человек играющий за Гэндзи (ну к примеру) ничего поделать не можешь.Так как ты прожимаешь “Е” (отражение или как в данном случае блок атак), но ничего не происходит, так как он тебя даже через Е хукает.То же самое и с флешкой Маккри, и большинством других персонажей.Человек может просто взять Маккри, кинуть в вас флешку и попросту расстрелять, а вы ничего не сделаете, хотя могли бы, если бы в этой Богом забытой игре скилл, что-то значил.Зачем часами учится ультить с невероятной скоростью на Гэндзи, когда можно, поиграв 10 часов за Маккри просто ломать ему ульту?Я хочу сказать, что ваши навыки и умения в этом “творении” Джефа совсем ничего не значат.Бриггита и Мойра.Да-да, именно эти 2 демона, которые гонятся за тобой до респа, чтобы убить и приседать над тобой.Они сами по себе не такие уж и сильные, но вот их отхил говорит сам за себя.И Жнец или же Reaper.КАК ОН МЕНЯ БЕСИТ.Вот вам пример:У него 15 хп, он убивает кого-либо - у него уже 50, он ультует и убивает всю вашу тимму - у него уже 250.Суть в том, что он может ваншотать почти всех и при этом оставаясь с полным хп.В игре так много недостатков, которые касаются героев, но говорить об них мы будем до утра (у меня просто вечер в данный момент).
2-Система Репортов.Это тоже сильно раздражает.Ты можешь кинуть репорт на самое отбитое и отсталое животное этого мира, но всё равно увидишь, как оно и дальше продолжает руинить катки людям.Я говорю о Мей, которая ставит стенки на респе, о Мёрси, которой лень подлететь к тебе, когда ты ультуешь за того же Гэндзи.Ей попросту пофиг, у тебя там 50 хп и ты можешь дать минус 6 ультой, но она просто будет стоять, где стояла.
Я сейчас так же говорю о Мойрах, которые забывают, что они хилы, начинают лезть вперёд команды и помирают.Была у меня ситуация:стою я перед конче…перед Мойрой, у меня есть ульта (я мейн Гэндзи и во всех своих примерах беру именно его), я могу всё зарешать, и она вместо того, чтобы похилить меня, который стоит перед её лицом, спокойно ломает турели и домажит щит Рейна, потом я помираю и она пишет: Fucking dps, и так всегда.Так же была ситуация, когда мне попалась в край отбитая Мойра, которая вообще не хилила, и у меня так же есть ульта, идёт овер-тайм, я стою перед Батистом, спамлю, чтобы он меня похилил.Так нет.Он просто проходит мимо.И ещё одна ситуация, которая просто вынесла мой мозг:
Играем, всё норм, рейт, уже середина кадки, я делаю по минус 3-4 ультой.Наша мерся вдруг называет меня троллем, за то, что я играю на Гэндзи, а это мой мейн.То есть троллем, человека, который играет на мейне называть можно, а человека, который после этой ситуации меня игнорит и не хилит нельзя?
3-Игроки, играющие в это…
Это просто самая добивающий меня пункт.
Начнём сначала.
Если ты не пикаешь 2-2-2, то на тебя кидают репорт.То есть, если мы не играем так, как хочет, какой-нибудь Маккри, который флешкой промахивается, то мы тролли и руинеры.
Так же это могут писать те, кто взял танка или хила лишь для того, чтобы было 2-2-2.Это может быть райн, который либо чаржится в толпу и умирает.Либо тот же райн, который стоит на одном месте со щитом и не пушит.Либо Мойра, которая просто бежит вперёд всех и скорее отыгрывает роль дпс, нежили хила.И самое смешное, что меня, и не только меня убивает, это то, что люди в рейтинге играть за тех героев, за которых у них наигранно час или два.Если вы не поняли, сейчас объясню.Вот пример:У чувака наигранно 500 часов за Вдову.У него отличный аим, он знает в идеале этого героя.Так же у него 6 часов на Маккри и он берёт Маккри, а не Вдову, при условии, что Вдова не занята и он спокойно может её пикнуть.И такие люди попадаются в каждом, абсолютно каждом матче.Они ещё тебя чему-то учат, пытаются объяснить , хотя у самих 3000 лвл, а рейт чуть ли серебро.На этом мой путь в этом гов…творении, славу Богам окончился.Делать мне здесь больше нечего.

5 лайков

Надоела - не играй, господи, до чего сложные геймеры пошли

17 лайков

И че? Ну пусть кидают, я вон на смурфе на маккри катаю, пофиг 2-2-2 или 5 дд, я играю на маккри
Мне от этих репортов не жарко ни холодно

Ты не поверишь, как сложно хукнуть нормального генджи

2 лайка

Кидаю хук в дефлект, генга колит что я без хука, на меня нападаю трое и я фижу ульты. :smirk: Рипер услышав это на радостях жмет ку и минусует троих.
Скилл ничего не значит, да.

Лайков: 1

Не читал, но осуждаю. Надоело не играй, ты не один и не уникален дабы кто то беспокоился о твоем мнение.
P.S. найди единомышленников (друзей) с которыми можешь пойти в любое дерьмо поиграть и весело будет.

А я так не умею( Хоть скилл, хоть нет.

Станю и мажу пкмом по ваншотной цели…

Остальные слёзы даже лень читать.

4 лайка

дальше не стал читать. Внимание**** детектед.

P.S. вот его предыдущие темы: ДИКИЙ УРОН МОЙРЫ, ПЛОХИЕ ТИММЕЙТЫ, КАКОЙ ГЕРОЙ ЭФФЕКТНЕЕ?

P.S.S
Блин я прочитал весь этот бред, чувак если ты такой крутой и можешь на макри всех пкмить или за хога “просто кидать хук” апни себе мастера, апни другим мастера за $, я не призываю к бустингу, но мне кажется у тебя дар, ты негодуешь, но ты не понимаешь что это дар. Иди в лигу, будешь макриГОД или хогКИЛЛЕР. Просто апни сначала выше платины хотябы на этих имбалансно крутых героях, потом пиши что-то. Кстати вот тебе откровение, торб сейчас рил имбалансен, у него на всех рейтингах, вдумайся на всех! Винрейт выше 55%. Я все, пока. Очень жаль что ты уходишь.

4 лайка

Это форум. Человек имеет право высказать свое мнение. Если вам пофиг на Тс и на такие темы, что вы бл…ь как мухи на
гов ,но на них слетаетесь?

13 лайков

Бежали вслед за ТСом крича как им безразлично его мнение.

7 лайков

Имбую на макри - разряжаю барабан с лкма и делаю -6 по красным. Спасибо за бафф близзард!

Я уже не помню когда меня на 2800 хукали или ловили на флешку.
Думаю это потому что я поиграл на всем пуле героев и привык к их особенностям.
Получается я победил баланс в игре? :thinking:

“сахар сладкий, соль - соленая. мне надоело играть” я привел пример того что тс высказал всеми известные факты.
Если бы эта тема превозносила что то впавду новое или весомое, тогда бы как мухи на дерьмо и не слетались, а на данный момент - спокойно можно бежать за ТСом и кричать как безразлично мнение.

К сожалению все так и есть, делали командную игру, оказалось что “Команда” - одна из самых отвратительных вещей в мире.
Делали игру про контрпики - каждый перс ваншот машина. Хук и гендзи еще так себе пример. Против отп гендзи я просто беру бригитту и умываюсь его слезами. Ничего не сделаешь, против стана и брони не поиграешь.

4 лайка

Начиная с хайплатины-лоуалмаза (а ниже гензиков нормальных и нет) гензик клал болт на Бригитту, так как заспамливает ее издали сюрикенами и в упор входит только если она шотная, чтобы добить, либо с ульты, в которой разделывает ее как бог черепаху, спамя даблджампы и махая ножиком над ее головой, куда она не может станить.

Лайков: 1

Охотно бы поверил если бы сам там не играл. Давай позаспамливай меня когда я за танками прячусь.

3 лайка

Тогда твой второй хил типа Аны или Зена, которым вредно на передовой быть, уже умер, поздравляю. А возможно, еще и снайпер на хайграунде.
Бригитта не контрит генгу, если он играть умеет. И да, я таких Генгумейнеров постоянно вижу.

Надеюсь ты обретёшь свободу

Всегда и везде есть сторонний фактор:
Не хилила? Ты не один в команде и ты мог быть далеко
Не бустила? Вероятность, что ты сольешься - 50%
Причина? Их куча: во время ульты у большинства игроков случается приступ “Я всех победю!” И он с головой несется в толпу, где и помирает. Или Мойра, которая должна подпитывать хилл уроном пкм. Плюс в большинстве случаев игроки настолько вдохновляются тем, что у них есть хилл, что забивают на свою защиту и защиту хила. Так и получается, что хилы умирают и вы умираете вслед за ними

Лайков: 1

Ушел молча и все. Опять про рипера заговорили - контрится на изи и он силен только вблизи и это единственный перс, которого !специально! сделали для контрпика танкам. Если тима не может взять стан, то это проблема тимы. Лучше бы они криты и ваншоты из игры убрали. Тогда игра была бы действительно командной, а не цирком из мертвых и имбовых персонажей.

Про ваншоты в точку (20 глупых символов)

4 лайка