Модераторы, нам нужна флудилка!

Я не верю что ты сидишь в пати и 24/7 только шутишь, такого не бывает, как и в жизни, человеческий фактор - это человеческий фактор)

Со временем оно меняется, раньше соло трайхардил и пытался апнуть скилл, а потом просто надоело и захотел поиграть в нормальные игры.

Я бы с этим поспорил, но мне лениво, в любом случае в реалиях 2-2-2 поиграв на всех ролях, я понял что ответственных ролей в игре только две - это дд и танк.

Выделяешь и нажимаешь цитата

Танки скучнее дд, хилы в РАЗЫ скучнее танков.
Зависит конечно от персонажа, заря еще куда не шла, но как эш-сомбрамейнер они просто скука и аутирование( на орисе прям чувствовал как слюной заливаю клавиатуру, на аньке вроде более-менее бодро, но тоже такое.

Лайков: 1

С новой системой таки поприятней стало играть)

Классно ждать 6 минут, кто-то ливнул и опять столько же. И это в час пик

Лайков: 1

Я особо разницы не заметил. как повезет и дурачки и нормальные попадаются

Если ливнули в начале, то это Каплан тебя спасает от плохих тиммейтов)

Лайков: 1

Ага. Кардан спасает от своей игры

Лайков: 1

Не от игры а от скрытого пула, ибо Каплан милостив

Ну второй танк теперь полюбому есть, и два хила, которые нет нет да похилят, особенно если не стесняться “Х” жать)

голливуд с хардстаками мне вчера дропнул и на илиос через 10 минут с дд мойрой аутистом закинул

Лайков: 1

Просто не все хилеры приходят лечить и не все танки танчить.

Ну верно и обратное)

Еще и ДД с руками не из того места, не дамажат) Зачем вообще в игру зашли, чисто покрасоваться?

Пошел на танке играть и у нас кто то ливнул, а мне карабас дали за матч которого и не было)

Да черт их знает, может и не их вина, а тупо рейта больше дало чем заслуживают

Лайков: 1

Что платиновых ребят каплан спас от даймонд смурфа-вантрика?)

3 лайка

Именно)
Он своих агентов любит)

Лайков: 1

Стоит добавить, что для тебя скучно.) А я люблю на хилах играть, везде, где есть такая возможность буду хилить.

2 лайка

Я не претендую ни на какое мнение кроме субъективного) просто для меня скорость в играх - одно из главных критериев)

Поиграй на Ангеле,только не стой за углом с лучиком в танке.)

Пфф, на дзене когда на тебя летит макака, а если в ульте, так та ещё скорость и драйв :smile:

2 лайка

Я в покет мёрси играю обычно, это очень весело, если у тебя в дуо крутой дд) :laughing:

Как раз покет не даёт того адреналина. Ты полетай между всеми.)

Лайков: 1

Ну я летал, просто видеть черепки когда твой дд под бустом делает -4 это ни с чем не сравнить)