Модераторы, нам нужна флудилка!

Окей, тогда Люпину роль Тириона (он так же любит постоять в глыбе льда)
А я так и быть повишу Болваром.

Ну благодаря фанатской пародии Hellsing Ultimate: Abridged, меня стебом на эту тему уже не напугать :woozy_face:

Ну мне не всегда такое нравится. Вообще любое произведение зависит от того, согласен ли ты принять его “правила” (местная логика в него тоже входит)

В течение боя с Личом платформа по краям периодически обваливается, так что… Логан, не соглашайся.

Лайков: 1

И тоже Бес, ага :smile:

Ты наверное про другого Тириона, потому что я про того который паладин :thinking:

Про другого, да :relieved:

Новый сделаю, есличо. А пока постоит, попу отогреет :roll_eyes:

Обожамс. Тоже люблю бить фару Сигмой и скин супер

Лайков: 1

Трон не должен быть удобным)

Я и не пугал, просто сказал что первое вспомнил

Я не приемлю, когда персонажи бессмысленно орут и шутки про пеpдеж не люблю

А внизу что?

Он вообще то один из самых топовых там

О, мы так же детстве развлекались!
Правда, иногда мы лепили снежный трон, а иногда снежный унитаз, и они слабо отличались

3 лайка

Хей!

P/S Я шучу-шучу! =)

Лайков: 1

Специально для тебя сделаю неудобный бугорок :relieved:

Не буду я солдата мейнить!

Лайков: 1

Почему? Наоборот, если приходится выслушивать многих людей очень хорошо, если трон удобный

Надо, Логан, надо! Хрясь розгами по попе

Народ с горем приходит, а я кайфую ещё того и гляди задремлю)
Некрасиво как то

Я вам не подхожу, я слишком не толерантный.

Лайков: 1

Мне казалось, Южный парк как раз из таких шоу :thinking:

2 лайка

Ну там есть шутки связанные с выпусканием газов, но они выглядят как глумление над подобным юмором. А что бы кто то вскакивал и визжал вообще не могу вспомнить

Нет. Там есть очень годные серии, прям очень

Лайков: 1

Так я и не говорю, что так и есть, я говорю, что мне казалось, чо повскакивали, ааааа не тыкайте в меня вилами :smile:

Поздравляю. А я вчера выбил. Заодно познакомился с шебутной ватагой веселых немочек, играющих стаком. Запись войс-чата можно было местами использовать в фильмах для взрослых. Это “о, Стенли!” женским молодым голосом с немецким акцентом… Контейнеры выбиты, но хочется продолжения :smirk:

Не стоит настолько экстраполировать. Разговор про мемасики, которые во все времена были отрыжкой (до, двадцать лет назад мемасики тоже были тупыми, но я был слишком туп, чтобы это понять)

Давай уже карточку за 40% урона команды. Уверен, сможешь.

Это да. Не смотря на то, что сериал про детей, он все же для взрослых.

Паника гензимейнера, на которого внезапно повернулась вся красная команда

Прости, не удержался. На самом деле я не имею ничего против тебя или твоего любимчика, просто люблю подкалывать гензимейнеров еще со времен вантрикерства Мерки

Паника мерсимейна, свалившегося с обрыва, и вокруг никого, кто бы мог подобрать.

Прости, не удержалась. Я не имею ничего против мерси, но меня напрягают неуместные или особо ядовитые подколы ещё со времен когда я играла на саппортах в силу слабого компа.

Лайков: 1