Мои рассуждения о Мерси

За ДД редко играю, но даже на саппорте припекает.

Значит, ты явно не тем занимаешься, раз “припекает”. К тому же Мерка бывает и на твоей стороне. Уж не ДД Мымрой ли ты играешь?

Ой да ладно тебе. Щас ваще по 5 снайперов в тиме. Во время реса мерку обычно редко кто прикроет если рандомы. Вдова сидит высокой ей видно ресающую мерку как маяк. На спамзо в такую цель воткнуть хедшот сможет даже петька из 3Б класса играя на кнопках от монитора. Есть ещё эш. Бабкин слип успокаивает, прилёт думфиста, флешка маккри. И даже люська бупом способенн оттолкнуть и прервать рес.

Зачем прерывать, когда ее относительно легко убить в этот момент. Если только Заря ее не прикрыла баблом. Говорю как фланкер.

“Все мы не без греха”.
Я иногда люблю усосать полуживой фраг, который потом ресает этот Ангелочек. Аж сферки за ролики заезжают… :disappointed_relieved:

А я, в свою очередь, очень люблю когда ДД Мымра во вражеской команде - есть где разгуляться, изи вин.

Тут главное знать меру и всё будет отлично. :grin:

Главное чтобы в моей команде не было “любознательной” исследовательницы “меры”. Мне то хиллер вообще не нужен, а вот тима сдохнет.

На самом деле Мерси во время реса очень сильно рискует. И начиная с лоуплатины где-то уже появляются неиллюзорные шансы откинуться во время применения способности. Просто потому что противники начинают обращать внимание на свечение и обладают достаточной реакцией, чтобы за 2 сек выстрелить в неподвижную докторшу
А уж как сдают ресы Мерки из топ-500, это вообще помесь тактики, нефигового геймсенса и психологии. Там всё достаточно сложно, чтобы считать Мерку весьма и весьма скиллозависимой

3 лайка

Ну уж усосать одного-двух за бой можно всегда. Ничего плохого нет. Прям нагнетаешь, это видно. :thinking:

На рангах ниже мерка обычно влетает прям в толпу и там ресает))

Лайков: 1

Я хочу сказать только одно.
В серебре/бронзе, она единственная (еще Люся частично) кто занимается “хиллерством”.
К моему огромному сожалению все Аны и Мымры, не смотря на казалось бы огромный “лечебный” потенциал у них - это низкокачественный мусор косплеящий ДД.
Ана и, особенно, Мымра в твоей команде - это к поражению на лоу-лиге.

Лайков: 1

С такими предложениями нужно идти в Твиттер и там искать по хештегу #rewertmercy. На этом форуме нет смысла предлагать или обсуждать баланс. А на англоязычном тебя закидают критикой/оскорблениями/угрозами или забанят.

Лайков: 1

Как наигравший на бабке в этом сезоне почти 40 часов в голде, полностью подтверждаю эти слова))

За “голду” я не знаю и судить не могу, но мой опыт совместной игры с этими персонажами на моем ранге - сильно отрицательный.

Вы слишком хотите много на металлах. Тут люди получают удовольствие. Даже от слива. Даже когда в одни ворота. :grin:

Это меня и печалит в ранкеде.

Лайков: 1

Убрать рес, дать нормальный хил, или мб пистолет усилить или еще какую абилку дать, пусть уж тогда офхилом будет. Что вообще за механика такая - рес?! Ой, ты очень старался чтобы убить кого-то, а у меня есть кнопочка чтобы обнулить все твои старания на ноль! Поки поки! Какой вообще смысл затягивать игру этим дурацким ресом? Еще и охраняй эту Мерсю регулярно от Генги с Макакой. После дебафа так вообще прошу в войсе сразу свапнуть Мерсю на что либо более выживаемое и полезное, может я дурак с платины прост, но имхо шифт от адекватного дайва не спасет все равно (не сравнить с бупом+воллрайдом/фейдом). Сейчас еще Эш ввели - первая жертва динамита всегда Мерся т.к. пассивный реген сразу вырубается на все время. Один бодишот и на респ.

Тем не менее анимешник все также присутствует в обеих командах.