Не хочешь играть проигранную катку? Играй!

Почему я создал эту тему

Проблема появилась… 5 минут назад, когда я словил дикий лузстрик и в итоге -100 птс.

Что я хочу изменить в игре

По моему мнению было бы необходимостью добавить кнопку “сдаться”, как например в LOL, CS:GO, R6Siege, чтобы люди могли общим голосованием покинуть заранее проигранный матч не получая пенальти.

Услышат ли меня Близзард

Конечно, нет. Близзард уже показали, что на игроков им плевать, своим

Мы больше не будем слушать игроков по поводу баланса, вечно приходит какой-то челик и говорит, что что-то не так, мы задолбались

Цитата не дословна (что должно быть очевидно)

Услышат ли меня игроки, и будут ли продвигать эту тему

Конечно, маловероятно, скорее эту тему заминусят, сказав “Играй до конца и не ной”, но просто мне надоело ломать нервных клеток больше, чем их у меня есть

Спасибо, что дочитали до конца.

UPD. Про дикий лузстрик. Я понимаю, что он не дикий, я хз почему я так написал

UPD.2. Многие люди не понимают значение слова Streak. Так вот вопрос: почему 5 киллов - это KillStreak, а 5 лузов - это не LoseStreak?

UPD.3. Я эту тему создал не для обсуждения сколько каток проиграл, а сколько выиграл, или как на последних секундах кто-то выйграл матч, хотя 15 минут дико сливал, эта тема была создана исключительно для обсуждения возмжности “Сдаться” и ни для чего другого

UPD.4. Почитав некоторые ответы я понял, что людей не заботит эта игра, и заходят они на форумы, чисто для того, чтобы спи*дануть тупую шутку, которая никак не повлияет на дальнейшее развитие игры.

Давайте-давайте! Мы, типа, скучать будем :rofl:

В CSGO и R6Siege очень часто находится кто-то, кто будет “против” сдаваться и вся команда из-за него будет играть дальше.

А так да, идея хорошая. И по сути, это должно было присутствовать в игре изначально.

Лайков: 1

Пусть хоть за лузы будут начислять поинты для голдганов. А на циферки в этой игре можно не смотреть - грош цена им, с этими винстриками и лузстриками. Личного скилла они не показывают.

4 лайка

Дикий лузстрик -100 :DDD Ты видимо еще 600-700 не ловил.

12 лайков

а сколько игр было затащенно на последних секундах, когда 10 минут назад тебя прорашили на изи и ты думал что гг

дикий незначительный лузстрик в -100 ПТС

Аналогичная ситуация, но ничего. Держусь, вот.

Как будто мало нытиков, еще и начнут афк стоять и просить сдаться

10 лайков

Если честно, я тоже считаю хорошей идеей сдаваться. И так даже смурфов меньше будет, ибо против смурфа команда будет сдаваться и все

Их наоборот станет больше, точнее меньше, но встречать будешь чаще. Т.к. деранкаться в группах будет очень просто. По своему опыту могу сказать что 1 деранк раунд идёт ~12 минут(вместе с поиском), за час можно деранкнуться всего на 150(-30 за матч) очков, что достаточно утомительно(в игре нужно сидеть что бы не кикнуло за АФК), тем более учитывая долгий поиск группы деранкеров. Мне как то попал чел который неделю деренкался из мастера в бронузу, т.к. не выдерживает этого уныния.

Если можно будет сдаться, то по сути время деранк матча будет ограничено только временем поиска матча, в большинстве случаев не более 5 мин, а это 12 матчей или 360 очков минимум. Т.е. за 1- 1.5 часа можно деранкнуться на лигу и при этом можно сидеть в соцсетях, форуме или смотреть сериал (нашлась игра, развернул, сдался и заного), по сути за вечер на изи упасть в бронзу.

Далеко не каждый матч игроки будут сдаваться и придётся терпеть, зато деранкаться станет в разы проще.

2 лайка

FixeMaN
“Играй до конца и не ной”

Верной дорогой идете товарищ.:sunglasses:

На этой фразе стал люто ржать :rofl:
Тут люди из лиги в лигу в течении сезона ходят, а у него забомбило из-за -100 :rofl:

Лайков: 1

-100, это 5 проигранных игр так-то. Не настолько он и дикий. Насколько я помню, на форуме долго держался рекорд в 24 луза подряд, это -500 очков так-то. Сейчас может быть его побил кто? : )

У меня лично бывало много очень трагичного с обеих сторон опыта.
– Вынесли соперников за 5 минут. Затем кто-то из них додумался взять Фарру-Мерси, и оказалось что у нас только я худо-бедно могу на хитсканах, в команде кроме меня 1 хил, и то это убеждённый Мерси-мейн. Остальные хаотично свапались между всеми милишниками. Особенно обидно было терпеть унижение в течение 5 минут в 4-м раунде.

А изначально катка для соперников была “заведомо проигрышная”.

– Или мы все 4 минуты не давали соперникам выйти с респа в Нумбани. А затем вражеская Фарра прошмыгнула, и пока опомнились и добежали - соло захватила точку. А дальше они доехали до конца за полторы минуты безумным катком сметая всё на своём пути.

– Бывало и обратное. Остановили телегу в 0.01 до финиша, когда до конца оставалось 6:30. И умудрились победить.

– Продували 0 - 1, и на 0 - 99 взяли-таки точку в Илиосе. Победили…

И да. Любая “химия” с избеганием наказания за ЛУЗ - это широченное поле для абузов.

Лайков: 1

Увожаемый Ортур, вы видимо не поняли, к чему этот пост. Если у каждого из твоей команды 50 смертей и 2 килла, то, возможно, у нее не просто -мораль, у нее, возможно, появляется желание самоубиться. В CS:GO тоже можно выйграть не смотря на счет, но когда противники по скиллу на 10 голов выше тебя - это маловероятно

Недавно выиграл полностью проиграную игру в одну калитку из-за синайна противников лул.