Не справедливо. Мне не дают выигрывать специально

Я просто оставлю это тут а вы сами решайте.
6 боёв 1 победа (у противников один ливнул)
кое как 1 бой выйграл 5-4 почему эта игра так устроена что мне в группу кидает людей которые ничего не могут? Не хотят выигрывать! Как сделать чтобы, ладно слив но хоть люди дрались на победу а не пикали сомбр и вдов с афк на респе.

Лайков: 1

Нельзя так пугать :grin:

6 лайков

Профиль бы твой глянуть. Думаю проблема в тебе.

Лайков: 1

скажи как открыть мне не чего скрывать
у меня в каждом бою 2-3 золотых медали

Медали не показатель, можно хоть ими обмазаться, но если твоя команда и ты не выполняет задачи карты, то в этих медалях нет никакого смысла. Я могу допустить, что в пару игр у тебя ливнул/тролит челик, но это единичные случаи. Все остальные твои поражения, это следствие твоих ошибок допущенных в игре. Я так же не отрицаю, что в команду бывает закидывает действительно слабых тимейтов, которые не тянут свой рейт, но ты должен понимать, что в таких катках вся ответственность за вин или луз ложиться именно на тебя, если ты играешь в соло. Я крайне не советую новичкам начинать играть в рейт соло, потому что если ты действительно хочешь расти в этой игре, то для соло апа нужно иметь достаточно большой опыт. Попробуй найди дуо, поверь тебе будет проще играть, но а если все таки решил продолжать в соло, то советую подучить героев и не просто так в квикосиках пару часов побегать, а подойти к этому серьезно с глубоким анализом всех механик и нюансов героя.

4 лайка

В игре в разделе «Настройки» - «Общение». Не думай, что золотые медали могут быть только у тебя. Да и медали это не показатель.

Бери танка, убивай каждый файт 1-2 человек или активно помогай убивать, общайся по игре, союзники почувствуют какую-то ответственность и легкое чувство вины сделает своё дело, они станут играть чуть более сосредоточенно и командно.

2 лайка

Если ты действительно просишь совета, то запусти стрим или хотя бы видео сними и на ютуб выложи. Глянем, подумаем вместе.

2 лайка

Офф

На просторах ВК как то наткнулся на пост ( сейчас не найду) типа
Мойрамейнеры в конце катки и это фото :grin:
https://imgur.com/xl0ny3b

14 лайков

Чё т в голосину с мойрамейнеров :joy::joy::joy:
Imgur

23 лайка

Тебе сюда.

Посмотри что бывает с людьми свято верующими что им не дают апаться тиммейты.

6 лайков

А ну это конечно аргумент

Давно пора форуму свою собственную кунсткамеру открыть.

7 лайков

5 лузов это еще не лузтрик, это качели в пределах нормы

4 лайка

Никак, на самом деле, ты не исправишь своих тиммейтов)) Да это и не нужно.
Лучше просто смириться и смотреть на поражения с точки зрения получения опыта (для будущих побед). Иначе можно просто изрядно истратить и без того драгоценные нервы, правда, оно того не стоит!

2 лайка

Профиль так и не открыл, видимо в нем проблема.

Значит это судьба, не иначе.

Лайков: 1

Оо, когда это ты в скрытый пул уверовал?:laughing:

Я говорил, я поверил во врача скрытого когда в <500 оказался. Который намекнул мне на отсутствие конечностей и отсталость :frowning_face: Теперь живу с этой мыслью :partying_face:

Да конечно всегда проблема в одном игроке и это тот кто создает данные темы, ведь игра не разу не командная резко становится, когда кто то жалуется на тимейтов.
Которые
А) берут ДПС персонажа за которого даже в стоящего на месте хога не попадут.
Б) это в дефе играть за 5 ДПС и 1 хила за хила играешь конечно же ты, ведь за танка играть всем западло.
В) Сменив Хила на танка ни одна тупая ДПСня не возьмет хила, опять же в 99,99% случаев.

Лайков: 1

Так нормально же дефается. Нужен один жирнич, чтобы анусом приклеидся к точке и не давал захатывать. И одна аптечка, которая хилит (тоже пофиг какпя, если будет хилить). В четыре ДД красные тупо стираются в порошок на подходе к точке вместе со всеми их щитами и саппортами. Сейчас шикарное время для ДДшников: танки вообще не нужны, хватит того самого одного на точке, но там можно и Рипера, и Фиста, и Мэй.

Лайков: 1