Невозможно апнуться если ты играеш соло

т.е. мерся пробустит бронзу, я правильно понял? :popcorn:

Вообще изейше! Люди покупают бу аккаунты из бронзы дороже чем стоит новый без скидки для того что бы поугарать на лоу рангах.

Потому что чтобы апаться нужно иметь 6 голды!

3 лайка

а лучше сразу платины! чтоб наверняка!

Ракидушат опять? Пацаны окститесь, только фрибуст дадим. Их потом будут в хай металлах душить, проходили уже это с бустом и не раз.

Ну или они в ранкед больше не будут заходить…

Почему, когда я прочитал эту фразу, перед глазами возникла картинка, где 5 афроамериканцев и болокожая девушка :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

Я могу хоть сейчас бедолаг вывезти за 2000+, никакие раки не остановят - но какие итоги? Что им потом с этим рейтингом делать, если их в бронзе душат?

Зато можно будет рассказывать одноклассникам, как сами апнулись несмотря на все трудности.

Ды нет, всё возможно. В 15-м сезоне откалибровался на ~1100 и за сезон поднялся до 1526, играя преимущественно соло, причем до этого 5 сезонов безвылазно сидел в бронзе. Если что, играл на Эш. Вот ты говоришь, что играешь на Рипере. Рипер - сильный герой, но не бессмертный. Может ты идешь 1 в 6, потому и в бронзе? Или может просто не твой герой? На мой взгляд, основная проблема бронзы - это неумение в регруп. Оно, в принципе и на серебре не умеют, но уже меньше. Каждый считает себя соло-нагибатором. Приложил бы несколько игр. Вообще без записи игр сложно что-то сказать.

Можно апаться в соло, одна игра не показатель, но с твоими навыками далеко не уедешь. Также как гм остается на гм, золото на золоте, бронза в бронзе. Смекаешь мой юный падаван. И время им не особо помогает.

Мне кажется что играки на 1200 просто не помимают игры и всё. Со временем от туда выходишь. Я думаю ты максимум до золота дойдешь. А так тема что не возможно опнуться в соло уже ну совсем баян.ОВ это группавая игра и в неё надо играть в троем).

4 раза сливал рейтинг с 2500 до минимум 1300 (дальше уже сложно сливаться) и поднимался обратно до 2500. Больше так не делаю, так как это скучно.

Лайков: 1

посчитай сколько игр тебе нужно победить что бы взять заветный ранг
добавь к этому лузы от которых ты никуда не уйдешь, если только ты не топ 500 и то нет гарантий что вр будет 100%.
И поймешь что твои 5 игр иголка в стоге сена.

Не хочу показаться грубым , но что бы побеждать на твоем рейте достаточно научиться держать мышку с клавой в руках.
А ты говоришь про невозможность апнуться с почти самого низа ранкеда где большинство людей по дефолту играют убер плохо.

лично я всегда думал, что на бронзе сидят дети и подпивасники)

Я под пивас мастера апнул первый раз, лол :face_with_hand_over_mouth:
Подпивасники - это страшная сила ваще-т))

раз в году и палка стреляет

Нет у вас, бронзы, коммерческой жилки никакой. Бронзовый акк стоит дорого, платина/золото - дешево. Уж реально, чего форум пачкать, когда цена вопроса всего 600р. Половина ваших и так там… :ok_hand:

не понял тебя, но подозреваю, что ты недооцениваешь подпивасников :face_with_monocle:

4 лайка

Сливов в начале пути стало гоооораздо больше :disappointed_relieved: . Я даже не давно встретила настоящих руинеров (у них даже ники одинаковые были)… Правда читеров всё так же не встречала, хотя вроде говорят что их кучи прям. Народец странно себя ведёт… может онлайн упал сильно, и что бы не спугнуть клиента близзы в низкие ранги напихали слабеньких ботов? Ну а что… мало ли, обычно люди негодуют когда фигня твориться… а тут они такие смирные… иногда пишут “Гг, ГГ” этоже боты пишут… обычно :crazy_face:

3 лайка

Читеры через катку на 4к±. Низкий рейтинг они проскакивают быстро