Образовательный флекс-стрим "с нуля до топ500" от Kabaji

Доходил с 1900 до 3300. Чет не задушили меня. Может проблема в тебе, не?

Лайков: 1

Ды хоспади давай свой “несчастливый” голдовый/платиновый /любой аккаунт и я его без проблем выведу в даймонд. Просто чтобы доказать тебе что это не тимейты душат, а проблема в тебе.

А потом сколько каток будет заруиненно и чсв упадет…

2 лайка

Ну человек хотя бы извлечет урок, что он не может на N рейтинга и справедливо находится на своем ранге.

Лайков: 1

Ну хоть так . Хотя некоторые все равно могут выдумать скрытый пул по ip и прочую хрень и их даже новый слив не убедит

Ну в кого вы такие непонимающие? Я не говорил что я не могу апнуться, а сказал что тиммейты очень слабые и апаться из-за этого практически нереально. Когда ты на изи выживаешь 1 против троих и убиваешь одного-двух до своей смерти, а твои тиммейты не могут впятером 2-3 убить, то желание стараться и вообще играть напрочь уходит.

А давайте вы извлечёте урок и поймёте наконец, что вы оба раки и я играю лучше вас? Что, не нравится такое читать? Тогда не говорите того, чего не знаете. Может если постараться, я смогу и в гме играть. Но мне неинтересно играть с тимой раков против не раков.

Лайков: 1

Воу, полегче-полегче ГМ…

5 лайков

Скажите kabaji кто-нибудь кто знает как с ним связаться, чтобы он сохранил записи стримов и выложил их на ютуб.
И еще, пруфы того что я играл на 3700 нужны или нет? Стоит ли ставить записи на загрузку?

Ахахахаа :rofl:
Вот это годная теория. Агенты каплана вообще следят в окошко за тем, кто играет. На таких подвестных веревках. Ну ты знаешь… В общем если шапочку из фольги не надеть, то рейт вообще не реально апнуть. На 500 ммр будешь сидеть. По рен тв показывали.

Лол. Ну так апни и играй. В чем проблема если ты хай-скилл? А то че то тебе то из голды “практически нереально”, то ты уже на ГМе играешь.


В общем очередное “ракидушат на голде, но я киберспортсмен с ГМ”

2 лайка

R4ND тебе уже вроде предложили бесплатный буст, соглашайся чтоб тебя бустанули к нормальным командам в даймонд (5 дд, тут команды любят кстати)

Хотя боюсь тебя бы и команды с ГМа не устроили бы

Алё, тук-тук, есть кто дома? Сударь, чукча не читатель, чукча писатель, да? Я что только что написал? Что чем сильнее ты играешь, тем больше раков кидает тебе в тиму. И соответственно чем сильнее ты играешь, тем сложнее тебе становится играть. Тащить игры невыгодно, система спецом будет ставить тебя раком. Хотя адекватная система просто продолжала бы ставить одинаковых по скилу соперников и союзников и ты бы апался, получая удовольствие от игры. А с текущей системой даже апаясь будет один негатив от игры, чего мне не надо.

Не люблю я эти бусты за чужой счёт. Я за честную и справедливую игру.

2 лайка

У него твич есть. https://www.twitch.tv/kabajiow
Напиши во время трансляции. Кстати сейчас стримит.

Да смысл? На просмотр время тратить ради чего?

По этой логике Всякие топ 500 нагибаторы должны играть исключительно с умственно отсталыми в тиме. Но чет у них все нормально играется. Попадают и к тем кто тащит и к тем, кто слабее, причем и на мейнах и когда “челенджи” устраивают. Т,ч чет прохладная история выходит про вылезти с голды “практически нереально”.

2 лайка

Клятые близарды, душат киберспортсменов, тащишь, а они тебе :crab::crab::crab: накидывают

5 лайков

Прямое оскорбление, притом даже не завуалированое)

Согласен) особенно после серии игр где ты тащил - начинает кидать непонятно кого) и пару раз подряд.

Согласен на 100% но такое не введут.

Ты спросил есть ли пруфы, я спросил предоставить ли их тебе?) Вроде логично.
Я пробовал писать на стриме, он либо пропускает, либо что-то ответил, но у меня плоховато с английским, поэтому я мог этого не понять

Т.е. когда человек говорит, что не старается играть и пикает по фану, а не то, что команде надо и ты говоришь ему, что поэтому вы и слабее, то это оскорбление. :joy:
А когда ты говоришь, что тебя команда душит, то это не оскорбление других 5 тиммейтов у тебя в команде? :thinking:

Лайков: 1

Во первых… это его дело, если он нарушает то его репортят.
Во вторых можно сказать “ну возможно это из за того что ты не играешь серьезно а по фану” вместо “потому что у них в команде - ТЫ ахахаха”
Нельзя так, это троллинг, оскорбление.
В третьих не тебе и не мне решать кому и что делать) а потому надо соблюдать правила и вести себя подобающе.


Кстати говоря, никто не нашел видео стримов от джанков с бронза до мастера хоть?

А теперь подумай прежде чем писать. Топ 500 попадает например в платине в тиму с человеком, который тащит лучше него. Иначе это не тащерство, просто тебе с твоего не очень высокого понимания игры так показалось. Значит в его тиме тоже топ 500 смурф. А учитывая что вы приводите в примеры стримы и записи стримов, то очень велика вероятность стримснайперов, что просто нивелирует челендж. Да и если в тиме с топ 500 смурфом игроки не вафли, то тут явно что-то не так. Потому что в сравнении с ним любой игрок ниже мастера будет вафлей.

Помню HFA играл на голде-алмазе на джанке, но это не точно.

Лайков: 1

Сколько бы подобных челенджей не проводилось, всегда находятся забавные люди, которые выдумывают причины, почему этот челендж нелегитимный.

4 лайка

Люди могут вечно искать оправдания. Это проще, чем что-то делать

3 лайка