Ох уж этот матчмейкер

васи радуют своим присутствием )
в другой команде

Когда я сливаюсь, я играю с такими же слившимися. И там далеко не такие же как я (мне слившихся даймондов дают, хотя я сам платина).

А тебе не кажется, что есть разница между случайно сдивщимся игроком и нарочно слившимся? При случайном сливе разница в рейтинге куда меньше, чем при нарочном.

Нарочно слиться тяжело. Более 500 потерять уже очень трудно. ты скорее всего играешь против бустеров, причем бустами могут заниматься даже платиновые игроки. Играешь ты в сильвере, а кто-то из платины/даймонда за сильвер акк сел. Таких я встречал когда сам играл на лоуранге. Бывают люди на новых акках закидывают калибровку, а потом челенж. Сегодня я играю против них в своей платине. От смурфов ты не избавишься - они будут везде. будешь в мастере - там тебя будут душить ГМы.
На длинной дистанции смурфы полезны. А где ты еще получишь опыт от высокоуровнего игрока? Только я вижу лицемерие и взаимоисключащие параграфы у игроков. Они значит хотят апнуть высокий рейтинг, но при этом играть со слабыми… Это как вообще возможно…

остановил золотую ламбаду магнитофон…

Читаю, пишу, лайкаю - даже ссылки не дают прикреплять

Тролли нынче вымирают, а ты уже в нескольких темах написал - внимания ноль. Хочешь я тебя покормлю?

Интинг, фидинг, рипорт рипорт!!! 1!

Пожалуюсь и я:
Мой рейтинг 600 с чем-то sr, встретить тут кого-то ниже 100 уровня-большая удача, а так постоянно 400, 500, недавно Мерсимейнер с 17** уровнем был, вот тоже норм.
Дисбаланс, да? Только почему-то я их могу раскатывать тут, с большим опытом, чем у меня (даже сложив часы основного аккаунта с этим), а они не могут, хотя у них опыта больше

На данный момент лично у меня проблем со смурфами нет. Нарочно слиться не так уж тяжело — деранкаешься в пати(ещё неделю назад видел таких. Просто жали эмоуты). И насчёт смурфов я отлично понимаю, что пока разработчики сами этого не захотят(а они этого не хотят), то они не исчезнут. На длинной дистанции все хорошо, но нытьё в темах пишется под влиянием последних каток. И да, это не лицемерие. Большинство игроков хотят играть как минимум с противниками своего уровня. А смурфы, играющие на низких рейтингах, явно не балансируются по скиллу, а впихиваются в рандомный матч. Это не лицемерие - желать игры с ±равным по силе противником.

Лайков: 1

Играл в алмазе, у меня уже хз какой уровень (300+ или 400+), в команду попался человек 65 уровня. Он пикнул Диву и по кулдауну влетал соло против шестерых, где и умирал. В войсе его не было, в чате не отвечал. Спасибо Близзард за такого прекрасного “играка”. Пожалуйста, открывайте доступ в ранкед после 100-го уровня и предъявления справки о наличии хоть какого-то айкью.

Лайков: 1

На лоу рангах полно людей с 500+ уровнем, такой большой опыт им как то не помогает выигрывать чаще. Уровень это всего лишь счётчик лутбоксов.

25 уровней достаточно что бы попробовать всех героев и выделить для себя несколько наиболее подходящих. Знания карт за 60 уровней будет точно таким же как и за 40. Углубленные знания героев и карт появляются только тогда когда человек перестаёт играть просто так, и начинает целенаправленно изучать игру и совершенствовать свой навык игры. Этот момент может наступить сразу после покупки игры, может через 100 уровней, а может и не наступить никогда.

В отличии многих других игр, высокий уровень аккаунта не даёт вообще ни каких преимуществ в виде оружия или перков.

По крайней мере в рейтинге да. Только вот первичная калибровка часто не точна и одних закидывает слишком высоко, других же наоборот недооценивает, всё это достаточно быстро исправляется.

Сила команды складывается из множества факторов которые система не может и не будет учитывать. Вот тебе и игры в одни ворота.

Ну ни кто не говорил что ММ идеальный. Лучше матч он не смог найти, да и онлайн в этих лигах страдает.

  1. Самоутвердиться за счёт слабых.
  2. Устроить челедж вантрикая одного героя, некоторые так обучение проходят на каком либо герое.
  3. Поиграть на ранге пониже на других, не лучших своих, героях.
  4. Поиграть с друзьями из других лиг.

Нет, если нет цели апать рейтинг.

Именно. Если у меня, например, желание есть апать рейтинг, то это нормально, что с ростом я буду встречать новых противников. Но если игрок играет на своём уровне без развития - пусть играет с противниками своего уровня.

Ну я хз. Не гналась специально за этим, просто бац и ссылка в картинку превратилась

Лайков: 1

уровень это не более чем счётчик лутбоксов о овере. Не обращайте на это никакого внимания.

Немного больше. Где-то уровня до 5го

Быстро отыгранные матчи (от которых удовольствия никакого) говорят об обратном. Конечно же все зависит от игрока и например вечером играл (на моем 50 лвл) на близад карте, которая выпадала очень редко, и мне приходилось нормально так побегать, что бы найти лечение (ибо хила не было) и конечно же я не успел запомнить где что лежит, слишком большая динамика и много однотипных ходов.
Так же в мою команду (и команду противника) предыдущим вечером закидывало ребят 300+ (залетал даже 1000+), как нужно играть, что бы “опуститься” скилом до моего уровня? А судя по их игре (бегают по одному, поэтому быстро сливаются) как они вообще таких уровней достигли для меня остается загадкой (слабоумие и отвага?)

https://imgur.com/a/u8Z9ztW
https://imgur.com/a/SwZK61p
Шо там по подбору? Стоит отметить, что 1ая игра нашлась за секунд 30, а 2ая вообще за 10 (только регу нажал, сразу же закинуло в матч).

по сути то да, но также это показатель отыгранного времени
к примеру разница в 50 лвл для меня уже значительна, ибо встречаются противники с 100+ который попросту знают лучше карту, например вдова встанет на верхушку и через мизирное отверстие мониторит, а мне откуда знать, что такое вообще возможно, если первый раз на такое натыкаюсь

Быстро отыгранные матчи регулярно проходят независимо от уровня и ранга. Они есть как в бронзе, так и в платине. Что там выше ХЗ.

Ты 1 раз побегал, поискал, запомнил? Или тебе ещё 20 уровней нужно?
Проиграли вы не из-за этого.

О чём и речь, уровень != скил. Уровень = счётчик лутбоксов.

Ты на америке играешь, или живёшь на ДВ?

С таким же успехом ты мог нафармить ещё 50 уровней и не узнать этого места, потому что ты сам не изучал карту.