Onetrick DF vs no skill orisa

Короче поиграл я на фисте дошел до платки 1 - алмаз 5
сейчаас у меня статистика примерно 30 лузов на 4 победы.
И я понял что нет никакого смысла играть на думфисте. Париться, хилов выискивать пытаться убить и тд если можно взять Орису и просто +w бежать.

Зачем играть на других танках если можно взять хога или орису и это 80% винрейт!?
Насколько сложен дф и насколько проста ориса. Это феноменально!

3 лайка

Ага, очень сложный, хитбоксы всех умений гигантские, кд маленькие, 2 умения на мобильность + ульт, для игры на нем достаточно спинного мозга.

2 лайка

Хог 80% винрейт? Это где…

Посмотри как играют zbra и get quaked on. Дф может в соло катки тащить если скилловый. А вот за хога реально скилл нужен, чтоб за 5 сек не умирать. Про орису и хога ты преукрашиваешь. На любом герое нужен скилл чтоб было 80 %вр

2 лайка

На счет 80% винрейта, это ты явно загнул. В команде помимо тебя еще 4 чела, которые могут руинить.
А в остальном, это давняя дилемма. Но рано или поздно начинает надоедать играть на простых персонажах и хочется чего то более потного, вот и пересаживаются с Орисы на Дума и с солдатов на трейсу какую нибудь.

На форуме

7 лайков

Нуну ))) мой фист дай бох в бастиона попадает, а патом я на респе, снова :rofl:. Ориса реально конченая везде, мне кажется что она вообще не выходит из устоя, а это копьё. Как по мне кд мелкие =\ Прям вот взял Орису, всё сыкунишка, слабак. Не хилю Орис :roll_eyes: бунд

Есть идея лучше в бунте с лошадками. Надо брать вивера и сразу руинить все орисе, включая ульту XD

А каким ещё танком контрить (убивать) фистлакера?