Отберите у Мойры вампиризм

Говорит мейнер Мойры, она имбалансна. Вас ракообразных с клешнями, надо нерфить либо дистанц либо оффать вампиризм

2 лайка

понерфили вампирик но не ДМГ

Лайков: 1

Потому-что ее сдают не во вражеских танков?

2 лайка

Как самокритично))) Вот скажи мне, мой друг, почему я на Сомбре перестреливаю Мойру в больше половины случаев, а ты на Трейсер нет?

Могу предположить что разная механика стрельбы, магазин, релоад, хак, разное кол-во хп и нет полноценного ескейпа как у Сомбры, да не бред какой-то

2 лайка

Веселый и балансный ага. Когда ты пытаешься в нее попасть аимить. А ей для этого аимить не надо. Очень весело спору нет).

3 лайка

Ну а у меня есть я. И я должен 1 на 1 убивать персонажа если есть скилл. И у мойры тоже должен быть скилл что б иметь право на килл. А не просто зажимание кнопки и высаывания хп.

Нафига мне команда? Мне еще туалетную бумагу просить принести? Я лучше оденусь и схожу в магазин за бумагой приду и вытрусь, чем буду просить кого то помощи.

4 лайка

В нынешней мете стен ей даже заряд сложно набирать, хил от шаров не вариант слишком долгое кд, а снизить кд на шары слишком имбово будет для тимы, у нее хил и так бешеный, а можно и у рейна с сигмой щиты отобрать, хотять ставить щиты пусть стоят на месте и чинят их как свин раньше хилился, а то сами по себе регенятся имба слишком!

Норм рофлишь, у неё сейчас самый быстрый ульт в игре от масс хила, в файтах буквально 40-50 секунд хила+чуть подсосать = ульта, мб конечно мы на разных лигах играем

2 лайка

Я имел ввиду заряд для хила, а не ульты.

Так там же баг пкма есть со спамом без урона, но заряд в несколько раз быстрее копится

Поспамь через 2 щита. Ее и так начали только потому, что чертовы щиты уже всех достали и только она может через них хилить-дамажить, когда щиты вымрут, тогда и ее пикрейт станет ниже, год все молчали, а тут как начали за щитами сидеть так сразу начали ныть.

Лайков: 1

Ну вот я играю в квики и там не особо много щитов. И мойра спокойно божит и киляет по кд.

2 лайка

Дак дпс-Мойры фланкуют же пока остальные в щиты играются :slight_smile:

Лайков: 1

Так в квики только мазохисты и играют, что ты хочешь-то там всегда ад, терпи. Всегда смотрят только на просцену и по ней уже делают реворки.

Только раки играют в дпс на Мойре, вся тима без хила, а она своим копеечным уроном врагам ничего не сделает.

2 лайка

Всмыысле терпеть. Нерфить помойру что б не было людей у которых изо рта слюна течет, а на фиг знает какой кнопке мыши палец зажат и сосется хп без разбору. Нерфить в хлам как нерфили бригитту. Что б у людей был выбор или бригитту или мойру. А не сразу “МОЙРА ТОП БЕРУ МОЙРУ ШАРИКИ ФЛАНКИРИ”. Попробуйте на бригитте фланкануть вам быстро расскажут что так делать не надо.

4 лайка

По моему там больше трайхардят чем в компетиве, да и подбор же идёт по ммру компетива, по крайней мере система пытается :rofl:

Думаешь мем wtf gyus i have 4 gold medlas просто так из пальца появился ?
https://pbs.twimg.com/media/EDZZDi4WsAA0DVN.jpg

https://youtu.be/S5S1bBMkw60

Касательно того, что она ничего не делает. Чекаем сколько героев могут 1 на 1 ее размотать. Сравниваем. Понимаем. Нерфим.

3 лайка

Баффнули на 10 хпс в другую сторону. Было 30, стало 20. Бафф.

Лайков: 1

Только вот хилит она в мили, из-за чего этот вампиризм необходим, иначе она просто не будет играться. Прям, как бриггита, нерф которой оправдан, но черезмерен.