Отзыв об игре после 2000 часов

Повторюсь тоже самое и про тебя можно сказать ты же тоже свои слова не подтверждаешь фактами и док-вами на видео.

А нужно ? Да просто набираешь в гугле “ГМ играет в сильвере” и смотришь как смурфы там резвятся унижая нубасов. Люди даже челенжи устраивают апаясь с бронзы до ГМ, при этом практически не проигрывая до алмаза/мл. А ведь далеко не каждый ГМ это Профи.

А вот то, что ты утверждаешь, смахивает на выдумку.

Ну или вот видео с гм Вдовой в сильвере, первый же файт и минус 6 за пол минуты.

Лайков: 1

Ага пусть стак возьмет с собой из 5 донных игроков с бронзы (которым тяжело попасть по стоящему на месте райнхарду), чтобы реально было, как он соло превозмогает и выбивается на вершину. Вот тогда и поговорим о соло тащерах в этой игре, где их не уравнивают с теми чьи навыки ниже его, путем механики возрождение. И я посмотрю через сколько у него за полыхает от тимейтов, которые при его даже -4 будут сливать точки оставшимся 2 противникам. Я думаю у него уже будут проблемы на уровне серебра или золота с продвижением и тащерством.
P.S. А так не факт что где то он тащил, а где то тащили за него или эти самые тимейты были чуточку лучше оппонентов по уровню скила.

Лайков: 1

Плюсую. На самом деле - да. Многие замечали, что если показывать статистику лучше ранга, на котором находишься, система это без проблем определяет и кидает в ту же команду игроков с такими же хорошими показателями, чтобы условный бустер быстрее оказался на своём ранге и не “душил” нормальных игроков. Сами Blizzard признавались, что матчмейкинг без проблем детектирует бустеров и забущенных игроков, оказавшихся не на своём рейтинге.

Даже упоминаемый ваше Анак во время челенджа на Сомбре из бронзы несколько раз замечал, что " тиммейты сами всё сделали".

Лайков: 1

Эх, а были времена когда не было этих всяких циферок для поднятия ЧСВ и как вида целей. Помню как люди получали удовольствие в UT2 на Facing Worlds или в локальных пабликах в 1.6 . Для меня ап рейтинга например важен чисто для поднятия уровня игры, чтобы было интереснее играть с сильными против сильных.

Лайков: 1

Лол, этот «счастливчик» устраивал челлендж из бронзы еще на нескольких персонажах, и всегда оттуда быстро выбирался. Ему с таким везением в лотерею играть тогда надо, а не стримы пилить. С разными тиммейтами (как и мы все играем с рандомами). Да и вообще, все, кто устраивал такие челленджи всегда очень быстро (в течении 2-3 дней) выбирались на свой рейтинг назад.

Они играют с такими же рандомами, как и мы все.

И далеко не каждый матч у него такое было. И он иногда проигрывал даже. У всех нас бывают такие матчи, где тиммейты все сделали за тебя. Так же бывает и наоборот

Лайков: 1

Давай по другому, многие замечали что если статистика лучше чем средняя на этом рейтинге, то они просто увлекаясь стрельбой по мишеням меньше замечали ошибок тимейтов.

Детектировать бустера это одно, система будет насыпать им много очков, раньше активировать винстрик и.т.д. но то что ММ как то особенно подбирает для них команду нет ни заявлений от близзард, ни пруфов.

Ага, он так же это говорил ещё в самой первой игре, когда система ещё не могла понять что он бустер.

Я только сейчас понял что мы играли вместе и ты у меня во фл :laughing: думаю что-то ник знакомый и шляпа ведьмина, лол.

Да, играли :slight_smile: Как раз был тот эпичный луз на Голливуде

Или ру комьюнити мало или кто юзает подбор групп тот и сидит на форуме. В одной игре добавил тебя, через несколько дней добавил в другой игре твоего друга-Сомбру с которым вы оказывается играете вместе, наверное он тоже где-то тут темки строчит :smiley:

Нет, он не такой «общительный», как я :joy: Он темки читает, но ничего не пишет

А видео я для ого скинул. Хотя бы видео с Вдовой посмотри, где чел в первом файте сделал 6 килов (4 соло кила, к которым никто из его тимы не притронулся, первые минус 3 за 5 секунд файта) и за 5 минут матча наделал порядка 30+килов. С ним в команде было такое же серебро как и против него, выделялся только он один из 12 игроков и его уровня хватило чтобы матч равных команд превратить в полный разгром.

Лайков: 1

Блин, ну вот зачем ты… :disappointed: Теперь точно не пойду в соревновалку, а надежда была.

Я только часть это ереси осилил.

Лайков: 1

Все верно и по делу. В эту игру играть только ради косметики и лутбоксов. И на ангела смотреть и на попу трейсер. Как 2к часов выдержал? ты с софтом что ли играл?

В этой игре тока замечательные персонажи, остальное - шлак.

Лайков: 1

Абсолютно с этим согласен. Визуальный стиль хороший, но игровая механика, концепция, баланс, политика банов, матчмейкинг и стрельба - ужас.

Лайков: 1

обалдеть. Игорь Николаев в ОВ играет!

Батюшки, опять кому то пиу пиу минус шесть делать не дают, и вот снова тема на форуме. Модераторов разжаловать пора, а то за безобидные подколки банан на пару недель, а одно и то же нытье раз за разом постить не грешно. Не читал, но осуждаю. БУНД!

А народ то уходит из помойки) А разрабы максимум скидки делают) Хорошее у овера руководство (нет). Согласен. Я начинал играть год назад летом, мне овер очень зашел и все устраивало, кроме бесполезной сомбры. Но это был всего 1 юзлес перс в игре. Сейчас ввели станомету, развивают смурфинг, наркоманские реворки. Из норм игры сделали сырье, от которого воняет провалом.

2 лайка