Овервочь генератор плохого настроения

Всем привет народ.
Если в кратце то я считаю что овервочь последние пол года дает мне только негативные эмоции.

Ни какого удовольствия от игры я не получаю.
В чате не чего не скажи, зарепортят. В войс чате не поговорить ибо мая твоя не понимать. Игроки несмотря на свой уровень в игре совершают одни и те же ошибки. Имба за имбой, Ханзо Бриггита и Вдова, играть не выносимой.

Сама игра и её правила создают всё больше и больше токсичности.
Раньше я мог играть в овер часами на пролет а щас максимум пара матчей и всё… Я просто не могу играть, моя пятая точка так горит что порой я удаляю игру, потом сного ставлю её, захожу играю пару каток и опять удаляю.

Есть ли у кого то такая же беда и такие же мысли ?

Лайков: 31

Ну это раньше. Для тебя тогда игра была новая, ты на половину просто внимания не обращал.

Лайков: 1

За 2 года ни разу еще ни с чего не горел. Хз, откуда вы плохие эмоции берете.
В чатах общаться не хочу, что там союзники делают вообще пофиг пусть хоть впятером с обрыва синхронно прыгают, мне это играть никак не помешает.

7 лайков

Единственное, с чем я согласен. Но причина не в токсичности игроков, которые репортят без причины. Это ваще не игровой момент, а человеческий фактор.
Лично мне уже поднадоело играть, так как новые режимы завозят временно только в рамках ивентов, герои выходят редко. А пахать ради лутбоксов - приелось. Но чтоб гореть из-за чего-то… Неееее
Если игра не доставляет удовольствия, надо её не удалять и ставить по кд, а найти ей альтернативу. Поиграл пол года в одно → приелось → пошел играть в другое. Или миксовать игры, кому как.

2 лайка

Чат не для того, чтобы писать чью маму куда водил. Пиши туда благодарности и никто не будет репортить.
Языковой барьер в голосовом чате? Учи английский, в жизни пригодится. А тут лишняя бесплатная практике на халяву.
Игроки, совершающие те же ошибки, сидят а том же рейте. Перестают ошибаться - растут. Если ты сидишь на том же рейте - значит косячишь в той же мере.
Ханзо сейчас переапвн, но поправят. Бригитта не имба и элементарно контрится дистанцией или фокусом. Вдова ситуативна и контрится позиционкой и щитами.
Смешно, что у тебя так подгорает на плвтине. В основном подобные стоны идут от голды.

Это да. Регулярно в чате пишут junkrat noob. А как не нуб то?
Под гранату сами прыгнут, головой поймают, на респ улетят - пишут ноу скилл нуб. Выбегают и снова ловить гранаты.
И уже боишься, пытаешься стрелять в другую сторону - нет снова поймали. Зачем, почему - непонятно.
И ничего не сделаешь. Обидно.

Можно не играть на Джанкрате

3 лайка

Друг, кто тебе мешает на недельку от него отдохнуть. После отдыха, у тебя снова вернется хорошее настроение. Это работает. Тебя никто не заставляет в эту игру играть. Рейтинг от тебя никуда не уйдет. Ты просто возьми и отдохни. Для кого-то это очень сложно, а для кого-то проще простого

Согласен. Как играю = нервы сразу в треш, настроение падает, плеваться хочется. Но не понимаю почему запускаю.

Честно говоря, я ненавижу эту игру. Проклинаю Каплана и всех кто причастен к её продакшену. Эта игра сделала меня хуже как человека. Это ужасно.

7 лайков

Есть такое не помню когда и началось то ли с реворком Ангелы то ли с выходом Мойры.

ТС, просто пикай вдову. Дал минус 2 по хилам или хил+дд - игра пошла. Не дал - сам чудак. Горения сразу поубавится.
Но зависимость от тимы все же есть: 1- тимейты, займите делом энеми, почему трое фокусят вдову огнем? 2-вы можете пострелять в щиты, ну хотя бы джанк? :smirk:

ТС, попытайся во что-то другое поиграть, отвлечься. Я вот если уже совсем сгораю (такое бывает крайне редко, но бывает), то играю в какую-нибудь сингловую игрулю и релаксирую. Потом в какой-то момент даже скучно становится, надоедает гордое одиночество, опять хочется в общество разношёрстных тиммейтов и ОВ снова становится в удовольствие.

А зачем удалять игру, если у тебя нет силы воли, и в итоге ты её снова устанавливаешь?

4 лайка

С возрастом понимаешь, что “сила воли” это не константа, а переменная. Иногда силы есть, а иногда нет. Я удалял 100 раз и 100 раз ставил. Нужна помощь )

3 лайка

Играю только в ранкед (ради фиолетовых штуковин на голдган для поднятия чсв среди челяди). Стараюсь как можно сильней руинить катки и получаю от этого удовольствие. Не знаю, как это работает, но мне нравится :slight_smile:
Игра была сделана для фана, а не для выедания нервов. Так давайте же фаниться, но по своим правилам, а не по навязанным.

Тогда зачем в нее играть?

Лайков: 1

Довольно не приятно играть, зная что у противника преимущество из-за пинга. Как бы обидно, когда ты хукаешь и враг просто очухивается быстрее, чем прошел твой выстрел и юзает сейвы и эскейпы, а ты 100% после хука получаешь выстрел. Приоритет еврострелка.

Опять эти санкции !.

Нууу,блин,в смысле? Тут смотря за кого ты играешь чаще всего. Если тебя все время выносят значит у тебя нет скилла.
Я поражаюсь с таких людей которые создают подобные темы со словами " у меня все время горит и меня все бесит". Так вы научитесь играть,найдите персонажа на котором вы будете хотеть играть все больше и больше. Конечно,если например брать Ханзо или Вдову,а потом все время писать в чате какие все овощи,и умирать каждую минуту может каждый. И будут лететь репорты.
Или проблема не в этом?
Играя 2 года я не видела такого,если ты без матов пишешь в чате типо “Захватите точку” “нужен хил” и тп репорты на тебя точно кидать не будут,даже если ты не такой скилловый.А если гнать маты на каждого тимейта то да,репорты полетят.
Понятно конечно,что даже в платной игре есть свои “умственно отсталые”,но все же нереально сливать каждую катку за каткой.
Просто вы так говорите,будто у вас сливы постоянно,и вокруг вас одни овощи.

Ну вот смотри.
Беру Хога, бригитта станит по кд, вдова убивает с 2-х флик шотов в голову.
Беру Рейна, ни кто из тимы не контрит ХГ, нас разваливает ханцо и вдова с ХГ.
Беру Макаку, Вдова под мерси разматывает ещё на подлёте к ней.
Если играю за хилов то абсолютно ни кто из тимейтов не пытается сэйвить хила, играешь бабкой… спамишь что ульта готова, гинджи убегает за угл и умирает.
Если в моей тиме сомбра то это всегда соло ульт когда тима на респе.
Ну то есть сомбра сдает ульт, телепортируется на аптечку и пишет какие мы раки. А тима бежит с респа так как у нас 1 ДПС сомбра и она всегда хакает аптеки, учитывая что в тиме 2 хила.

Играю за маккри… ну тут ваще боль… сплошная боль.

Ну мне не нравятся снайпера, не наравится генджи или дум фист.
Вот я играю танками и у меня вечно горит. Не только из за тимы но из за баланса игры. Какой ты танк если тебя или ханзо или вдова за секунды отправляют на респ.
Я просто устал от того что игра абсолютно не сбалансирована, одни герои имеют только преимущества, другие же одни недостатки. Игра в одни ворота…

2 лайка