Overwatch генератор негативных эмоций

А что ты хотел создавая тему об ущербности игры на форуме самой игры? Народ тут делится на категории: 1) кому нравится 2) кому не нравится. И те, и другие продолжают играть) 2ая категория имеет подразделение “форумных воинов” - люди, которые снесли Овер, не играют, но продолжают заходить на форум, ища неистовых сражений. А по факту, любой, НОРМАЛЬНЫЙ человек, абстрагируется от того, что ему не нравится, если у тебя этого нет, то зерна любви к игре посеяны)

6 лайков

Дорогой друг, ты сильно напоминаешь самого заурядного слабака по жизни. Такие как ты ноют на своих жён, работу, страну в которой он живёт, но яиц на то, чтобы уйти от того, что так раздражает - нет не сил, ни ума.
Так что смирись, испытывать боль от овервотча это твоя судьба, от которой тебе не уйти.

Лайков: 1

Никаких учений и философий. Исключительно пояснение на двух пальцах ноги кто где не прав на наш взгляд))

Хотя приятненько :3

2 лайка

Не благодари, это наше бремя, нести Мудрость в массы дикарей.

2 лайка

Лол, тут лишь где-то 20-30% от “гениальности” блузордт, попробуй поиграй в WOW там сосредоточена вся суть их деб… гениальности!

Чсв потешить или как?

Слишком жидковатая аудитория для чсв. Просто скуки ради, да времени убить))

У игры есть минусы и недостатки, отрицать это глупо. Но лично я ни капли не жалею ни рубля, потраченного в тот день когда я купил её по скидке. До сих пор играю с огромным удовольствием (серебряная рамка и еще 45 уровней), и буду играть и в дальнейшем. Да, тоже иногда неистово горит пер_дак, да, бывают лузстрики весь день/вечер/ночь, но где они, достойные альтернативы Оверу? Их нет. Да и не хочется (лично мне). Всем добра и хороших тиммейтов

4 лайка

у меня наоборот, это единственная игра, которая не раздражает. Каждый вечер по часику с удовольствием играю и не надоедает

Меня раздражает что я хочу поиграть в нормальный катки в быстрой игре. И против меня кидает ваншот батек.

ормальных каток то и в рейтинге немного а в квиках их вообще никогда и не было

Потому что индикомпании сложно сделать подборщик, что б он раков к ракам кидал.

Играй против ботов. Как поймешь, что боты-эксперты для тебя еда, и не боишься даже самых опасных (Зена и Свинку), идешь в квики.
Фишка в том, что боты-эксперты играют на уровне лоуголды, а значит, наловчившись играть против них, ты уже будешь играть лучше трети противников. Да, это звучит странно: играть пве в пвп-игре, но в плане адаптации новичку этот режим идеален

Мои ии пушат вражеский ии на изи даже не пострелять. Так что мимо. Но вопрос на засыпку, а в этой игре есть баланс? Хотя б снайперов?

Почему вдова слабее ханзо в раз эдак 1000. Особенно в ближнем бою почему то перевес в сторону ханзо значительный.

Можно своих новичками косыми сделать, а противников экспертами.

баланса нет

вдова не слабее, после достижения определённого уровня скила она становится сильнее, просто вдова один из немногих героев на котором нельзя просто пикнув вносить импакт

Поставь себе союзников послабее тогда.
Но вообще я имел в виду режим в “тренировке”, где люди против ботов.

На хайрангах Вдова сильнее на дальней дистанции благодаря тому, что пуля долетает мгновенно.

Фиг знает на ближней он прям нагибе, а на дальней он может заранее зарядить выстрелить и уйти за стену. А вдовой надо зарядить выйти стрельнуть стоять пока стреляешь и зайти за стену.

Хандзо действительно сильный герой, с этим никто и не спорит никогда. Но ныть на это смысла нет никакого, либо учишься его переигрывать на любимом герое, либо не играешь.

Как это нет смысла? Если сообщество наноет нерфы его нерфанут все просто. Или вдову пусть на ближней хоть как то усилят.