Overwatch генератор негативных эмоций

Вдова, в руках людей, которые умеют на ней играть, самый сильный дд в игре, и у неё достаточно возможностей не ввязываться в ближний бой. Или ты хочешь, чтобы ее вообще никто в игре не контрил и в симулятор тира играть?

да никто заморачиваться над ДД не будет, ДД обычно только нерфят если вдруг кто-то танков убивать начинает

То то я смотрю Жнеца, Макри, Мэй и Хандзо в хлам занерфили.

Мне не интересно что она умеет в руках умелых людей. Мне интересно что б и вдова и ханзо имели равную силу. Тот же скил ханзо это ульта вдовы. Это вообще странно. Дайте тогда вдове минидракончика что б дамажил.

Если уж на то пошло, то Вдова сильнее Хандзо, потенциально. А про звуковую стрелу вообще смешно, это как стяжку Ориссы с гравитоном Зари сравнить.

Ну да. Стяжку ориссы почаще можно прожимать и без крика соответствующего. А в чем вдова потенциальней ханзо мне не ясно. У ханзо КД его уворота по стенкам меньше. Ближняя дистанция есть, отличная дальяя.

И да. Какого фига не подсвечивается маршрут стрелы как у вдовы? И оглушающего звука тоже нету.

Вдова просто тупая (в бой идет в латексе и с декольте до пупка), поэтому в магазине у неё только трассера. Ее сила в том, что она куда стреляет, туда и попадает в то же мгновение, у нее потенциальный урон 300 с выстрела, при идеальном навыке она может за четыре выстрела ликвидировать 2/3 вражеской команды.

Как и ханзо). Плюс у него нет перезарядки).

Хандзо проджектайтл, теоретически, если враг далеко, то он может увернуться, с Вдовой такое не прокатывает, если она выстрелила тебе в голову с другого конца карты, то ты труп.

Может. Но сможет ли. Хотя да. У нас же текстовые воины. У нас все уворачиваются и 0.1 скорости решает 100%. Как и то что ханзо впритык может убить. Так как еще и целиться не надо.

Ты меня в чем убедить пытаешься? То что на низких рангах Хандзо сильнее я в курсе, так как там Вдовы настолько криворукие, что игра идет 6 против 5, а на рангах, где люди не промахиваются даже с похмелья, Вдова сильнее Хандзо. А если ее еще и бафнуть, то она вообще станет 100% пиком в обеих командах.

Пусть нерфят ханзо на низах тогда лол. Потому что мне как то не вкатывает, что няшная тян сосет по кд, а мужик нагибает. Хотя… все как в жизни).

Ну в мягких мокасинах сподручней воевать, чем на каблуках. Из баб солдаты вообще, мягко говоря, не очень.
Вдова вообще самый тупой, нереалистичный и омерзительный персонаж в игре, введена единственно с целью привлечения токсикозников.

Та ладно… “диявол” весь сидит на зарплате у близзард. А эмоции вам качает скрипт “Немыслимого Превозмогания” не самый простой конечно, но весьма явный. С высокой долей вероятности(игры рейтинг в праймтайм) у вас будет счет на лицзян 1-0 ,1-1, 2-1, постоянные ретейки на 99% и “затаскивания” на последних 20 секундах. Ооо вы взяли первый поинт анубиса с первой попытки? Не сомневайтесь соперник возьмет так же быстро. Не взяли вообще? Не волнуйтесь, они так же фиг че возьмут. Проехали почти без остановок на пейлоаде по шоссе 66? Они тоже проедут не менее быстро, будьте уверены. Вас в атаке остановили в агнаре в Гаване как бы вы там не упирались? Будь спок, они там тоже увязнут.

Детский сад штаны на лямках, а не игра, ей богу скрипты просто торчат наружу, но народу видать именно это нравится, играют. Эмоции ога :slight_smile: смех один. Впрочем если не анализировать, то игра сойдет на пару часов время провести.

2 лайка

Т.е. играть с равными противниками это скрипты?

Не путай равных с уравниваемыми, это разные вещи. Хотя согласен, без скриптов было бы скучнее наверно(хотя и честнее) Тогда бы просто сильные по КД раскладывали более слабых, на лицзян было бы всегда 1-0, 2-0 и все. У одних бы на шоссе 66 пейлоад доехал до конца, а у других даже не выехал :slight_smile:

Я как бы не спорю с тем, что в системе действительно бывает, когда каких-то игроков (со слишком низким и наоборот со слишком высоким винрейтом) тащат вниз/вверх, давая то слишком сильные команды, то слишком слабые. Но это касается докалибровки аккаунта, при снижении/повышении уверенности системы в рейтинге игрока, а также есть зависимость от скрытого рейтинга и неявных других параметров. В целом, мне вот параметры все эти не очень нравятся, точнее их разные настройки. Но по-другому оценивать скилл сложно (если только построить вообще другую рейтинговую систему, например, где рейтинг постоянно растет вверх, или же другой принцип калибровки). Тут даже не все опытные игроки до конца понимают эту игру, а компьютер уж тем более может плохо интерпретировать некоторые индивидуальные особенности поведения. Но при всем при этом, если аккаунт нормально докалиброван, и качается на качелях (т.е. находится в районе своего скилла), то система достаточно неплохо балансирует матчи. Причем, она динамическая, ты можешь быть немного не в форме (фактически не отыгрывая на своей рейтинг), или наоборот быть в ударе (играя на лигу выше), но тебя система будет докалибровывать. Правда не сразу к сожалению, тут ей надо все проверить, а потом уже действовать. В первом случае (ты не в форме), тебя будут балансировать в нормальные команды, просто ты играешь хуже, и какое время реально показывать низкие результаты, но не терять в рейтинге (за тебя работает высокая уверенность, скрытый рейтинг), во втором случае (ты в ударе, играешь на лигу сильнее) при той же высокой уверенности и стабильном скрытом рейтинге, тебя система не будет отпускать, давая слишком сильные команды против, и/или слабых тиммейтов. С другой стороны, если снизить уверенность системы (допустим винстриком), при этом выигрывать винбл игры, то вполне реально забраться выше своего уровня.
Но в большинстве случаев (по моим наблюдениям у меня не менее 40% игр), система очень неплохо балансирует матч. И когда вероятность победы 50% это означает хорошо работающий ММ. Но чтобы этого добиться, нужно очень хорошо знать уровень всех игроков. А система постоянно мониторит это. Причем по ролям все осталось как и было раньше. Вообще, они говорят типа мы много работали над этой системой, но я лично в это не верю, т.к. никаких отличий от прошлой системы в общем-то нет.

Верно нет и не будет, и именно потому что оценить текущий “скилл” игрока по факту весьма сложно, сложно даже ЧЕЛОВЕКУ имеющему в этом деле ЭКСПЕРТИЗУ, так что куда там туповатой программе в 200мб или сколько там у них тот серверный модуль (не забываем что самая продвинутая нейросеть, а это по минимуму сотни террабайт на данный момент глупее 3х летнего ребенка) именно поэтому они пошли более прагматичным путем, баланс игры(читай интересные т.е. “равные” файты) создается не столько подбором уровня игроков(хотя конечно ± это учитывают на основе статистики) сколько конкретным(по месту) контролем входящего урона и отхила. Это сильно проще и эффективнее и на выходе дает нужный результат, те самые “эмоции” и “Аццкое Превозмогание”.

Не исключено, что это учитывается системой как и много других параметров, но только по этому балансировать точно вряд ли получится. Есть разные стили игры, кто-то много крысит (получает мало урона), а кто-то играет слишком агрессивно (танкуя на трейсер и сомбре - я так играю). У людей также разная скорость и разные характеры, кто-то дольше просчитывает и точнее действует, а кто-то принимает решения мгновенно и успевает сделать три попытки. Есть люди более осторожные, теряются в файтах и быстрых замесах, а есть наоборот, слишком нетерпеливые и в медленных файтах чаще ошибаются.

Это дефицит фольги имхо.

Лайков: 1