Overwatch герцовка монитора не работает

Здорова народ. У меня такая проблема, Моник 75 герц фхд но в настройках игры 1920х1080(60) раньше спокойно ставил (75) сейчас пропала куда-то, после того как запустил фуллскрин вроде, назад менял, не помогло. Помогите плс если кто знает в чем трабл.

Каплан своровал герцы

5 лайков

Герцовка должна в настройках отображаться. Если нет - залезь в настройки винды и видюхи.

В windows нажимаешь правой кнопкой на рабочий стол - выбираешь Display settings. Дальше Advanced display settings - Display adapter properties for Display 1. На вкладке Monitor ставишь частоту 75.

Спасибо, методом перебора все таки удалось, у кого будет такая же проблема мне удалось ее решить зайдя в Панели управления Нвидии в Регулировку размера и положения рабочего стола сменил Масштабирование на Формат изображения, ниже в Выполнить масштабирование указал ГП ниже выставил параметры монитора и герцовку и о чудо, в фуллскрине (75)гц, до этого такого можно было добиться только В окном без рамок. Фуллскрин сбрасывал на окно, жуть бесило. Не знаешь в Выполнить масштабирование там стоял Дисплей, я выставил ГП надеюсь это не на что не повлияет? В сети не нашел инфу по этому поводу

3 лайка