Overwatch на Mac OS 🖥

Поздравляю. Специально для нескольких тысяч таких компов по всему миру, овер будут портировать на пк. (нет)

Теперь ставишь туда второй системой винду и наслаждаешься)

5 лайков

Можешь его выкинуть.

5 лайков

хахаха
завидуй молча

Не, он мне даром не нужен, хз. Что на нём делатЬ? смотреть фото? Меня устраивает мой комп с 2080 + i9-9900k.

16 лайков

У меня 2017 года он и я считаю его барахлом с хорошим экраном, не более. Магия эпл обошла меня стороной :grinning:

Чудиков, которым не жалко выкидывать столько денег на такие игрушки не так много, а людей которым такие устройства действительно по работе нужны ещё меньше. И там явно процент близкий к 0.1%, если не ниже :slightly_smiling_face:

8 лайков

Когда хотят обратиться к администрации, конечно же не ищут специализированную ветку форума, не начинают со слов “Уважаемая администрация”. А прямо в общих темах бабахают претензию, хвалясь гравицапой, уточняя, что она за 400 рублей куплена, например :smile:

8 лайков

Рофл скорее в том, что гравицапа кредитная)
Еще больший рофл, у тс гравицапы нет и вас просто тролят со смурф акка

3 лайка

Создайте такую же тему в специальном разделе форума

Согласно принятым там правилам.
Здесь Вы не получите ответ на Ваш вопрос, так как простым игрокам неизвестна причина отсутствия версии игры под Мак, а разработчики сюда почти не заходят.

Найс попытка. Такое в 2020 еще работает?

4 лайка

вроде Джеф еще на релизе говорил что маки не тянут овер поэтому на них порта пока не будет. с тех пор овер на свиче релизнулся, а мак буки все еще плохо тянут 3д игры

Лайков: 1

Юзеры макбуков ведь бохатые. Они что, не могут купить писюк, на котором смогут поиграть в Овер?)

10 лайков

Там же нет правой кнопки у мыши? Как же играть в оверватч с однокнопочной?

Лайков: 1

Хммм… Джеееф, я знаю как сделать так, чтобы Мойры только хилили!

Это всего лишь ответ вежливого и воспитанного человека. А Вы и дальше можете думать что угодно. Всем всё равно.

2 лайка

With Overwatch being available on the PS4 Xbox One, and Windows PC, it’s one of the rare Blizzard games that’s not on the Mac. It’s odd considering that every other Blizzard title has graced Apple’s line of computers. Ford explained why Overwatch will not be making it to the Mac.

“We have no plans of giving this game on the Mac," says Ford. “There are several technology decisions that Apple has made that has made it a little difficult for us to release Overwatch in the way we want it to be consumed, and that is why we haven’t pursued it.”

Да и цена тут не при чём. Я к тому что сами ноуты сомнительное удовольствие.

Лайков: 1

Это неоспоримо. Ты в своей индивидуальности зажат рамками своих стеретипов с утверждением, что ноутбуки можно заменить планшетами.

Сейчас бы в ноутбуки деньги инвестировать, лул.

Согласен, берешь такой свой планшет, приходишь с ним на работу, заходишь с него в офисный домен, запускаешь visual studio… хотя нет, погоди.

Запускаешь ангри-бёрдс и чилишь.

Приходишь на работу с маком и начинаешь рендерить видос полдня).

2 лайка

Ну довольно ограниченно думать, что планшеты годятся только для энгри бёрдс. Железо айпад про не сильно хуже мака. Ты в курсе, что на айпад про проектировали стадион на чм мира по футбику в рф? Айпад про вполне нормальный девайс типо.

Берешь такой нотубук 5160х2880р на веге 56 за 400к, …
Эээээ
Или там Вега 64?
Потому что новые ретины я вижу от 800к, не меньше

2 лайка