Overwatch - это тлеющий уголь

Хотите ЛОРа, идите в ВоВ. Вы бы ещё от CS:GO лор требовали. Да тут сюжета больше, чем в многих других шутерах сингловых, не говоря уже за мультик.

5 лайков

такие, как ты, всё время рекомендуют дропнуть игру при малейшем недовольстве… общаться с такими людьми одно удовольствие ;DDD

3 лайка

В ксго вообще ничего не меняется, только новые скинчики периодически завозят. И ничего, до сих пор играют.

3 лайка

Даешь эроге по мотивам овервотча!

Лайков: 1

Так он кажется или умирает? Я просто овер использую как игру, потому с удовольствием послушаю мнение людей со стороны, кто в него не играет. Со стороны видней обычно. Так овер правда умер?

3 лайка

Он мертв изначально и не взлетит, во всяком случае мне так форумные эксперты говорили когда опен бета стартовала.

Но это самый действенный способ.
В мире очень много игр, и луче потратить время и найти “свою игр”, чем играть в ненавистные и наскучивший тебя проект + ходить по форумам и ныть.

Моей сестре на зашло, значит по логике тса, игра плохая и в ней нужно было сделать упрощение механик до уровня “бей беги”.

2 лайка

большинство эвентов - капля в море геймплея. только мятеж понравился в свое время. остальное - скинчики и кастомка простая, а не эвент

Лайков: 1

Мне становится грустно, когда я узнаю, что Герои 3 кого-то оставили равнодушными((

7 лайков

Не, ну если бы я с Героями 3 познакомился лишь в 2к17 году, то скорей всего и мне бы не зашло. Всему своё время.

Лайков: 1

Лор конечно же хорошо, но это так же на 1 раз.
Главное развивать мультиплеер ,персов, баланс.

Ну а скины как бы деньги приносят разрабам.

Овер намного однообразнее чем кс (хоть я в нее не играю уже года 3)

Лайков: 1

Кекс. Неплохая шутка, мне понравилось.

8 лайков

Это та игра, где люди прыгают 10 000 боев на дусте два, используя 2 пистолета 2 винтовки и одну снаперку?

14 лайков

Это та игра, в которой не нужно захватывать обе точки, а только одну, значит больше тактических возможностей и просто больше выбор. Это игра в которой карт я хз во сколько раз больше чем в овере. Это игра в которой твой скилл решает больше чем в овере (в овере тебя могут отхилить и тд, в КС если получил по орехам - то получил). Да, со временем она надоедает. Но овер мне начал надоедать гораздо быстрее чем кс. В КС уже давно не играю, в овер захожу на пару тройку матчей в день, не более (хотя раньше по 15-20 матчей в день играл и ещё хотелось)

2 лайка

А еще ты можешь просто зажать ЛКМ в сторону противника и разбросом залепить ему хэд-другой просто на рандоме. Действительно, от скилла там больше зависит.

Назвои мне хотя бы пару причин, почему коэс лучше той же Радуги 6? Ну кроме того, что коэс можно запустить на бабушкиных счетах и для игры на нем не нужно обладать больше чемодной извилиной.

А в овере значит нельзя комбинировать кучу разных героев и лепить разные тактики от них? А еще я слышал, что на точку в овере есть не только центральный проход, но это не точно.

По моему убеждению для популярности игра должна быть очень примитивна и невероятно репитативна, дабы не дай бог не нагружать головной мозг.
С чем идеально справляются Коэс, Танки и Пубг.

Из них исключением является только лолец.

4 лайка

Здарова, наконец-то вышел из недельного бана. Теперь буду исключительно положительно отзываться о Великолепной игре ОВервотч, Ответственных модератеров и Талантливых разрабов.

3 лайка

Знаешь Ramil, я думаю ты не прав, то что в прекрасный Овервотч играет все меньше людей, скорее всего никак не связано с тем, что игра скучна. Уверен - люди просто утомились поднимать рейтинг!

А требовать ЛОР с твоей стороны это уже слишком! Разработчики стараются делать лор как можно быстрее, ну за 2 года мы узнали о многих героях из короткометражек и описаний на ОВВики.
Ну и что разве за это мы любим Овервотч, эта игра про настоящее соревнование, где игроки собравшись в группу, как дружная семья побеждает противников несмотря ни на что! Вот за что мы любим Овервотч. Обоюдная поддержка и неизбежная победа.

4 лайка

Ты не прав, в кске ещё ремейки карт делают и звуки оружия меняют) . Но здесь то вообще периодически новые карты выдают да и ремейк горизонта скоро выкатят, так что грех жаловаться тсу.

Троллишь, а ведь так на самом деле и есть. Люди не могут сидеть в овере часами каждый день, потому онлайн и падает. Но люди (которые не на рейтинг 0№@№##) так и играют в овер, заходя в него периодически на некоторое время.
Да, количество играющих в единицу времени меньше, но они по прежнему есть, и их много - на подбор всё еще хватает. И именно это отличает овер от мертвой игры.

4 лайка