Overwatch 2 5x5. Ваше мнение

Думаю, что идеальным форматом было бы 6x5. 6 в синей команде естественно :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

По факту такой формат уже есть, только 6 как раз во вражеской :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

:japanese_goblin: :japanese_goblin:
это чо наезд

Ну я же шар :hamster:

2 лайка

А я сомбра, го няшицца :japanese_goblin:

2 лайка

Го, я проголодался по контрпикам. Местные уже даже не пытаются(

3 лайка

Сидеть, иди проходи игру :japanese_goblin:

2 лайка

Нет, няшицца с Силей в овервотче :hamster:

Лайков: 1

При любой системе монетизации им нет смысла не допускать смурфов, потому что это лишние деньги. Задача бизнеса - получение прибыли, а не улучшение жизни человека

Элли сказала, что 5 лордов это только половина игры, а я тока дохалима получил и рыбалку :sleeping: не сплю уже 4 дня ночью

Верю, верю…

Лайков: 1

Ты почему такой медленный, я второй раз уже прохожу и примерно на твоем месте уже. :japanese_goblin: Подумаешь, не спала разок 30 часов. Сон для слабых :japanese_goblin:

С Силей можно няшиться и не в овервотче :smirk:

Все знают что Генджи слабый и импакта от него нет :upside_down_face:

Лайков: 1

негде взять больше 6 часов свободных в сутки :woozy_face:

Лайков: 1

Берешь отгул на работе
???
Вы великолепны

Лайков: 1

Это не так. Нужно просто дать игрокам цель для гринда основы, к примеру гринд паса часов на 80 или псевдо сброс рейтинга как сейчас 3900+ игрокв, от этого смурфы конечно не исчезнут, но проводить времени на основе они станут существенно больше.

В первую очередь нужно определить причины массовости такого явления как смурфинг и устранять эти прочины. И, как мне кажется, желание просто самоутвердиться над слабыми, отнюдь не самая главная причина, мне кажется что главными факторами являются отсутствие цели, отсутствие прогресса и фрустрирующие игры. Игрокам интереснее выполнить челендж, прокачать до ранга основы 100500-й аккаунт, просто играть в группах в металлах и.т.д. им всё интересней чем просто играть на основе где все скины выбиты, золотые пушки уже не интересны, а ранкед постоянно фрустрирует.

Кроме той системы монетизации где смурфы уменьшают основную статью доходов с основной массы людей. Если действия 13% людей приведёт к тому многие из 87% перестанут покупать батлпасы, его уровни из-за нехватки времени и платные скины, то со смурфами обязательно будут бороться, я не говорю что это будет прям война со смурфами, но палки в колёса вставляться обязательно начнут.

При правильной монетизации без второго невозможно первое.

2 лайка

Совсем не то, что на мастер+ очереди в 4 раза дольше, чем на голде-платке :slightly_smiling_face:

2 лайка

Эх щас бы состыковаться с вероной

Лайков: 1

Забыл про офигительное время ожидания начиная с мастера. Вне вечернего времени играть там невыносимо.

Запрашиваю стыковку стыковка - YouTube