Overwatch x Twitch: поддержите авторов трансляций

А, так вот оно что было…

Лайков: 1

Техноробосексуал?)) (20 символов)

Понимаешь в чем проблема

Что в 12+ игре, куда изза повесточки толкают все цвета кожи и ориентации- это не правильно, но это временно как и все что было до этого
Например ктото из вас тут помнит моду 2000-10 годов? Сейчас это ужас, эмо?
Тренды и обсуждаемые темы?

Наверно не очень, смутно и в общих чертах
Точно так же уйдет эта мода с переодеванием

Другое дело, как ты там писал, что ты взрослый мужик и тебя напрягает что когото в 12+ игре сделали чёрным или лгбт
Я ни в коем случае это не поддерживаю, мне абсолютно пофиг кто там и что там

Я захожу поиграть в игру, то что я поиграл солдатом геем я не стану. А ты накатал 20 постов про все это и еще обернул так что сейчас вы придете и обвините меня в сексизме

Вот только тут дело как с солдатом, а вот у тебя действительно пункт на эту тему
Ты сядь подумай над этим, может специалисту обратится какому то

3 лайка

Девушек в армию берут а геев не берут, вот и все фиха=)

Не думаю, что они плачут по этому поводу. Обычно страдают как раз те, кто то что называется “годен”, и тратят кучу сил и иногда денег, чтобы стать хоть чебурашкой - лишь бы год впустую не прое…хать :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Служил в 2010, у нас был гей в части. Все ок, всех берут. Думаю за 12 лет нечего не изменилось.

Ок, я гомофоб или латентный гей и проблемы у меня самого. Согласен со всем, чтобы ты там не имел ввиду. Попробую последний раз объяснить, а дальше время на это тратить не стану.

Смотри, представь я контент криейтер и у меня есть банальная идея. Доблестный рыцарь спасает принцессу из лап грозного дракона, у меня есть виденье какие должны быть персонажи и как всё это должно выглядеть. Я всё это продюссерам излагаю, мне говорят идея классная, но есть проблема. Надо добавить азиата, темнокожего, гея и лесбиянку. В итоге после совместных согласований и корректировок сюжет превращается в нечто иное.

Рыцарь на пути спасения принцессы встречается с другим достойным темнокожим рыцарем, с интересной историей и сложной судьбой, после чего он понимает, что влюбился в него и у них всё серьёзно и принцесса ему больше как бы и не нужна, но так как они оба хорошие ребята, то было принято решение всё таки вместе спасти её. Они добираются до замка, где дракон держит принцессу и наблюдают такую картину, как альфа амазонка уже бьётся с драконом и она настолько крута, что ей их помощь в общем то и не нужна. Сильная независимая женщина справляется со всем сама без помощи мужчин, а дальше мы узнаём, что принцесса была выкрана драконом из дальних земель и это прекрасная азиатка. Ну и в общем она сразу же влюбляется в альфа-амазонку и у них тоже всё серьёзно. Хеппи энд.

И контент криейтер ставится перед выбором, либо он делает вот такую версию, либо не делает никакую, потому что то что он хотел изначально, сделать ему просто не дадут.

Это утрированный пример того как сейчас делаются игры и фильмы, который большинство здесь видимо поддерживает. Ну а правда, что такого то? Нормас ведь получилось, почти тоже самое, что изначально автор задумывал.

Ещё кстати очень удобно, если сюжет кому-то не понравился, то всегда потом можно назвать его не прогрессивным гомофобом, шовенистом, ксенофобом и тд, ну вы поняли. Работает безотказно.

2 лайка

Покажите мне этот дивный-новый мир, где гг оригинального кина делают геем/лесбиянкой на полном серьёзе, и чтобы это был сеттинг, а не размазывание соплей по экрану? (Читай, очередная драма о непринятии обществом)

Таких проектов единицы, и почти всё это мульты.

Лайков: 1

Первое что пришло на ум last of us 2. Главная героиня лесбиянка, а потом насколько я слышал авторы любезно тебя вынуждают лицезреть шпили вили с трансом от первого лица. Уверен, что если посидеть подумать, то ещё кучу тайтлов найти можно.

И кстати актриса, которая играла главную героиню сменила пол, теперь это Elliot Page, а не Ellen Page.

Лайков: 1

Я спрашивала про кино
Last of us меня не заинтересовал чисто по жанру, зомбиапок, всё же, не моё. Да и это игра, которая требует на себя очень много времени.

А вот найди, мне даже интересно стало

ути хоспаде, я годами скипаю гетеро-романтику во всех жанрах и видах, а тут целая сцена. Бедные, бедные, что ж с миром-то делается.

Ну и счастья ему, пусть живёт спокойно.

Лайков: 1

Если старшина требует дисциплины, это ещё не значит, что он гей…

6 лайков

Я такое не смотрю и мне сложно судить о тяжести пропаганды, которую там суют. В новом фильме про Дамблдора вполне может быть что-то такое. Про Горбатую гору слышал, что фильм чисто для такой аудитории. Про сериал Локи мне говорили, что там тоже что-то такое есть.

Чаще всего это пропихивают фоном, а не делают на этом главный акцент. Это я в своём примере всё утрировал, но думаю вполне могут дойти и до такого уровня, примеры уже сейчас есть, пусть и редкие.

Занимаешься этим всю тему, к слову.

Пару раз упоминали любовь, не был бы фильм таким унылым и прошедшим через производственный ад, можно было бы о чём-то даже говорить. Хотя один фиг, вне фильма про их роман можно узнать больше, чем в фильме.

Шутка за 300

Вот и я о чём. Приятно быть фоном или забавным упоминанием для галочки, которое на экране не покажут, как думаешь?
Благо хоть с играми в этом плане всё получше. Но меня забавляет видеть, как человек, под которого сделан буквально весь контент, начинает ныть, что везде пихают что-то не то, когда контент начинают делать под других. И то аккуратно, прилизанно, на фоне и чтобы нидайбох.

Лайков: 1

Всё что люди смотрят оказывает на них эффект, дети будут думать что это всё нормально и от года к году лгбт комьюнити будет расти. Чего мне бы не хотелось, поэтому я так реагирую. Если для тебя это нормально, то для меня нет.

И у меня нет желания спамить тут сообщениями, но почему-то все докапываются именно до меня. Я просто высказал своё мнение.

Лайков: 1

Всё больше людей, которые могут жить в мире с собой, понимать себя и не стыдиться этого. Кошмар.

Ну так не спамь, зачем отвечаешь? Просто высказал своё мнение и пошёл дальше.

2 лайка

Что бы ты не ущемлялся от наличия ЛГБТ, нужно было прописать её лесбой в первой части когда она ещё в допубертатном возрасте?

Большая часть хейта в сторону ласт оф аз 2 было в стиле “УУУУУ Повесточка”. Но сделала ли она игру внезапно плохой? На мой взгляд нет.

Я думаю что быть геем это нормально, но писюн на мужиков не стоит. Принятие чего-то как часть нормы не обращает человека в комьюнити этой нормы. Комьюнити ЛГБТ растёт не потому что геев больше, а потому что всё больше геев перестаёт прятаться от общества и латентные легче соглашаются на “эксперименты”.

Если в твоей голове социальная приемлемость это единственное что ограничивает человека от гомо отношений, то поздравляю, ты и в правду латентный.

2 лайка

Мне с возраста Элли в первой части твердили, что надо выйти замуж и рожать детей, все фильмы и книги были про ту самую правильную любовь, но что-то всё равно пошло не так…
Работает только одна пропаганда, получается? :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

И что?
Вот например ведьмак - вполне понятно по чему у людей горит, каст актеров на магичек ужасен, вильгефорц циган
Черные в европе (в теории по книге там 12 век ±? Если сравнивать) выдумки и свое видение
Для фанатов это удар, но я просто забил, никто же не забирает у меня книги, игру где все красиво, краснолюды матеряться, волшебницы прекрасны а геральт альфа самец

Я тебе уже писал - ну воот мода сейчас такая, всех нужно показать и добавить в фильм

Выходит то что сейчас - тебя не устраивает, а вот конец 80 начало 90 где пик был боевиков накачанных мускулиных мужиков, развратных женщин и чёрного котрый бегал за гг и шутил тупые шутки
Это нормально?

В разнообразии цветов и полов нет ничего плохого, в любой сфере
Другое дело что они не умеют это правильно подать - а это уже совсем другая история

Например - чужой где вивер бегала от чужого вышел в 79 году вроде? Вот тебе сильная женщина реально
Солдат джейн котоый снял сэр дед вообще провалился, тогда никто не был к такому готов
Зато есть фильм 1+1? Плохо там черный сыграл? Или какой то я легенда

Я ничего против сильных женщин не имею. Рипли отлично прописанный персонаж. Рита Вротаски или Сара Коннор (из старых фильмов) тоже крутые персонажи.

Про темнокожих я тоже выше писал, 1+1 насколько знаю хороший фильм, Я легенда смотрел - неплохой. Я ничего не имею против них в кино, когда они адекватно вписаны в сюжет, а не когда это сделано бездарно и для галочки или когда их суют туда, где их изначально быть не должно.

Да, для меня лучше. Потому что накаченные здоровые мужики это сильные волевые персонажи, а не нытики с кучей психологических проблем винящие во всем общество. На первых хочется быть похожими, а на вторых лично мне как-то не очень.

Лайков: 1

Так до не так, больше их в интернетах и масмедиа в реале же ничего такого нету. И не потому что они там чего-то боятся и стыдятся, сейчас на каждом углу камера и диктофон у каждого в кармане, только тронь и будешь платить штрафы, да и посадить могут. А потом еще толпы борцов за справедливость будут донимать (кибербулить и их за это не банят, но попробуй ответить тем же и все сразу рот заткнут). Стыд отдельная тема и он либо есть либо его нет не зависимо от расы или сексуальной ориентации. А нет их потому что это противоестественно!
Многие люди страдают от наркотической и алкогольной зависимости, они тоже не могут жить в мире с собой и стыдятся этого, но помогать мы будет геям! Реальные проблемы которые считаются болезнью игнорируются, но зато гомос(лозейка для бана неудобных)ксуальность которая уже и не болезнь почему то требуется в потдержке. Думающий человек задаст вопрос: почему так? Потому что повесточка (кто-то возомнил себя богом и пошел против природы), они хотят всех нас переделать в геев, что бы мы не размножались и передохли.