OW2 регулярно полностью зависает 🐷

У меня такая же проблема, только ещё со времён первой беты. Первая часть у меня запускалась и шла идеально, я мог как на средних с 60фпс играть, так и на минималках в 100. Сейчас же и фпс проседает, и игра зависает намертво. Меня это злит очень сильно, у них со времён первой беты было уйма времени разобраться со всем этим, но такое чувство, будто на эту проблему не обратили внимания вообще. Я надеюсь, что я смогу поиграть в свою любимую игру, иначе есть ощущение, что у меня просто забрали её.

UPD: забыл хар-ки своего добавить.
Проц: Intel(R) Core™ i3-8130U CPU @ 2.20GHz
Видеокарта: GeForce MX110
Оперативная память: 8 гб.
Вот так вот, первый Овервотч, как писал выше, шёл хорошо.

4 лайка

А еще пинг 500 каждую катку, вот это крутотень.

Аналогичная ситуация, на полигоне игра намертво зависает через 1-4 минуты, в быстрой игре мог поиграть и 10 минут, мог и 3, аналогично зависает, причём в диспетчере задач игра не в статусе “Не отвечает”.
G4560 процессор
Gtx 1650 4gb видеокарта
16 ГБ ОЗУ
Игра стоит на ssd

3 лайка

Я 20 минут листал англоязычный форум, и не нашёл ни одного поста по этой теме. Может быть вылет происходит из за русскоязычной локализации? Может какие-то герои произносят фразы которых нету в русскоязычной, и игра просто фризится?

Лайков: 1

У тебя как, просто играешь и БАЦ зависла игра намертво?

Да. Просто виснет. Играет музыка, остальных звуков нету. Но я слышу тиммейтов которые общаются по войсу. Игра настолько виснет, что даже на диспетчер не могу переключится, приходится перекидывать игру на второй виртуальный экран и удалять вместе с ним.

6 лайков

У меня ТОЖЕ САМОЕ, при этом по системным всё подходит хорошо. Написал в поддержку, жду когда ответят

2 лайка

Получение ответа от Службы Поддержки сейчас, к сожалению, может некоторое время, поэтому, пожалуйста, попробуйте вот эти советы для начала:

Если проблемы с подключением или пингом, посмотрите эту статью.

Мы активно следим за ситуацией и делаем всё возможное, чтобы всё было в порядке. Часть затруднений может пройти сама по себе через некоторое время, как например если у вас пропали герои или не можете войти в игру (к примеру, вчера мы были подвержены DDOS-атаке).

И чё, у меня всё в норме из того что вы написали. Игра всё равно виснет!!!

3 лайка

У меня всё на английском, даже винда.

У меня ВСЁ соответствует тому что написали и всё равно виснет, а у моей подруге на ноуте, который слабее моего пк овер норм идёт
Это просто ТРЭШ какой-то!!!

4 лайка

Напиши потом сюда их ответ если он тебе поможет.

Моё сообщение удалили. Но если что, я проверил - фризится(зависает) даже на англ. У меня идей нету, я не могу понять с чем это связано.

Может быть у нас всех есть общий софт в компьютере, который конфликтует c OW2 и в итоге приводит к зависанию. Только вот что бы с этим разобраться, нужна уйма времени и терпение. Можно еще попробовать поставить чистую винду, но лично мне не хочется этим заниматься.

У меня из запущенного на фоне это discord, bluetooth, logitech g hub, geforce now.
Возможно стоит выключить абсолютно все, и запустить, далее запускать по одной программе, которые у вас всегда были запущенны на фоне

Хм, у меня мышь Logitech, попробую без неё.

Ну так эта прога от логи не влияет так сильно на систему

А в смысле удалили???

Замена мыши и удаление G HUB не помогло

Так я говорил что не влияет это