OW2 регулярно полностью зависает 🐷

Я предложил закрыть форточку и поставить свечку за здоровье игры. Но модерация которая никак не помогает с проблемой кроме стандартных отписок, вместо этого пытается чистить оффтоп.

Кстати я нашёл упоминания подобных фризов/зависаний на англоязычном форуме, но там нету никакого решения, и таких случаев подозрительно мало.

2 лайка

Раз проблема не массовая, то меня терзают смутные сомнения что кто то из поддержки всерьёз возьмется за её решение.

Overwatch 2 - YouTube помогите пж админ удаляет статю

Нафига ты логин и пароль в игре вводишь? Это в бнете надо делать, игра должна его из приложения запрашивать а не у тебя.

ну так я вошел в баттл нете оно у меня просит ты что не видешь на видео

Адекватных ответов от ТП на эту тему еще не было?

Я мониторю Англоязычный форум, и там такие же “полезные” советы как от Lavasurk выше.

Попробуй создать новый аккаунт, чисто что бы понять, проблема только с тем аккаунтом который у тебя изначально, или всё таки что то не так с компьютером.

А у меня вместо пинга 90 как в первой части, появился пинг 300… Просто на нах.уй. И чё делать?

2 лайка

У них сейчас проблемы с серверами + их дудосят, так что я уверен что это поправят. У меня тоже сейчас на полигоне 300 пинг, час назад был нормальный

Абсолютно такая же проблема. В бете у меня правда такого не было, но было у моего друга. Просто капец какой-то

А ещё бесит что как только у меня снизился пинг до 90 меня стало кидать к один корейцам. ЧЕГО НАХ,УЙ? я что одна на дв играю? И во второй части так же теперь. Надеюсь что поправят, всё настроение от второй части убилось

Лайков: 1

++ вот тоже захожу в полигон, 30 сек и игра на мерто виснет. с учетом сижу на минимально низких настройках и фпс держится стабильным, но потом бац и один фрейм. не знаешь еще пока чем это решить? а то я и в катку так зайти не смогу, у меня ов1 не было

2 лайка

Ни поболтать, ни поиграть нормально. Играют как психи…

Ты хотя бы поиграть можешь :cry:

ДА, но такая игра ваще не в радость. а у тебя что?

Намертво зависает в любом режиме включая полигон

У меня i3 4160
rx 550
8gb
Точно такие же вылеты как и у вас +такое было и на первой бете но тогда мне как то удалось решить эту проблему
Тогда было две версии овера первая и бета
Я скинул версии на разные диски и тогда помогло
Общее у нас это как я понимаю i3 процы и может проблема с двухядерниками?
Кто нить пробовал переустанавливать игру?

мда… такого у меня нет таких жёстких, но пока не пофиксят проблему с лагами и пингом в 300, врятли я буду играть…

У меня i9 проц. видюха 1070 16 gb… чему там лагать? Просто близы ло.хи как всегда