Попрошу внимания

А красный контур тоже убирается в этом скине?

Твой лусёк пропил свой громадный красный контур?
По моему ты себя просто убедил в том, что разница есть -)

Это я знаю. Потому уже едва ли не расписано на какой карте какой скин юзать. Логично, что белый с синими деталями овл-скин на Горизонте привлекает меньше внимания, чем какой-нить “Шанхай Драгонс”, ровно как и на Кингс-Роу с его красно-зеленой палитрой “Конфетка” не будет так бросаться в глаза, как, например, “Ледяная королева”.

Блин… овл-скины дают преимущество в выборе идеального камуфляжа для каждой карты! Нерф зис! Нечесна!

2 лайка

Нет, но тёмный скин лучше сливается с окружением, человеческому глазу сложнее уследить за быстро двигающиеся чёрным объектом. Это кстати одна из причин, почему все машины для “шишек” исключительно чёрного цвета.

Госпадя -_- Не накручивайте себя так. Пока есть красный контур, слиться с обстановкой очень сложно.
Хотя…говорят у кого-то появился бесконечный инвиз. Пока что всё это только слухи, но сильно настораживает.
#ДисбалансСомбраНерф

Лол, это ты сам придумал? Машины чиновников черные, потому что черный это официальный, “солидный” цвет. Если бы они хотели уменьшить заметность, то красили машины в камуфляжный цвет. А так сам кортеж это и есть защита от покушения, поскольку неизвестно, в какой именно машине реально сидит цель.

Лайков: 1

Отличная идея, кстати, тоже на героях иногда стараюсь выбирать неприметные по цвету наряды, как blackwatch Маккри на Кингс Роу. Да, контур есть, но для себя ты представляешь, что герой подготовился перед схваткой, а не разоделся как петух.

Не, чёрный = инвиз. Так афроамериканцы в сша и забрались. Мексиканцы сильно пытаются, но они не настолько чёрные. Мировая практика. История нашей планеты.

Нет, это не я придумал. Это мне рассказывал друг отца, который работал в картеже президента водителем.

Ну вот а мне брат мужа тети сказал, что это полная фигня, а он работает водителем в кортеже Лукашенко.

Тебя картохой закидают. Хватит тайны раскрывать.

3 лайка

Скажем, красный контур вокруг белой фигуры на белом фоне будет менее заметным, если рядом на этом же фоне в красном контуре будет такая же фигура, но в каком-нить зелёном.

В инвизе не стреляют, а вне инвиза с хг - легко. И тебя будет гораздо сложнее заметить и пристрелить на этом хг, если ты не будешь светиться как новогодняя ёлка, стоя там, а будешь так или иначе сливаться со стенами позади тебя.

Лайков: 1

хм. Надо будет проверить. А то накупил белых скинов как сумасшедший… Ну нравятся они мне, что поделать. -_-

В ру сегменте терпильство не что-то плохое, а нечто скрепоносное. От чего толпой готовы что угодно терпеть… и платить за это, а не согласных будут гнать. Короче не то место, чтобы проявлять инициативу против каплановских f2p замашки при уже купленной игре.

9 лайков

Как боженька сказал . Респектос .

Ок, такой вопрос. Если бы все было доступно только за внутриигровые ресурсы, но раз в пол года выходил платный аддон с новыми героями\картами событиями… Было бы лучше?

Просто в ру сегменте есть люди которые могут позволить себе что-то купить, а не только бомжи и школьники которым мамка на обед даёт меньше 15ти рублей. Обычно для таких игру купить уже через себя перешагнуть. Вот и ноют по каждой фигне. Теперь им кучка платных пиксельков это что-то неподъёмное, а значит ваще неприемлимое. А ведь самое интересное что таким вот нытикам никто и не обещал что после покупки, в игре им будет до конца жизни доставаться всё бесплатно. Даже в лицензионной портянке есть пункт об измении условий. Но кому это надо? Проще создать тему и ныть. Стыдно с такими жить в одной стране.

самое доступное и популярное объяснение почему донат (даже за косметику) не есть гуд https://www.youtube.com/watch?v=TSjaW_uIlp0

звучит как возмущение по поводу того, что купил машину, а всякие накладные спойлеры, литые диски, низкопрофильные шины и вонючки в салон приходится покупать отдельно. Возмутительно! Ведь это кастомизация и должна быть бесплатной!

9 лайков

Чувак рассказывает о том что платные скинчики дизморалят игроков потому что они не могут кастомизировать своих персонажей)) ахаха)) блин ну пусть в симс идут играют тогда чтоль.
При том он утверждает что платные скины и так должны входить в уже купленную игру. Но… идите читайте партянку. Близзард вам не то что бы ничего не должны, они могут свободно менять правила и при всём при этом понятие “предоставляемый сервис” настолько размыто что его можно упаковать только в выпуск обнов. Сами соглашались на всё это когда покупали игру. Или у нас есть любители пожрать чего-то не посмотрев на этикетку? Ну дак шарахните мышьяка, а потом пожальтесь на то что при покупке вам реаниматора личного не предоставили))

2 лайка