Press F по броньке

Вот и вышел на основной сервер новый Торб.
Вспомним все хорошие моменты, проведенные с его броней. Как вовремя она спасала жизнь, попавшись на пути на последних хп, или заботливо кинутая издалека.
Со внезапной ультой с респа, когда на глазах врагов почти уничтоженная турель превращалась в рейд-босса.
Пресс Ф ту респект старому товарищу

29 лайков

Игра пол - это лава объявляется официально открытой. Хорошо, что мы все выросли на заветах мудрых рейд лидеров вов - не стоять в лужах.

11 лайков

" Моя малютка " ((((

Зато да, пол это лава топчик.

Лайков: 1

Ох под стяжечку зари заливать лаву ммм

Лайков: 1

Спасибо близардам за подарок на ивент. -1 герой в игре на пару недель.
Зачем то в ранкеде его блочить… Оставили бы там хотя бы старого, все равно же первый раз его опробую именно там.

3 лайка

Наконец то после шилда симетры, фиксанули эту броню.

да вроде как избавились от плохоработающей механики, зачем ей респект то ещё в догонку посылать? На самом деле удивительно, что после отказа от душ для рипера прошло столько времени, чтобы отказаться от металлолома для гнома.

Лайков: 1

На CTF мне так нравилось кидать бронь возле нашей респы, чтобы тиммейты перед контестом запасались.

Лайков: 1

А гномы в моей команде обычно использовали бронь как хилку для себя…

Вспомним эти карточки за 30 комплектов брони, ни один из которых не был кинут на землю для тиммейтов.

F

6 лайков

Почему изменили стрельбу - я понимаю, старая была ужасна.
Почему поменяли турель - понятно, в реалиях скорости овервотча постоянно долбить по ней молотком означало не играть самому.
Почему поменяли ульту - понятно, слишком большая зависимость от состояния “жив\мертв” что у гнома, что у турели.

Но броня-то их чем не устроила? Отличная была абилка, никаких сверхплюшек не давала, да и металл собирать было прикольно.
Жаль.

Не считая этого, новый Торб лучше старого.

4 лайка

“Я в нее всю душу вложил!”

5 лайков

обстаканный броней от торба и бригитты фланкер становился через чур толстым. Там уже ни о каких хай риск хай ревард речи не идёт. 150+150брони трейсер это страшно. Ну и вообще нужно было очередное упрощение - чтобы броня была только временная или с ульты (Бри).

нет, выходить за фронтлайн - не прикольно, терять хайграунд за металл - не прикольно. Просто тратить время на сбор барахла - не прикольно.

2 лайка

ну такое… после стонов дивы, мерсяшки и вдовы, аим чет сбивается =-=

схороню здесь память о моей малютке, ибо неизвестно, удастся ли в дальнейшем так же успешно второ-мейнить его и иметь супервинрейт на флагах :cry:

Лайков: 1

150 + 250 не хотел (Торб+ульт Бри+хилка Бри). До сих пор ловлю флешбеки от встречи с такой Трейсой. Или Дзен\симка у которых за щитами ещё 175 армора висит, не слетающего от всякого спама.

Выпилили броню и скатертью дорога.

Лайков: 1

я решил временную не учитывать, там всё таки 5 секунд. Это если трейсер совсем в лицо пойдет.

2 недели без торба в ранкеде - мои лучши моменты, никогда не забуду!

2 лайка