Project A от Riot убьет овервотч

У кого то каплан ворует патроны, а у кого то абилки

2 лайка

Ахаха. Вопрос исчерпан. 10 часов. Это как в в ВоВ на 10 часов зайти кабанчиков побить 1 спелом и сказать что не выдержал. Зато сидит тут разглагольствует и ещё пытается сравнивать.

Боже, ну ты и клоун, все ясно с тобой :rofl:

К слову у меня в д3 около 600 часов наиграно, а в ПоЕ уже за 1000+ перевалило. И я знаю что говорю. Д3 на момент знакомства мне казалась отличной игрой. После того как я попробовал и разобрался в ПоЕ мой мир перевернулся и после такого качественного проработанного диаблойда Д3 кажется казуальной второсортной игрой.

3 лайка

Начнем с того что ни д3 ни тем более ПоЕ не являются отходами жизнедеятельности человека. Просто игры разного уровня, среди которых ПоЕ является лидером и на голову выше д3 почти во всем.

По мнению аналитега с дипломом Дефокса. :hugs:

Ну а мне не нужно насиловать себя 100500 часов, чтобы понять, что игра для меня УГ.

2 лайка

Что ты можешь знать о балансе???!?!?!?!?##?
Неверный!!!
Именно поэтому серебро не может апнуться и платина до сих пор не ГМ.
Других причин не может быть, паршивый баланс близов не дает людям нормально играть.
Вот будет нормальный баланс, тогда и заживем!

Лайков: 1

Просто люди ожидают что если они будут отлично стрелять и грамотно исполнять на каком нибудь не метовом персонаже или вантрикить одного персонажа исполняя на нём на все 100% то начнут подниматься верх.

Но их мечты рушит дурацкий геймдизайн овервотча в стиле камень ножницы бумага и вынужденного пика метового персонажа, так как решает не скил а тупо наличие нужного персонажа в нужное время. Скила будет достаточно как у типичного подпиваса который в развалочку будет фейсролить по кнопкам.

2 лайка

Во-первых, в овере один из лучших сетевых кодов

Проиграл с подливой

Так оно так и работает. До даймонда точно

И люди абсолютно правы, и так и происходит.

Проблема только в том, что эти люди считают себя тащерами, а по факту являются таким же дном, каким по их мнению являются их тиммейты

5 лайков

Взять нужного персонажа и благодаря этому выйграть - тоже скил.
Овер позволяет менять персонажей на респе в любое время, дак почему бы этого не делать.

А разве это не так?
Просто люди думают, что хорошо исполняют и думают, что отлично стреляют, но это не правда.

Все равно пик правильного персонажа в нужное время в разы сильнее решает. Как ни старайся но на вдове ты не затащишь когда тебя макака и генга по кд гоняют. А на генге не затащишь когда у противника торб и симка в узком проходе обставились турельками а на хвосте мойра с мей пкм и лкм зажимают. И т.д. В игре намного эффективнее контрпикнуть чем пытаться затащить в максимально невыгодных для твоего персонажа условиях.

Все так. У Близзард бездарные балансировщики. Они даже в ХС не могут в баланс. Один на один. Есть контр герои. Просто кто то над ними подшутил и сказал, что “карты ножницы бумага” это интересно в сорев. играх а эти глупцы поверили. А это всего лишь метод решения проблемы в спорах. Но ни как способ балансить героев. Это самый позорный метод баланса ибо самый простой.

Сидели бы в ПВЕ и не лезли в ПВП, где для разработки нужен мозг.

5 лайков

А в каких соревновалках (где есть возможность репика) так не делают? В футболе - репикают, если не тащит. В хокейных лигах тоже репикают.

В какой командной соревновалке не репикают при наличии такой возможности?

Тут вопрос в том жив ли овервотч вообще, судя по контенту он не рентабелен или просто окупается ( я про текущее состояние естественно они получили много денег с продаж игры, но акционеры их не берут в расчет). Над игрой работает максимум 10 человек причем с учетом всех. Что овервотч, что дьябло, что хотс давно померли. Закрыть хотс и дьябло не давали репутационые потери от такого решения. Поэтому нельзя покупать игры за фулл прайс с контентом на старте уровня фри ту плей игры в збт, и надеяться что ее допилят, так как те деньги что они заработали на старте они не пустят в развитие игры, только те деньги пустят которые они заработают с микротранзакций.

3 лайка

Чорт, а я не знал, что баланс плохой и апнулся. Как мне это теперь исправить?

Ххха! Три раза ххха! Попробуй макакой погонять Вдову с мастера или хотя бы хайалмаза - узнаешь о своей живучести много нового. К примеру, что добираться до нее надо окольными путями, иначе она делает тебе лишнюю дырку в голове на подлете, и ты приземляешься, ставишь купол…и всё, потому что она уже на другом хг, либо отошла немного от купола и ждет, пока или ты к ней полезешь, или купол пропадет, а у тебя хп меньше чем на шот
Голдоплатиновые-то Вдовы ясно что не очень, но на тех рангах у многих с аимом проблемы, а Вдова это очень чувствительный к аиму персонаж…

2 лайка

Я не зря написал именно макаку и гендзи одновременно. С одним из них вполне реально справиться. А вот когда их сразу двое и они подрубают режим максимального фокуса на тебя, тогда все время уходит именно на смену позиционки и попытки убить их, а это не так просто так как один куполом прикрывается и даже получив 1 хед на подлете все равно отнимет часть времени прикрываясь им, а второй может удачно подрубить дефлект а попасть в голову ему это сродне рулетке, спасибо идиотской анимации прыжка и двойного прыжка где его голова описывает 360 и дергается как у эпилептика.

Отец кса халфлайф вообще-то, и обе эти игры игроки квейка считали игрушкой для казуалов.

Почему интересно нобрейн шутан, а не игроки, которые больше 50 дпса не могут выдать

3 лайка

CS - конечно мод для халвы, но вот именно отцом всех 3D шутеров можно и нужно считать всё же кваку.

Что было в корне не верно. Что кс что квака имели глубокий геймплей с простором для развития и применения скила. Только вот скил - комплексная штука, но фанаты кваки, на фоне уменьшения популярности их игры и бурного роста кс, брюзжали слюной крича о том что КС медленнее, а значит казуальная.

Потому что у героев кривая обучения(отношения навыка к импакту) слишком разная, из-за этого невозможно балансить их сразу под все лиги что выливается в недовольство большинства. Райоты это понимают и сразу делают акцент на том, что всем героям нужно будет целиться а кнопки будут давать лишь тактическую вариативность, а не убивать вместо игрока.

P.S. Я не считаю что Project A убьёт овер, игры слишком разные и ЦА тоже разная. Project A откусит небольшую часть с верхушки ладера(при чём не только у овера), но ни как не убьёт. Project A будет конкурентом для радуги в гораздо большей степени чем для овера.

3 лайка

Doom.

Квака вышла позже, но принесла с собой мультиплеер.