Project A от Riot убьет овервотч

Опять же мимо, doom и wolfenstein.

Лайков: 1

2d с имитацией 3d.

мультиплеер был и в doom, а квака первый первый популярный 3d шутер

читай выше.

Что значит неверно?) именно так всё и происходило, игроки квейка смотрели сквозь пальцы на кс, в котором тебя могли убить просто зажав из АК в твою сторону, хотя конечно сами в него поигрывали.

Вот только популярность - комплексная штука, и на одних отцах не выедешь. Киберспортивность без популярности нафиг никому не нужна.

У вас конечно божественная аргументация.

2 лайка

ну вообще-то да. имитация.

Иии что? Важен геймплей, а не обертка.

То и значит - не верно утверждать что КС казуальщина. То что кто-то называл КС - казуальщиной не делает её таковой.

При чём тут АК если в кваке есть ракетница с большим AOE дамагом, казуальной её считали более медленного и размеренного геймплея.

А как ты хотел? doom не был 3d игрой. А вот квака была, и на двигле кваки было сделано куча игр и использовались технологии и методы рендеренга которые есть даже в современных двиглах.

Если уже на то пошло, то отцом всех шутеров являются пацаны со двора которые держа палки в руках фантазировали что у них идут военные действия. Геймплей(шутер от первого лица) у них уже был и без всяких компьютеров, а всё остальное просто технологии и методы ввода.

Тогда тоже мимо

Лайков: 1

Господи, я тебе говорю что так было, а не я так утверждаю. Зачем ты споришь с людьми, которых тут нет?

Doom is a first-person shooter presented with early 3D graphics

Это ты споришь, я лишь сказал что утверждения квакеров было не верным.

я тут.
никогда не был фаном кваки 3. а вторая норм заезжала даж по момеду. но в арену на бауманской заехал именно из-за КС. откуда такая уверенность, что КС до сорса это казуал шутер? потому что ваня сосед сказал?

Лично слышал от анкайнда;)

ааа, ну дота 2 тож тогда казуал игра, так первые дотеры говорят

Еще раз - это не я утверждаю, а передаю что было тогда.
Варкрафтеры тоже не особо её уважали… всё их макро оказалось нафиг не нужным :wink:

я чет потерялся кого ее?

Что значит было не верным? Они ошибались? Кого это вообще волновало;)
Кс еще не стал главной киберспортивной игрой, в него играли в основном школьники, и популярность была только впереди.

Since the genre’s inception, advanced 3D and pseudo-3D graphics have challenged hardware development, and multiplayer gaming has been integral.

Там была имитация 3d окружения, там даже не использовалось уже привычное ускорение 3d графики которые было в кваке.

То и значит.

Быстро ты в двух фразах запутался.
Доту конечно.

У вас конечно божественная аргументация х2

Спасибо, спорить умею.

аа ок.
так вот. в клубе в то время было 3 основные игры: CS, старый и, внезапно, unreal tournament. ну еще стол стоял для mtg. и кстати в команде, помоему RVC называлась, играли чуваки которые раньше в кваку рубились. так что по 1му не судят. это я как бы тоже передаю, как современник, как было.