QPC Это как глоток свежего воздуха

Предлагаешь перенести фиста в класс танков? :new_moon_with_face:

Лайков: 1

Предлагаю дать возможность наносить урон своим думфистам, ну и вдовам, и, возможно, симетрам… блин, всем дидишечкам. Вот что бы танки и хилы могли отпинать своего дд.

3 лайка

И чтобы танки не быди шилд ботами или мешками для впитывания дамаги.

Лайков: 1

А кто те трое танков-счастливчиков, что сейчас играбельны?

Лайков: 1

Дать возможность беби Диве залезать во вражескую Орису, типо захват

2 лайка

Только если ему щит дать, что бы держал все время XD
Ну я вот допустим люблю играть Дивой, и идя играть танком я иду играть в первую очередь ей, но в текущих реалиях для меня это целое испытание, мне нельзя ошибаться и вся игра проходит в напряжении. В итоге я просто крайне редко иду играть на роль…
У моего приятеля Райнхардта примерно такие же чувства

Ориса, Сигма и Заря. И то Заря с ростом рейтинга теряет позиции.

Лайков: 1

Заря неиграбельна, если враги идут в сигма орису, так что 2.

3 лайка

Если добавить возможность брать в матч двух Сигм, то и Ориса не нужна, так-то.

3 лайка

Два сигмы будут слабее Сигмы и Орисы… А вот насчет двух Орис не уверен

Хоть кто то понял что классик-квик игры это более требовательная игра чем рейтинг.

По крайней мере я вот иногда смотрю игры на рейтинге, такой же хаос творится. Только в квиках щитка прикрывающего твое очко нету. И тебе надо бежать каждый раз за аптечкой.

Дабл щит вдове и хунзо на лицо :triumph:

Так все ваши притензии сводятся к тому “что тут делают танки, хиллы и прочие НЕхитсканы мусорные герои?!” Типа хотите чистого шутера - играйте в что-то другое.
Близзы не будут пилить шутанчик под автралопитеков-выходецев из контэр струке и прочего мусора игровой индустрии, и слава богу.

Лайков: 1

Мусор игровой индустрии это как раз ОВ сейчас хД. Ну да ладно. У людей есть привычка защищать то, что им нравится).

Заметил на этом форуме странная мания гнать на КС. ОЧЕНЬ странная. Я в нее хоть и не играю. Но считать ее уг… хм хм.

2 лайка

Потому что сюда раньше часто набегала петушня из каэски, которые “бывшие глобалы, турнирщики и тп”, но при этом голда в овере. Это уже мем локальный такой.

Я не защищаю овер.

Мем не мем. Но отточенный навык аима в хлам разбивается об ноубрейн механики. Это не справедливо.

Убирайте тогда аимных персонажей)). Или меняйте. Коль аим тут не требуется.

Аим тут требуется, но в ровной степени с умением играть в команде. Весь геймплей овера завязан на командном взаимодействии.

Все в равных условиях. У противников, как и у вас, он тоже немножко разбивается.

Лайков: 1

Да меня не интересует это лол. Вот играет чел на макри. И всегда попадает в голову. Все. Его не остановить бегите нубы. Но нет. У нас тут 3000000 щитов и способов занерфить это. (Батисту привет).

Он оказывал такое сильное влияние на матч, что заставил всю вашу команду переосмыслить тактику на победу и репикнуться, что не так?

2 лайка

Макри тренировался 30000 веков что б так попадать. А враг просто за 1 минуту поменял тактику и обнулил его 30000 веков умения попадать как будто автоаим включил.

Лайков: 1

Эмммм, овер всегда имел возможность репикать на других героев, здесь всегда были контрпики, большая часть геймплея завязана на этом. Или ты думаешь, что возможность менять героя во время матча - это так, по приколу фича?
Че ты вдруг только сейчас об этом вспомнил, когда возможность контрпикать существовала в овере с самого выхода?