QPC Это как глоток свежего воздуха

Ребята, ребята! Те, кого душит мета, спешите раскрыть свой потенциал в QPC, что в аркадках (квик классик) Да,да, я знаю, что вы все, как и я - соревновательные гики, но! Давайте будем честны, то что сейчас принято называть метой в 2-2-2 локе едва ли доставляет удовольствие от игрового процесса даже мета слейвам, да все мы хотим побеждать, но камон. Я тут побегал QPC и… божечки-кошечки… вот он настоящий овер : всё бегает стреляет летает ииии никаких щитиков! Если какой нибудь **** возьмёт что-то типа орисы или сигмы, то просто пачка дпсов прыгает им на голову и потом пинает их тушки ногами с надписями в стиле фууу ориса абузер, в итоге там вообще почти нет никаких танков, чистый шутан! О боги я уже второй день от туда вылезти не могу. Реально хочется играть именно там, так же 50 на 50 выиграл проиграл в среднем, но как-то удовлетворения что ли больше от геймплея тамошнего самого по себе.

12 лайков

Ожидания:

Реальность:

7 лайков

Я тебе об этом и говорю! Это каеф! Никаких долбаных танков больше, чистая скилуха! Тип на видео типичный тб, можна мне танка, иди умойся! Танки - проблема этой игры лишаящая её скила.

4 лайка

Тип на видео 4400 дд насколько я помню, 15 сезон вроде
Куда-то скилуху похоже потерял

5 лайков

Не знаю… кому как, но мне с танками играть интереснее

3 лайка

Я 4к дд последних 2 сезонов, походу да, потерял.

Я не против тимлея, но не когда он завязан на всяком кансере, что чуть ли не за тебя играет в эту игру. Где скилл? Ставить турельку? Или симкину вёбку? Больше щитов чтобы никто не умирал? Мета контрящая 85% ростера? Вот это веселье!

2 лайка

Да, отличный режим! Когда выйдет ивент, соберу фуллстак, будем там Орисо-бастионами контейнеры гриндить

12 лайков

Ага, а на эту пачку дпс 1 хил. Чтобы дпс пардон растегивали свою ширинку и показывали скилуху. У кого лучше хил та пачка 5 дпс и выграла, отсюда 6 дпс автолуз.

Лайков: 1

Вчера играл в кп

  • ориса, сигма, симетра, дф + мерси мойра = шикарно, особенно когда мы хомяки в 6 дпс умирали)

Вообще репорчу всех жуков кто играет в кп на этих героях)

6 лайков

да ради бога 1 хил 2 хила, 1 хил 1 танк, норм, обычно присутствуют и там и там, если нет, то просто 6 дд будут бегать и гнобить бедную мерку или орису пока та не перестанет абузить, либо не докажет, что она сильнее их всех.

хз за 2 дня и примерно 12 часов геймплея редко и то при фулстаке видел подобное, в соло в дуо вообще редкость чтобы кто то пиканул что то близкое к тому что пикают в компете.

здоровая практика, тоже вчера со злости одного такого зарепортил, но это не правильно, но кому есть дело? =)

И в чем же пардон абуз мерки орисы? Я чтото пропустила

Лайков: 1

да не в чём по сути, это так к слову было сказанно, по сути абузом можно называть что угодно, что даёт некое преимущество команде оппонента. Я когда вижу например что мне на лицо сигма щиты начал класть в квиках, я просто координирую пацанов мол на счёт три прыгаем ему на лицо и потом спаункемпим пока не сменится нафиг. Тоже по сути абуз. Просто он видит что против него есть компетентный снайпер/марксман, которого он ввиду слабого навыка не способен перестрелять и такой, о! а возьму ка я сигму и буду щитики на лицо ставить! Гыгык! классно я придумал? Нет не классно, ты слаб. Поэтому я ворчу на таких всякими неприличными словами. А мерка, ну например если ты запакетишь мою Эш, ты поймёшь сразу в чем абуз xD но я не против такого у оппонента, для меня это челлендж.

Говорит человек, который даже в квикосики аркадные с собой покет-мерку берет

8 лайков

Так а мерка за кем попало не будет гонять, родная, кинул в тебя еще одну шоколадку.

3 лайка

Видать Тс далек от английского и слово абуз превратилось в обозначение каких то магических действий. Хотя в последнем потоке сознания под названием абзац то что вы описываете сэр больше подходит под другое таинственное забугорное слово буллинг.
Ладно, расписалась чтото я. Кхм, кхм, Кхоред! Тут мерку обижают

4 лайка

Ну вот зачем ты это сделал?
Он де придет!

Лайков: 1

Я очень близок к английскому, ближе чем сама королева, просто по мимо конкретных значений, есть закрёплённые геймерами, которые имеют весьма более глубокий смысл, часть которого я расшифровал. И это нормально

Ну ок, тогда бери с собой еще карманную Орису, которая только тебе щит ставить будет и дальше создавай темы, как тебе нравится аркадный квик

11 лайков

И это калька в лингвистике называется

Лайков: 1

Не не, этот кансер, пусть занерфят до земли лучше.

Моя первая подобная тема, в чём обидка, ты своё несогласие могла бы выражать как-то более грамотно, а не в стиле “ой всё” И нафиг ты мои стримы смотришь, если так чистосердечно призераешь? ДА, Я ЛЮБЛЮ МЕРОК! А мерки любят меня xD У нас взаимность! :smile:

НАверное, наверное лучше бы подобного произвола речи не существовало =)