Сколько еще "самая лучшая игра года" протянет?

Рад за тебя

И снова личный пример, который все доказывает и расставляет по своим местам. А ты умен)

А фарумерси сбивать каким там танком?

А ты не очень умен, потому что это был стеб над этим тупым аргументом, якобы каждый мерсимэйн мог свапнуть на дд и затащить катку(интересно, почему тогда он всегда не играл на дд) , хотя на самом деле в 99% случаев он этим руинил ее окончательно

Дивой

По крайней мере, у других ролей - танков, саппортов была для этого возможность. И с твоей стороны тупо отрицать, что такого не происходило

Я бы посмотрел, как ты это делаешь)

А еще у нас была возможность пикнуть 5 мартых и лусио. И слава богам ее убрали.

Руининг от истеричек на танках и сапах, которые показывают дидям, как свечку держать, уже достал

а сейчас возможность 2-2-2 без возможности репика, если кто-то не справляется с ролью)

Ну конечно от истеричек - то-то ты из классического режима в аркадах не вылезаешь, настолько все радужно :laughing:

От этого режима я матерюсь благим матом, но вот беда - моя девушка играет на дд и не хочет ждать.

Ага, не справился с ролью танка и пересел на дд ахахах.

Или кроме кулстори о 6 килах вдовой мерсимэйна будет история о том, как дд меняется ролями с сапортом?

Да ты и без нее тогда в него играл. Кулстори бро - давишься, но играешь))

Есть немало людей, которые играют, например и танками и дд, ты прикинь)

Лайков: 1

Я в овер соло не играю уже очень давно

ВиллиВонка.жпг :woozy_face:

Не поверишь, но так и есть. Я в соло в овер не играл уже около нескольких месяцев, не считая калибровки рейта

Ну и тебе хватает мозгов отстаивать 2-2-2 в режимах, в которые ты почти не играешь. А ты хорош :thinking:

Лайков: 1

Да, потому что эти режимы все еще лучше того уг что было

Но ты в них не играешь :thinking:

Лайков: 1

Кароче расскажу, что бывает такая штука как друзья, и вот частенько ради них приходится своими интересами жертвовать.

А в овер в соло я не играю.

Очень удобно. “На словах я отстаиваю 2-2-2, но в него практически не играю, потому что друзьям режим не нравится, а без друзей я не играю” :smirk:

Ты как веган, который ест мясные блюда только с друзьями за компанию, а без них никогда принципиально не обедает :smile:

Чувак, может тебе стоит начать играть в режим, который ты так яростно отстаиваешь? :thinking:

2 лайка

Именно так оно и есть.
Я нп из тех, кто льет слезы и сопли, но продолжает играть.
У меня есть мой любимый твв2 для соло игры, не вижу смысла тратить это время на овер.

«Самая лучшая игра» 2016 года, дядь.

Да плохо, в синей команде 4дд всегда дно.

будет держаться пока не выйдет это, Проекта A, если будет фри ту плей то точно конец

Посмотрел видео. Честно говоря, больше похож на КС с элементами овера. Не очень динамичная игра показалось, но все же выглядит интересно. Посмотрим как будут развиваться события.