Советы юным лыцарям

Ну если ты послушаешь реплики Аны во время Мятежа, ты поймёшь, что больше всего они опасаются именно солдафонской дурости Райна. Его постоянно одергивают, так как боятся, что он и эту миссию зафейлит своим отношением ко всему происходящему

Ну они опасаются да, правильно делают что одёргивают. Но это не значит что Рейн плохой. Я бы дуростью это не называл, скорее излишняя самоотверженность. И всё ещё, нету пруфов что Рейн что то фейлил, может быть он подвергал что то лишнему риску и на всякий случай его и направляли что бы он не забылся. Я почему то думаю что за фейл Рейна отчислили бы сразу.

Привет Рейесу из возмездия.

Лайков: 1

жду типс энд трикс по героям, точнее по игре против них.
так с миру по нитке глядишь и гайд запилишь полноценный.

Судя по фразам во время Возмездия, это начало сказываться на его характере участие в эксперименте по созданию суперсолдат. До того он был жёсткий, но адекватный руководитель, и участники рейдовой группы были в шоке от его действий во время акции по захвату Антонио.
А вот Райн как был раздолбаем, так и остался. Пусть и геройствующим раздолбаем.

Выдумал себе что Райнхардт раздолбай и гнёт линию, ну ок.

Вся жизнь Райна - череда глупых и нелепых действий, которые идут “от сердца”, а не от головы. И по-хорошему, ему не место в Овервотче. Овервотчу нужен был Бальдерих: лидер, стратег и тактик, великий воин и умнейший мужик. Но так случилось, что вместо элиты пришлось довольствоваться молодым, туповатым, нетерпеливым кабанчиком Райнхардтом. Очень уж невовремя умер Бальдерих.

Игру за рх лучше пояснять в гифках
https://gfycat.com/nastyspanishbanteng
https://gfycat.com/accomplishedfewalbatross
https://gfycat.com/inexperiencedplumphuman
https://gfycat.com/ru/drearymadeupindianrhinoceros
https://gfycat.com/ru/ambitiousbonyemu-overwatch

У нас всё ещё нету полной инфы о жизни Райна, о тех годах что он провёл в овервотче. Мы знаем лишь о нескольких событиях в его жизни, короткометражка, ивент и комикс. И место где он облажался это короткометражка и это было в его молодости до овервотча. Пожалуйста хватит выдумывать глупые и нелепые действия.

Таки да, вон солдат все время был молодцом, потом выходит кусочек лора и тут бац)

Солдат стал нелегальным борцом с преступностью, жёстким, я бы даже сказал жестоким.

Что бы что то сказать о персонаже надо иметь информацию о персонаже.

Ну лично я вижу Вильгельма очень импульсивным человеком с богатой фантазией и не желанием идти на компромиссы со “злом”. Да он часто витает в облаках но при этом предан своему делу и своим друзьям)

На самом деле нет. Мы знаем о том, что была как минимум миссия, где Райн облажался, пытаясь быть незаметным (рассказ Бастет), мы знаем, что Ана постоянно зудит ему про работу в команде, но не говорит ничего подобного никому из других оперативников (потасовка Мятеж). А значит, он запомнился ей именно как нарушитель командной работы.
Он все ещё большой ребёнок и дон Кихот даже после развала Овервотча, так как вместо того, чтобы осесть и начать думать колесит по стране на старом фургончике и ввязывается в любую стычка (комикс про Райна, “Драконоборец” кажется)
Дружище, Райн все ещё старый добрый “люблю этот ветер в волосах”, даже в старости

То есть та стычка была по твоему неправильной? Куда рейну осесть и начать думать, о чём когда в мире столько зла? Я считаю что он поступает правильно борясь со злом в любых проявлениях и обучая Бригитту.

" Джек отстал от Аны на пару шагов, прислонившись к
одной из стен. «Напоминает Прагу».
«В этот раз я тебя на себе не тащу», — сказала Ана.
«Давай, Джек, соберись». Она выскочила из тени
и пересекла улицу, ощущая спиной жаркие лучи солнца
и запекшиеся каменные плиты под ногами.
Оказавшись вновь в тени, она продолжила:
«Прага была твоим провалом. С чего вы решили что
Райнхардт умеет быть скрытным, мне до сих пор
непонятно». "
Эмм, по моему тут вина не Райна а Джека Моррисона

Ага, прям злостный нарушитель. На самом деле у меня ощущение что эта фраза о командной работе вообще отсылка к суицидальным игрокам на Райне и напоминание для них. И к слову весьма просто забыть о команде в пылу битвы, если это случается в игре у игроков, то представь каково это было бы в настоящем бою. И Ана по дружески ему напоминает, как весьма горячему человеку.

Дядя, где даймонд? Угнали? И еще советы тут блин раздает

Решил спуститься отдохнуть.

А если я запишу реплеев на райне и скину их сюда, это будет ок? Будет конструктивная критика от кого нибудь?

Давай я посмотрю, хотя никогда не пробовал. Хоть где то полезным окажусь.

Окей, на выходных запишу и залью тогда

Райн мне нравится, как свой, так и красный. Лично я до упертости уверен, что Райн должен держать щит, невзирая на все внешние раздражители - за ним островок безопасности, зона для тех, кому необходимо перевести дух. Дед есть El Monstro!
Однако, что предпринять, если такой благообразный дедуська сидит на телеге и является противником? Мало кто атакует Райна в лоб, считается, что это верная смерть, а вот и нет. Можно долбить его щит, набивать ульту, но это долго. Есть выходы куда проще и эффективнее: Райн это в 80% случаев мэйн, т.е. человек его мейнит, знает про него все и весьма действенно свои знания применяет. Я к тому, что поклонник Трейс или Дивы не станет играть за Райна, и здесь кроется его главный косяк… Обычно игроки, мейнящие Райна настолько уверены в своей правоте и непобедимости, что упускают из вида массу внешних факторов. Одним из которых является тот же Лусио. Его подвижность позволяет буквально замордовать большого дядьку со щитом, не убить - сил не хватит, но валять по земле, беспокоить, шпынять, а в это время союзники валят деда по полной программе. Нет Райна, строй рассыпался, все разбежались - вин! Дива может сделать в полете петлю и ударом снести рыцаря с насиженной точки - Райн теряет позицию, начинает отбиваться, его лихорадит, возникает вакуум защиты, который моментально заполняют наши игроки. Обычно дедульки очень плохо переносят такого рода атаки - они их не убивают, но такой задачи и не стоит - добьют кому надо. Короче, для меня охота на Райнов это еще тот экспириенс, позитивный, очень двигательный (приходится просто вертеться, аки уж на сковородке), но обещающий реальный приз. К слову, в трети случаев Райн выходит победителем. Это интересно и очень возбуждает!