Спасибо близам что превратили Сигму в мусор как мейн танка

Что-то не вяжется со сверхаккуратной игрой)) Когда я с хилов пересаживался на дпс, я наоборот уходил на маячок после первой же тычки со 120 хп))
Энивей, понимание своих ошибок - ключ к самосовершенствованию)) Просто уходи на маячок на полсекунды раньше, изи :face_with_hand_over_mouth:

Мне стала очень нравится ориса в красной команде: стрелять в нее гораздо приятнее, чем в ее щит. А щит сейчас живёт пару секунд :heart_eyes:

Лайков: 1

Ну так ты ж Ашу мейнила вроде?) С Аши да, приятно, со вдовы приятно стрелять в неё, а вот с Трейсер, Сомбры очень неприятно, она практически неубиваемая :woozy_face:

Сейчас пытаюсь учиться на Трейсер на основе, а на втором акке по-прежнему Эшка, да. Ну на Трейсе я в последнюю очередь на лошадь прыгать буду, пытаюсь мучать Мерсей и дзенов :yum:

И сидеть в инвизе всю игру?)

Лайков: 1

Сейчас имеет смысл на неё прыгать только когда у той 150 хп и меньше) О да, Зен - сладкий пирожочек снова появляется в катках :face_with_hand_over_mouth:

Зато безопасно!

Имбанеконтрицца!!!

Лайков: 1

Срочна абузить, пока не понерфиле!

А меня репортить за абуз имбы не начнут? :thinking:

Лайков: 1

Скажешь, что ты от Сильвера :smiling_face_with_three_hearts:

А Сильвер - это мастер-танк на основном акке, эт все знают))

Лайков: 1

я собираюсь вантрикать Сомбру в калибровке, а может и дальше :blush:

Если не будешь хакать думфистов и их тибегать - зарепорчу :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Не веришь)) Вот посмотришь! :smiling_face_with_three_hearts:

Мне недавно попался в тиму вантрик-сомбра 700 часов не смог переиграть вантрика дума - 100 часов. У меня подгорело

Лайков: 1

Ну ты же понимаешь, что 700 часов сомбра это основной акк, а 100 часов дум это уже десятый аккаунт смурф :face_with_raised_eyebrow:
И когда пойдем играть?)) Доджишь меня и доджишь последнее время

У этой Сомбры тоже может быть 500 акков)))

Да ты сам не предлагаешь)))

Лайков: 1

Но это её мейн и скорее всего предел на данный момент)) А у дума мейн может и выше на лигу-две :yum:

:face_with_monocle: окааай…

Ох уж эти думы :neutral_face:

Лайков: 1

А у меня горит, что в аркадах трайхардят, играют готсов в классик квиках и не дают добить ящики, смурфов просто огромное количество, вот такие таланты по кд