Святилище омников и лягушек

Возможно, ты в начале сезона успел наиграть нужное кол-во игр для того чтобы попасть в топ, когда многие еще не успели, хз.

Как ты играешь на Бригитте против Думфиста?

Обычно нужно ловить тайминги и станить, когда он юзает ешку или когда собирается зажать пкм. А так главное держаться с тимой во фронте (где собственно бригитте и место), ибо он обычно только в беклайны залетает.

На котхах обычно нет беклайнов как таковых))
Блин, у меня не получается, видимо, я тормоз…

Ну тип дум не залетает в райна+зарю, тем более с бригиттой, ибо это не выгодно. Чаще всего он работает по сквишам. Но я могу лишь судить как бримейн, так что хз. Спроси еще мейнеров черныша как они играют против бригитты.
З.Ы с даймондом кста

Спасибо :slight_smile:

Я вообще стараюсь на Бри за позиционкой следить, попробую так, как ты сказал делать.

Можешь еще Каэлу спросить - он на бригитте ГМа брал, больше может просветить по данной теме.

Лайков: 1

Тема не умрёт, даже не думайте :sunglasses:
Люсио слишком хорош для этого

2 лайка

Геймплей с топ1

Лайков: 1

Добавлю свежий видос от эскея про тонкости поездок на Лицзяне

Лайков: 1

На птр вышел патч с нерфом дискорда до 25% и ускорения до 20% и 50%.
Помним, любим, скорбим.
НО
Личное ускорение на 40% от стен чертовски приятное

Ну это бунт! И так ото всех на ведре отхватываешь, так еще и нерфят

На этом форуме есть храм имени Мерси, святилище Дзена и Лусио, Анаизм. А есть что-то похожее посвященное Мойре?

Храм “Юзлесс тим, ай хев 5 голд”? :wink:

7 лайков

Звучит круто, нам определённо нужна секта Мойранистов.

2 лайка

Мойрмоны тоже неплохо звучит.

2 лайка

Нерф спидов не так сильно скажется на люсио, потому что вместе с ним медленнее двигаться будут остальные
А вот бафф бупов… :thinking:

Это если Лусио не будет воллрайдить.
Плюс его так-то не для того берут, чтобы он где-то там быстро прыгал по стеночкам, а для того, чтобы он ускорял команду.

Записал одну свою игру :grin:, играл не без ошибок, естественно

2 лайка