Таблица распределения очков рейтинга

Это скорее образно. Если ты на хилах выполняет свои задачи как царь, то ты вылетишь вверх. Если ты будешь грамотно выбирать позиционку, не будешь дохнуть, если твоя команда будет жить вечно, если ты будешь правильно пользоваться данными тебе способностями, то хоть раки хоть макаки в тиме - ты апнешься и довольно быстро.

2 лайка

Ты просто попробуй сама это всё выполнить. Хиль аки боженька и видь, что твои тиммейты всё равно не продвигаются вперёд. Да, они живут бесконечно в воротах Ханамуры, но кому от этого легче?

2 лайка

Был уже опыт вылезания из бронзы. Аки пуля вылетела в свою голду. Команда живёт дольше команды врагов = вы рано или поздно, но их убиваете и побеждаете.

Не знаю, вот в бронзе хил не особо то и апается, хиль не хиль все равно стадо прётся и померает. На танках же наоборот, да держишь щит, да пускаешь слюни глядя как тимейты косят врага, а сам в роли мебели, но как раз таки благодаря тебе вы продвигаетесь. Никто не хочет пикать Орису/Рэйна, все хотят пиу-пиу :frowning_face:

Там по твоей команде входит сравнительно мало урона из-за не самой топовой меткости тамошних ребят, и потому можно выхиливать и не давать дохнуть даже самому суицидальному стаду.

Скажи это любителям облизывать щит Орисы за которым в лучшем случае Ориса, а то бывает и Бастик и Торб. Они знают одно направление-прямо :grin:

Та флаг в руки) Тиммейты пусть делают что хотят. У меня была лишь 1 задача - не дать им сдохнуть) А там пусть хоть на…точку идут)

Вы можете вечно стоять в воротах Ханамуры и… не умирать))

Лайков: 1

Не ну такое тоже случалось, но не отменяет того, что меня просто пинком под зад вышвырнули с низов :grin: