Танки для галочки и рипер и аннушки

Топ! Сделал мой день!

Ну хз, я во всех сезонах на ней на дамонде балтыхался, а сейчас + 1 щит(+40% к просеру ульты) и поглощение урона(-ракеты), + в каждой второй каткой еще и Симметра(С уроном фулчарджевой Зари+турели). Дивына порезанная матрица просто с№сет. Я думаю через пару сезонов ее пикрейт достигнет дна, а там глядишь и реворк :slight_smile:

Лайков: 1

У зари что-то около 0.18% у дивы наверное в минус уже пошло. :smile:
Я на ней не играл с сезона 7-8 как на зарю полностью пересел.
Ну, так выборочно, под ситуацию играл

2 лайка

Ну в прошлом сезоне в даймонде у Зари пикрейт 1,94% , а у дивы 1.71. А в этом я думаю где-то около 0 :smiley: Топ пикрейт среди танков Ориса 9.79% Роадхог 9.31% Хомяк 3.53%

Я надеюсь на массивный патч с нерфами и бафами всех героев.
Раз ввели 2-2-2 то пусть теперь под него баланс делают

Ну последний реворк на птр, это нерф размера луча Зари, также урезание урона на 20. Также урезание размера луча Симметры. Также - 10 урона от сфер Сигмы + 0.2 сек анимация ульты, + 10 урона от камня.

Этого мало. Вспомнить хотя бы сколько было изменений из-за гоатс

Танк жалуется на отсутствие щитов и спейса :thinking: чем то мне это напоминает TTRT.

О том же о чём ты беря зарю к хогу.


Товарищи, помогите, ТС глупа или просто троллит? А то уже разучился отличать глупость от троллинга.

Лайков: 1

Не согласен мерка с даймонда какраз и отыгрует на роли дд в свой даймонд, а вот деде мейнеры с даймонда на сапортах/танках в даймонд уже не тянут, там голда минимум. Почему все думают что метать бревнами за спамзо или пкамить думом нужен большой скил? А рипером что сложно играть там аим нужен??? Ну да конечно вдова=) выучил точки, стой да стреляй, ну прям МЕГАСКИЛ, знать карту и места прострела!

2 лайка

А… Ну дальше в принципе можешь не продолжать, я на заре когда отвгрывал начал просто люто ненавидеть мойру, потому что они не могут хилить и считают себя полноценными дпс (а они не дпс, у них нет дпс, они ничто и никто в качестве дпс, если Мойра - дпс, то эта Мойра должна поселиться в бронзе, хххтьфу).
Ну так вот. Зачем ты играешь на заре? Она не в мете, лучи не помогут. Слишком сложный герой.

Сделают. Вот только уйдет на это года 2, и если к этому времени игра будет еще жива нужно будет 222 убирать и внедрять пики/баны.

я надеюсь, что это троллинг

5 лайков

Проще вдовы может быть только Эшка, там вообще аимить не надо, знай только взрывай динамиты над щитами, да настреливай в пузо Хога, копи Боба, он всё сделает :grinning:

6 лайков

Мргллллл шмгрллл?

Вот именно на это похож твой пост
Сказки бабушек мурлоков своим внукам малькам

Лайков: 1

мне тут как-то враженский Гэндзи сказал, что у меня аимбот на динамит :grimacing:

Лайков: 1

Вахахах) после часов 50-ти с закрытыми глазами по таймингу его взрываешь уже так то)) Я и говорю - герой простецкий :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Ну так вот. Зачем ты играешь на заре? Она не в мете, лучи не помогут. Слишком сложный герой.

Здесь немного не согласен. Мейню Рейна, Зарю, Бибизяна по ситуации (сейчас много Жнецов), осваиваю Сигму. Так вот, Заря вполне играбельна. Правильные баблы, на нужном персе в нужный момент иногда очень роляют. А в паре с опытным Рейном (убирающим щит под баблом, например), можно навалять даже чрезмерно наглому Жнецу.

P.S. Это не к автору цитируемого поста. О Жнеце. В 8 случаях из 10, мои ДД почему-то полностью забивают на вражеского Жнеца. Алё, ДДшники! Жнец это в первую очередь ваша забота, не танков! Танки может сами и отобьются, только не надо ныть потом, что вам не хватает “спейса для игры”!

Лайков: 1

Если все так просто, то почему ты в лоу голде? :partying_face:
Без обид, но:
Низкая мобильность
Нестабильный дамаг
Низкая дистанция атаки
Мало хп, большой хитбокс
Мало хп у бабла
Надо тречить
Все это делает зарю очень сложной, и спорить бесполезно. Ну типа камон.

Представил мобильную зарю и мне аж поплохело

Лайков: 1

Мне тоже…
Друг…
Брат…