Удалите Думфиста

Меня после 2 часов на Багетте вытошнило. Но у меня на ней 70% винрейт, при том, что я на ней не играл до этого. И играть на такой зашкварной анскильной имбе как Дива я тоже не осилю. Тебе все равно ничего не докажешь. Ты говорил, что Дива после реворка балансна и Дива с ракетами балансна, когда она была топ 1 по пикрейту. Будь у нее 2000 армора, все равно бы сказал, что она балансна. От вантрика объективности не дождешься

2 лайка

Все-же стойт отметить, что это чуть подкрученный урон был равен +75(или 150 урона с учетом хедшотов) за магазин, что очень даже прилично.

Не забываем что есть баги, которые и против него работают, вроде врагов, которые вместо ваншота об стену, от нее как резиновые шарики отскакивают.

Как бы его ульта за редкими исключениями была искейпом(ибо урон у ульты хз как распределяется, то мерся в центре остантся жива, то фарра на краю, летая в 3х метрах над землей умирает.

Ну и возможно для персонажа наступила благополучная мета. Один фиг дф нормально в дайве бы игрался, ибо все кроме зена от него тупо свалили бы.

Как я уже и писал Близы не могут сразу в нормальность, либо как Ковбой, баффают, но в помойке, либо как Солдат, накидают так, что потом надо нерфить.

Не забываем, но возможно прежде чем баффать остальное надо было поправить уже имеющееся?

Вот честно говоря вообще не понял, при чём тут скорость перемещения в ульте и проблемы с распределением урона? Или так надо всегда? Исправил баг баффни? А во вторых может надо было использовать ульту не кину авось заберёт кого, а с тем же гравитоном Зари?

Возможно и так, а может быть его, и переапали время покажет. На мой взгляд те же щиты можно было и не добавлять, ибо для одиночного врага они превращают Кулака в танка, а в толпе дают большой шанс забрать одного и улететь в далёкие дали безнаказанно.

ДФа однозначно подрезать надо ибо черезчур выделяется и все эти басни о том, что это герой дико требовательный к скиллу - лажа. Просто заучите верные комбинации и максимально привыкните к куллдауну скиллов. Даже такой анскилл на подобных героях, как я (на том же генге лоу голда 1 на 1 делает, на бастике 1 на 1 вывожу 3500 генгу) творит полнейший мрак на этом герое. Для примера, как только его чутка подправили, товарищ, постоянно сидевший на милд даймонде за сезон взял топ 500 (ник Raziel) без каких либо проблем. А так этот герой не требует прямо дикого аима, какой-то невероятной реакции и т.д. Только геймсенс по большей части.

4 лайка

Они 2.5 года рх починить не могут, а дф на фоне рх это вообще ад. Маленькая инди компания как бы.

Я говорил о приминений ульты. До баффа она была просто искейпом ибо им иногда даже Ану с зеном забирать было невозможно. Бафф ульты из всего этого самый адекватный.

Адекватный ответ и по делу. Всем бы так.

Все-же без щитов дф будет слишком легко разбираем, тем более харасом от врагов. Ну и хитбокс у дума не маленький(почти размером Зари). Он не трейсер/генжи или мойра, которые косплеят Бориса бритву с их мизерными хитбоксами.

С одной стороны вы правы, но с другой я бы поспорил. Тяжесть реализации ульты компенсировалась неуязвимостью Думфиста, теперь же он и неуязвим, и забирает персов без эскейпа.
Возьмём Дзена и Маккри, у монаха есть шанс спастись от хайнуна просто убив ковбоя. Есть крохотный, но шанс против Солдата, Жнеца, Гендзи, Трейсер, но не от Думфиста.

Думаю в данном вопросе вы тоже частично правы, но всё таки на данный момент он слишком жирный, может надо было просто уменьшить хитбокс?

Эта фраза отвечает на все вопросы. Похоже, что Близы и баланс очень плохо ладят, нужно по крайней мере полгода дабы персонаж стал более менее, и то не факт, что не будет в помойке или на оборот.

это от хейтера никакой объективности не дождешься.

какие великолепные слова, я прям чувствую как из них объективность вытекает. И казалось бы при чем тут думфист, но у не которых горит слишком сильно, чтобы обращать внимание на правила по оффтопику.

Лайков: 1

Все говорят про героя, который влетает и мгновенно убивает тебя без шансов, которого не убить и который не требует скилл. Очевидно, речь о Диве

Лайков: 1

Лол, у Дивы нет ваншотов в отличие о Дума и убивает она не за наносекунду

Лайков: 1

За нано секунду, за секунду или 2. Какая разница? Сделать ты все равно ничего не можешь

Ну хотя бы иллюзия борьбы есть)) Но сделать там на самом деле дофига можно, с ДФ в этом плане куда сложнее - ты умираешь порой, даже не успевая прицел на него навести

Лайков: 1

Вот я играл на Маккри. В меня прилетела Дива, которой я поставил 5 хедшотов. Просто все выстрелы идеально в кабину, т.к. в следствии атрофии мозга после игры на этом замечательном герое, она просто летала и матрицу не нажала. Минус меха, но у меня нет хп, шифта и флешки. Мини тварь вылетает и убивает меня. Я успел сделать только еще один выстрел. Т.е. даже если бы я попал еще и мини диве в голову у нее осталось бы еще хп на выстрел. Я стрейфился. Вот что я мог сделать. Дум - не о чем по сравнению с ней. Он бесит, но его можно убить. Тут как ни играй, она тебя убьет

2 лайка

истории становятся всё лучше и лучше.
особенно

флешку с респа всегда можно дать, это да. И хп будут и шифт наверняка откатит.

ps: ты можешь уже подборочку скинуть, как тбя дива 24\7 насилует, а то эти кулстори поднадоели уже.

Лайков: 1

Посло твоих пруфов. Прям сразу

пруфов чего? тут по всему форуму уже накиданы примеры как думфист стирает людей, даже слипающих его бабок.
Ну ладно не хочешь показывать как ты на макри постоянно в не позиции, что тебя постоянно дива имеет, не надо. Мне то что, я думал мы тут поглядим, может подскажем чего. Но нет так нет.

Лайков: 1

А Дум в тебя просто влетит и ты в лучше случае по нему пару выстрелов сделаешь и умрешь) И чем выше лига, тем быстрее они тебя будут убивать…

3 лайка

Тебе в свое время столько роликов с Дивой, которая за секунду убивает, накидали. И что-то изменилось? Можно ли найти на форуме большего лицемера?

Ну вот с Думами я справляюсь. На нем играть обычно не умеют, а на Диве не надо ничего уметь

Лайков: 1

Ну блин, поиграй хотя бы на платине, офигеешь от этих негров,ничего более кансерного в ОВ нет, серьезно

5 лайков

это про те ролики где или люди стояли или бежали/подкатывались по прямой собирая все ракеты? Или просто находились в такой диспозиции, что там забирай не хочу?

Да - тебя.
у меня есть друг маккри хайплатина(алмаза через раз берёт), у него нет никаких проблем с дивами, кроме моментов, когда он в матрицу ульту сдаёт. Возможно ты делаешь что-то не так?

ps: мы можем вернутся к обсуждению думфиста, а твой пожар перенести в ту тему, которую вы с сержантом создали?

Лайков: 1