Valorant идет жрать нашу игру

У тебя есть минута чтобы объяснить почему игроки Overwatch не перейдут в Valorant

2 лайка

потому что хз че это ваще

49 лайков

Товарищ Зубочистка, а ты анекдот про неуловимого Джо знаешь? :smirk:

3 лайка

Потому что эта помесь кс с хз чем еще не вышла ?

2 лайка

Я не знаю расскажи
Только если он не страшный

В общих чертах, хотя там рассказчик так-себе…

Лайков: 1

Valorant - Project A от близзов

Там нет попки Вдовы и Трейсер.

5 лайков

Там будут другие попки

Лайков: 1

Всегда можно нарисовать другие)

Паладинсы нарисовали. Причём с буферами у них получилось даже лучше, чем у Близов. Но чего-то не выстрелило

8 лайков

Потому что у хайрезов нету таких финансов, как у метёлки, вот и весь секрет.

Лайков: 1

Поэтому у них нет баланса, скучные герои и вырвиглазная кислотная гамма?

6 лайков

Ну баланс дело тонкое, но лично по своим ощущениям, вполне играбельно. По поводу графики, все таки это ue 3, но она никак не вырвиглазная, а что касается героев, как говорится на вкус и цвет. Я согласен, что в таком виде, в каком паладинс есть сейчас на данный момент, вообще не конкурент оверу, но это опять же следствие малого финансирования игры. Для ф2п игры палы годный проект, даже очень.

2 лайка

Это просто отговорка. ФТП игры зарабатывают очень много, больше чем игры, которые просто продаются.
Это не ММОРПГ с открытым миром, не песочница и не графонистая одиночка с кучей кат сцен, чтобы требовать огромных вложений.

4 лайка

И что? Проблема то не в движке а в общей стилистике, именно она не приятная а не “технологически устаревшая” графика.

Лайков: 1

Да и орять же те же близы давно уже вывели формулу мультяшно угловатой графики, которая не требует ресурсов много, но симпатично выглядит, в пример фортнайт
Я только не понял, почему в варике от этой мультяшно угловатости решили уйти и пойти в сторону реалистичности.
Боялись, что типо получится старкрафт 2 с другими шкурками? Но ведь это и был бы лучший вариант
Тем более что уже были попытки делать варик 3 на двигле ск2, и получалось хорошо.

Если все эти слухи (2 марта анонс, 4 бета) правда, то в любом случае это все хорошо для индустрии и для нас. По слухам также вначале марта еще батл рояль по новой колде будет, что тоже неплохо. На твиче уже есть аккаунт valorant, пока там ничего нет, но уже есть фаловеры.

Ждем подробностей.

У тебя есть минута чтобы поставить лайк моему посту. Нет времени объяснять, ставь уже.
По теме - проект А выглядит как поделка школьника. Хотя пока мало информации.

Согласен. Но информации пока мало.

Ну да немного. особенно в замесах - ух как немного проседает фпс.
Но это же эффекты. А какая разница?

И вот сделали рефорджед. Ну как получилось хорошо? Это вам не поделки ноунеймов на движке ск2 - это близзы.
Дело сделано (с)

Что не выстрелило то? Вполне.
Конечно, овервотч лучшая игра на свете с миллиардом игроков. Это вам не палладинс. Хотя, почти всех русскоязычных игроков мы уже знаем поименно. В квиках часто одни и теже люди.
Как будто овервотч один большой двор. А ну да умная система так сама подбирает людей…знаем, знаем.

Не прошло три года и вот анонс овервотч 2. Щас забабахают “по бырому на коленке”. Старкрафт 2 нервно курит в сторонке. Рядом варкрафт 3 в компании диабл 2 и 3.

Лайков: 1

Я тебя умоляю, я 120 ФПС из этой игры выжал на GTX660 и двухяерном проце.