За что вам бывает стыдно в матче?

Зашугал бедняжку.:cry: Ты точно мейнер Сомбры, а не Мей? Сам дьявол обходит тебя стороной!

Лайков: 1

Не могу тебе ответить по этому вопросу, но будем честны - на луське у неё было бы еще меньше шансов, на мойре чуть больше, но только со сферой, а про выходы - респавн атакующих после захвата первой точки на вольской* довольно предсказуемая карта, там сидишь на крыше над мини аптекой и видишь вообще все, что бы выждать жертву :smiling_imp:

Не грусти, ты не одна :partying_face:

Мне стыдно,когда наш Дзен сдаёт ульту для спасения свой задницы,потом получает тычку от Вдовы и на респ (после чего нас практически инстом наказывают).
А когда вражеский делает точно так же - синие стоят и ковыряют в носу.

Лайков: 1

Лусек под спидами уезжает в закат, хакнуть не успеешь, любой чиз мойры сбивает тебе хак, есть вампирик и фэйд. Всё же это не те саппорты, которых Сомбра держит под респой в 100% случаев)

Обычно сижу ближе к своим на лестнице справа, делаю пик, а транслокатор уже на своем поинте на ХГ, файт 6 в 5 изи)

Лайков: 1

нет, в 100% конечно нет, но обычно если ты хакаешь их с хг, перед этим выждав спиды и фейд, то изи таргет :smirk:

Я обычно играл в дд-сомбру первой позиции и булил вторых дд, что у меня голда по урону/килам :rofl:

Лайков: 1

за нанолусио и за наномерси

Когда ты Лусио и тебя бустит Ана, идёшь и делаешь 1 или 2 кила, иначе не мужик, чо :face_with_hand_over_mouth:
Если ты Мерси и тебя бустит Ана, нажимаешь валькирию, далее см. выше

4 лайка

Когда на вдове у тебя есть право первого выстрела во вражескую вдову и ты можешь, а она нет. Это просто фейспалм

Но это же так весело! Жалко, что выше уже начинают возвращаться за замурованным на респе тиммейтом :frowning:

4 лайка

За 800+ уровней со мной какого только трэша не происходило. Уже давно не стыдно ни за что.
Из последнего, за что можно было бы постыдиться могу вспомнить разве что случай, когда я на Илиосе, где развалины, хотела Свином хукнуть с карты в обрыв другого Свина и как-то так вышло, что упала сама. И это с голдганом. Позорище конечно.

Лайков: 1

А с какого патча Мерка перестала доминировать над Сомброй в дуэли?

2 лайка

C патча 1.5.0.2 вроде бы

Хмм… Забавно. Просто я достаточно давно не дуэлился Меркой против Сомбры, но когда раньше дуэлился, не было никаких проблем заставить ее сбежать маячком от обмена пульками. Неужто Мерка теперь даже от Сомбры отбиться не может толком? Как-то грустненько.

В патче 1.5.0.2 ввели Сомбру, если что)) Ты серьёзно? В условиях 1 на 1, когда у обеих фулл хп, Мерка когда-то перестреливала Сомбру, при условии, что последняя нападает из инвиза?

Вообще зависит от конкретной Сомбры и от конкретной Мерси)

Кореянки отвратительны, быра переучивайся

Лайков: 1

Изи так то
У сомбры большой разброс а у мерси отхил конский

Ну смотри, ты Мерси, я Сомбра. Начинаю расстреливать тебя сзади метров с пяти-семи, пока ты разворачиваешься и палку на пистоль меняешь, у тебя уже нет 100 хп. Сомбра забирает 4-х ботов с магазина в голову, так что перезаряжаться мне тоже не надо, начать отхиливаться ты не успеешь. У тебя только один аут - попробовать улететь к тиммейту на шифте. Ну либо мансовать от угла, но я приду и начну долбить тебя в упор

Когда падает потг, где я просто капец какой криворукий.
Последнее-за нано макаку сделал -4, но просто с ужасным ведением цели, то есть я просто промахивался шокером.
Или 100%, что если играя за Эш выпадет потг, то будет оно, как ты не можешь попасть в Турбосвина, а твой Боб и динамит всё аннигилируют.

6 лайков