За что вам бывает стыдно в матче?

MORTAL KOMBAT!!!

Лайков: 1

Поздня, я свою уже потратила)

Давольно сложная комбинация в которую могут далеко не все.

Это не отнимает того факта, что у него очень здоровый хитбокс

Личные предпочтения на то и личные, что бы зависить только от личного мировосприятия, уж больно он востребован…

Сюжетку прошла?) Я на ютубе прошёл)

Я тоже сюжетку на ютюбе прошла) щас учу сабзирыча)
Я изначально не хотела игру брать просто

Мне бывает ужасно стыдно за некоторые “преследования”. Например я очень люблю поиграть на американце, и если у меня найдётся подходящая цель(типа Дума, Вдовы, Зена, Батиста или т.п.) то прямо жалко становится их. Они выходят с респа, проходят пару метров и я с угла их через флешку.

Ещё стыдно бывает за кривые бусты Аны и, как кое-кто уже отметил, шарики Райна при обстреле Вдовой.

Ну и конечно за свой аим, он нулевой. Хотя в то же время я ржу со своих танцев с бубном, когда за Вдову захожу

Мой основной герой был в МК9, почти все комбухи за него исполнял))
Зен бла бла бла сомбра хитбоксы смерть бла бла комбинация // чтобы не удаляли за оффтоп

Я немного напутал - лкм в голову-мили-буп - вот это правильная комба. Люсиомейны легко это делают, с платины многие умеют, выше еще злее люськи. Да и зены тоже, кстати. Какой-нибудь зен хаймастер всех уложит, и ульта в случае чего у него есть. Я сам играю зеном очень агрессивно, а когда так играешь, у тебя ульта быстро копится. А вся игра это гонка ультимейтов, пока сомбра что-то там накопит, время вышло, она проиграла…

Вообще да. Он не сложная цель.

У него тупо имба дискорд и нет кд на абилки (все решается руками), также нет штрафа к урону на ренже. Именно из-за дискорда вся его имбовость. Вот если введут какого-то героя, который будет дискорд быстро снимать, или что-то подобное, то возможно удастся сбалансировать. А так у него нет альтернатив пока, поэтому и в мете.

Весь прикол в том кто выигрывает первый файт. Выиграл - считай имеешь преемущестово по ультам. По этой же причине репик как инструмент такое себе…

Вот только это не мешало блицам резать других героев, а монаха почему то терпят

Тут да, в игре есть сноубол. Она такая пока.

Тоже верно. Но иногда можно заставлять репикать, как раз ломая экономику.

Ну его нерфят. Скорость полета пкм срезали (правильно, нефиг рандомные киллы на халяву получать), дискорд чуток понерфили (25% теперь), правда апнули немного урон, поэтому для зенов дпс ничего не поменялось. А на хайрангах зен это дпс.
Но все равно, сомбра не имеет права жаловаться на зена.

Вот только некоторые за этот же срок столько изменений получили, что даже играться чуть по другому стали

Ну то что мои проблемы с дзеном исключительно мои я прекрасно понимаю, но вот только то что я играю каким либо героем не значит, что я не имею право высказывать своё видинья баланса, и того как что должно работать

2 лайка

в мк11 за него очень приятно играть. легкие понятные комбо, но довольно много приемов имеют медленный старт, поэтому его скорп практически на изи раскладывает(( скорп вообще чуть ли не имба. длинные комбухи тяжело блокируются((
у саба длинных комбо в принципе помоему нет. разве что в углу. максимум заморозить и бахнуть комбо из 3 ударов((

Это все были больше ошибки с самого начала. Ведь разработчики спроектировали игру, но в ней появились уже особенности чисто самих людей. Например, торбом его мейнеры играли как мейн дпсы. И только очень малый процент каких-то смурфов (в 5-м сезоне было всего несколько человек), с пониманием игры на очень глубоком уровне, играли им как офф дпсом с функциями саппорта (т.е. именно так, как спроектировал игру разработчик), и добивались очень хороших результатов (топ500) контря только что появившийся дайв. А мейнеры этого героя не могли так играть, потому что не понимают эту игру. В итоге появилась бригита (кто-то же должен контрить дайв), а торба реворкнули в угоду этим мейнерам (самая преступная ошибка этих мейнеров была в том, что они играли эгоистично, и не собирали лом и не раздавали броню - т.е. они не контрили дайв).
Т.е. реворки это не ошибки разработчиков, а попытки сбалансировать игру под казуалов, которые плохо понимают глубинные принципы.
Сомбра вообще-то антитанк (если ты посмотришь самый высокий уровень игры, то там это так), именно в хаке и быстром емп ее ценность. Те кто пытаются завалить в соло зена просто паблик-игроки, они так играют из-за особенностей самих людей в этом паблике.

Я тебя понимаю. Попробуй поменяй подход - нафиг тебе зен, гоняй танков. Фаст емп, хакнутый танк бесполезная тушка для набивания ультов…
А зен на самом деле один из самых сбалансированных героев. Просто им научились играть много кто. Он очень силен, но требует рук и головы.

Лайков: 1

Стыдно когда мерси меня ресает, а я тут же умираю опять.

если тебя жестко фокусят, значит ты нагибаешь, поэтому нечего стыдиться

Лайков: 1

Или просто баран, который врывается 1х6.)

От этого не меньше горит, когда ты бегаешь с респа от гензи-трейсы-сомбры, чудом умудряясь размениваться, а твоя тима сливает файты на поинте :rofl:

не ну если мерка его реснула в толпе врагов то как бы все нормально, они на одном уровне

жди тиммейтов, чтобы пачкой гонять противных)

Эммм. Мой уровень игры в МК “Это я щас 4 кнопки нажал - типа комбо сделал? фига себе, ю-хуууу” Пытался смотреть Некроса, но че т сложно разбираться, кто кого контрит, если б там был ранг из ОВ, я был бы бронзой)

Лайков: 1