Зачем они это пишут?

Одно дело когда люди пишут глхф, в начале игры
Но зачем они постоянно пишут в конце гг или гр, действительно интересных хороших игр мало, а они это пишут постоянно, или для них каждая игра это супер?

Но, при этом никто вообще почти просто не пишет в общий, если со своими в войсе еще можно что-то пообсуждать кроме гиро лоу, то просто пообщаться никто не хочет

Или тишина или вчера я подкалывал красного смурфа который бустил своих друзей, но все что получил это то что он начал охотится за мной вплоть до того что стоял у респа на ханзо (даже когда точка была наша)

Почему люди не общительные

Кто-то иронизирует, а кому-то игра понравилась. Кому-то изи вин с полным нагибанием это “гг”, а кому-то равный бой с постоянной сменой лидера это “гг”, а кому-то “гг” это когда ему сливают игру…Вот только по сообщению не понять

Языковой барьер, да и зачем общаться в чате, куда нужно кидать инфу для боя?

Лайков: 1

Потому что люди идут в матч не языком почесать наверное? Для этого есть более подходящие и удобные места.

З.Ы. ты хоть зарепортил их за бездействие (необщительность)?

3 лайка

Правила этикета в онлайн-играх. Это как встретить знакомого с работы, соседа и т.п. Сказать привет и спросить как у него дела ( хотя тебе не очень интересно это знать )

Лайков: 1

Ну я в конце игры обычно своим пишу что-нибудь типа “<3”, чтобы они знали, что я ценю их вклад в нашу победу х)

Лайков: 1

ГГ это явный признак троллинга и близзард банят за это, кидай репорты на таких.

3 лайка

У меня по району дурачок ходит. Реальный дурачок. Здоровый такой детина лет под 30 с вечной улыбкой и что-то бормочет под нос. Обычно ошивается на рынке. Так вот, видел его как-то с кульком конфет в руках. Счастливый такой идёт, хорошо ему. То ли спёр где-то, то ли подкинул ему их кто - не важно. Проходил мимо меня очень близко и я расслышал, что, кроме всяких звуков и полуслов, он вот это самое гы-гы и гэ-гэ и говорит. В свете затронутой темы наводит на мысли.

7 лайков

Пишу в конце раунда “gr” патамушто Kephrii так пишет, а он супирмегакрутой и я хачу быть как он

“Good (game/round)” - если Вы и Ваша команда, выиграла. “Bad” - если проиграла. Донельзя просто.

Думаю, они так сообщают свое настроение, если “GG”, значит после матча оно у них улучшилось. В противном случае - обратная ситуация.
Теория довольно безумно звучит. :confused:

а на кой ляд это писать в общий чат-то?)

Я всегда пишу в начале и в конце Слава Ангеле Циглер

Всегда репорчу когда кто-то пишет в оранжевый чат.

Независимо от того что?
У меня недавно в команде соперника было 2 не-друга с одинаковыми никами, типа “Ланнистер”, сложно было не прокомментировать :panda_face:

На мою Мей вчера красные два матча горели, обе команды просто смеялись над подгорелыми :smile:

И когда кто-то смеет выходить с респа, тоже репорчу :triumph:

Лайков: 1

Просто имхо лучше быть общитальными и что-то писать даже красной команде (адекватное) чем токсики

Овер просто утонул в этом
Все думают что тебе кто-то что-то обязан и тд, вот я впервые надолго в этом сезоне засел, за два дня пикая под команду танко хилла и войс - почти апнул платину, и все было ок, а однажды был воббще прекрасный жест став из 3 человек сказал пукнуть мне вдову хотя ч ждал ласт пик под команду (в этом сезоне больше всего на ней награл) и мы отлично сыграли, и да в овер тогда приятнее играть

Но после двух дней считай по 5-6 часов я захотел поиграть на своем макряке пика его - если бы вы знали что я наслышался, и просто после такого мысли пролетают а накой черт тогда мне их хилить и танчить?

незачем! переходи на сторону зла! ряды вантриков-дд ждут тебя! пополни ряды команды 6-ым дд!)

2 лайка

Я пишу гг ез, когда у врагов была мусор тима и один-двое игроков рвали рамки, пытаясь вытянуть свой мусор.
Обычно после этого еще добавляю:
“хиро_нейм are u from bronze?”
Это не вброс, я правда так делаю на аккаунтах с рангом повыше. (здеся 1200, и так бронза, хах)

Пиши лучше gg noob, чтобы пер даки подгорали у врагов

А потом удивляются, за что бан словили :thinking:

2 лайка