Жуткое падение фпс если есть полное количество игроков

После недавнего последнего обновления выяснилось, что невозможно играть в быструю или соревновательную игру с полным составом игроков (я + 11 других), поскольку падает фпс с ограниченным 30 до 16 или ниже, если взор (камера) обращён в их сторону, не зависимо, напрямую, когда ты видишь их, или когда сокрыто за стенами даже через пол карты или всю карту когда на респе (толкание груза или захват точек). Но если отвернуться, то есть, там, где их нет, фпс становится стабильным и наоборот. В случае, где есть боты (к примеру архивы заданий) фпс не падает. И если играть, где меньшее количество игроков (8 или ниже) то всё “нормально”.
Раньше на моём слабом ПК такого не было. С чем это связанно?

Что за железо? По умолчанию переустанови игру, драйвера, или проверь ПК на ошибки и вирусы

У меня тоже какая то фигня с фпс, хотя две недели назад спокойно был 70 локнутый. И внезапно я обнаружил, что овер жрёт 98% проца. Как пофиксить не знаю. У меня стабилизируется после 3-4 минут игры. А до этого летает от 14 до 70 рандомно. Вообще анриал играть.

Процессор: Dual-Core E 5500 2.8 GHz (двухъядерник)
3 Гиг оперативки
GTX 550 Ti → монитор BenQ G922HDAL [19" LCD]
Материнка: ECS G31T-M7
Звук: C-Media CMI8738/C3DX Audio Device
Дисковые накопители: SAMSUNG HD322GJ ATA Device (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II) и ST3250310AS ATA Device (250 ГБ, 7200 RPM, SATA-II)
БП: 350 ватт, пиковая 400 ватт
ОС: Windows 7 Ultimate

Старый двухядерник и 3гб ОЗУ, не представляю как ты до этого играл.
Попробуй все на минималки, в диспетчере задач перед игрой закрывай все лишнее.
Как и говорил ранее, проверь ПК на вирусы и тд.
И температуры глянь возможен троттлинг процессора и он сбавляет частоту во время перегрева.
А так возможно тут уже только железо менять целиком.
Были люди у которых с обновой овера процессоры АМД серии fx превратились в тыкву и не давали более 20 фпс

Да вот, так и играю
Посмотрим.

М-да…

Если не хочешь менять платформу - CoreQuad 9400/9550,ибо 4 ядра это 4 ядра.
Увеличить объем ОЗУ до 4Гб
G31 чипсет - “Боль в моя дырка-задница”-Борат
Но на твоем месте я бы посмотрел в сторону АМ4 и Р3 2300 +В450 - это уже далеко не квад,а скорее и3/младшие и5 Хасвелла по производительности.
+возможность апгрейда до Р5-1600/2600/3600.

Те люди сами себе были “злобными буратинами” - сидеть на фикусе 1 поколения 7 лет…
(это при том,что баг с производительностью ФХ был пофиксен еще в 2012г выпуском 2 поколения - ФХ-43ХХ/63ХХ/83ХХ )